Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище!


Старобешевское водохранилище!

Сообщений 181 страница 210 из 888

181

vodila написал(а):

shaman Отлично!!! Рад видеть всех радостные лица

pecheur написал(а):

shaman
ай маладцы!
вай красавцы!

   Спасибо.

Молодой 25 написал(а):

shaman
Я извиняюсь, у вас не осталась контрамарка с водохранилища, там должен быть номер охраны!

  Прости , билет  выкинул и  забыл  прочесть  номер  охраны..... :'(

0

182

вот и мы сегодня посетили этот суперсикретный водоем.разложились.замешались и приступили

http://s019.radikal.ru/i616/1601/af/8d35c7c56ebe.jpg

после закорма сразу поклевка у Сани и вот такой карапуз
http://s018.radikal.ru/i504/1601/98/1a5f71824171.jpg
ну,думаем ща попрет.но не тут то было.как только не извращались,рып клевать не хотел.изредка проклевывали вот такие матросики

http://s001.radikal.ru/i194/1601/bc/577bf96ba364.jpg

хоть и погодка не радовала,но время провели классно :cool: чего и вам желаю.

+27

183

пишите, пишите ребятушки. радует глаз
:cool:

0

184

Аууууууу, вы че номер не знаете?)

0

185

Молодой 25 написал(а):

Аууууууу, вы че номер не знаете?)

Веди себя скромней. А то не дождешься номера  :flag:

0

186

veterF написал(а):

вот и мы сегодня посетили этот суперсикретный

А мене йух позвали!!! Ну че я вот карася со льда ловить собрался и тоже йух позову.

+1

187

veterF

:cool:

0

188

Satyr написал(а):

А мене йух позвали!!! Ну че я вот карася со льда ловить собрался и тоже йух позову.

:flag:  :crazyfun:

0

189

Телефон с билета  050 141 77 37   050 421 62 52.

0

190

доброе время суток. кто недавно  был на бешево? как там обстановка?

0

191

Major48 написал(а):

доброе время суток. кто недавно  был на бешево? как там обстановка?

Были в прошлый четверг и пятницу.
В четверг 4 кг подлещика на двоих, в пятницу 13 на двоих. Рыба очень капризная была.

+1

192

Major48 написал(а):

кто недавно  был на бешево?

Был сегодня с 17 00-08 00 на первой беседке, клев никакой, вечером был сильный ветер.  Уговорил за ночь 7 подлещиков по 300-400г - на кук оригинал, другой не работал. Ночь была теплой, да и машина была рядом, только потом пришлось заехать на мойку. Утром народу понаехало ну оооочень много,  возле моста на воду вышли две лодки. Со слов билетера не плохо клюет на ручье, но туда без калаша не пробьешься.

+3

193

Kyrnik написал(а):

4 кг подлещика на двоих, в пятницу 13 на двоих. Рыба очень капризная была.

Акуеть o.O А когда не капризна улов меряется багажниками :confused: Я 4 килограмма подлещика видел только на прилавке в магазине
+

Отредактировано Ружо (2016-02-05 11:15:11)

+1

194

yutas написал(а):

кук оригинал,

Вот и верь потом спортсменам что на мотыля надо ловить. Вот сидишь с мотылём, покуриваешь :smoke: , а в это время рядом сидящий рыбак на соску с куком тягает подлещика в перемешку с мерным карасём :whistle:

0

195

Kyrnik написал(а):

Были в прошлый четверг и пятницу.
В четверг 4 кг подлещика на двоих, в пятницу 13 на двоих. Рыба очень капризная была.

где сидели?

0

196

yutas написал(а):

Был сегодня с 17 00-08 00 на первой беседке, клев никакой, вечером был сильный ветер.  Уговорил за ночь 7 подлещиков по 300-400г - на кук оригинал, другой не работал. Ночь была теплой, да и машина была рядом, только потом пришлось заехать на мойку. Утром народу понаехало ну оооочень много,  возле моста на воду вышли две лодки. Со слов билетера не плохо клюет на ручье, но туда без калаша не пробьешься.

а где это ручей? а на опарыша или мотыля пробовал? плата так и осталась 120р?

Отредактировано Major48 (2016-02-05 15:12:26)

0

197

Kyrnik написал(а):

Поехали мы с товарищем в пятницу на Старобешево. Разведать что к чему, да на подлещика посмотреть, а то с этой зимней рыбалкой уже стали забывать как выглядит!))
Погодка шикарная, легкий ветер, не холодно и изредка  пробивалось солнце. По приходу к воде, разбиваем лагерь....маркируемся и клипсуемся на дистанции примерно 45 метров.
Течение сильное, кормушки по 50-60 грамм безжалостно катало по дну. Так как были с собой только медиумы, поставили кормушки по 40 гр и чебурашки по 20 пристегнули к ним же. Эта непонятная конструкция хоть как то пыталась всеми силами удержатся в точке лова. Подлещик начал проклевывать примерно через минут 30. Поклевки уверенные из разряда *отдай удилище*, но не систематические. В общем рыба была, клевала, но на точке не стояла!!
Сложилось впечатление, что рыба была постоянно в движении и вешалась на крючек случайно. Так и не разрешили мы это непонятный ребус, но с порцией адреналина и хорошего настроения вернулись домой!!))))

Сегодня снова поехали туда же, но по приезду были сильно огорченны. Встречный ветер, волна ужасная и срывающийся снег с дождем. Еще и местные билетеры напоминающие коршунов, вечно бесят по приезду. Не успели с машины выйти, так уже быстрей давай им денег. В общем сегодня принципиально не платили, посидели с часик, как говорится в таком случае *потренировали заброс*, скушали на свежем воздухе тормозки и поехали домой отогреваться!)))
Много людей сидело на беседках, интересно как там обстановка сегодня. Может кто из наших и отпишется.....будем ждать!
С ув. Kyrnik

подскажите вы используете мелассу в холодной воде? спасибо

0

198

veterF написал(а):

вот и мы сегодня посетили этот суперсикретный водоем.разложились.замешались и приступили

после закорма сразу поклевка у Сани и вот такой карапуз

ну,думаем ща попрет.но не тут то было.как только не извращались,рып клевать не хотел.изредка проклевывали вот такие матросики

хоть и погодка не радовала,но время провели классно  чего и вам желаю.

подскажите это место называется беседки? и используете мелассу в холодной воде?спасибо

0

199

Major48 написал(а):

подскажите это место называется беседки? и используете мелассу в холодной воде?спасибо

да,это беседки.мелассу я использую только по теплой воде.можно и по холодной,только растворяется в холодной она плохо.сначала надо в емкость влить мелассу,потом из термоса горячей водички,размешать хорошенько до полного растворения мелассы.потом на этой жидкости замешать прикормку.где то так.

0

200

veterF написал(а):

да,это беседки.мелассу я использую только по теплой воде.можно и по холодной,только растворяется в холодной она плохо.сначала надо в емкость влить мелассу,потом из термоса горячей водички,размешать хорошенько до полного растворения мелассы.потом на этой жидкости замешать прикормку.где то так.

а разница есть по холодной или по теплой воде? а дистанция какая?

0

201

Major48 написал(а):

а разница есть по холодной или по теплой воде? а дистанция какая?

а причем дистанция к добавлению мелассы в прикормку?
вот немного.почитай
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1456

0

202

Major48 написал(а):

подскажите вы используете мелассу в холодной воде? спасибо

Я использую, но крайне редко. Тут как я считаю, немаловажный момент "зачем ее добавлять". К примеру бывали случаи, когда благодаря мелассе, корм утяжеляли до нужного состояния(делали так на Чемпионате Краснодарского Края). При обильном добавлении(разведенной заранее в воде) в прикормку, по моим наблюдения, меласса утяжеляет корм и делает его более рыхлым.

0

203

Kyrnik написал(а):

Я использую, но крайне редко. Тут как я считаю, немаловажный момент "зачем ее добавлять". К примеру бывали случаи, когда благодаря мелассе, корм утяжеляли до нужного состояния(делали так на Чемпионате Краснодарского Края). При обильном добавлении(разведенной заранее в воде) в прикормку, по моим наблюдения, меласса утяжеляет корм и делает его более рыхлым.

вопрос стоит только на старобешево.я видел видео как меласса в разных типов добавления ведет себя прикормка. просто я собираюсь в ближайшее время на бешево хочется половить а в такое время еще не разу не ловил, вот и интересуюсь

0

204

veterF написал(а):

а причем дистанция к добавлению мелассы в прикормку?
вот немного.почитай
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1456

ну я еще не асс но дистанция и глубина вроде имеет какоето значение в ловли
я почитал так и не понял как и когда лутьше
А если не секрет какая прикормка хорошо работает на бешево?

Отредактировано Major48 (2016-02-06 18:17:01)

0

205

Major48 написал(а):

а в такое время еще не разу не ловил,

В такое время клев зависит больше не от прикормки (хотя прикормка тоже важна), а от желания рыбы клевать и выбранного места. Последний раз был в среду - даже намека не было на поклевку ни у меня, ни у соседей в пределах видимости.

0

206

malyuk написал(а):

В такое время клев зависит больше не от прикормки (хотя прикормка тоже важна), а от желания рыбы клевать и выбранного места. Последний раз был в среду - даже намека не было на поклевку ни у меня, ни у соседей в пределах видимости.

ну и в тёплое время также само клюет вчера и завтра http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

207

Major48 написал(а):

вопрос стоит только на старобешево.я видел видео как меласса в разных типов добавления ведет себя прикормка. просто я собираюсь в ближайшее время на бешево хочется половить а в такое время еще не разу не ловил, вот и интересуюсь

нехрен там сейчас делать.не ловится рыба.ну а просто поехать оскому сбить,то езжай и не заморачивайся.

0

208

Major48 написал(а):

ну я еще не асс но дистанция и глубина вроде имеет какоето значение в ловли
я почитал так и не понял как и когда лутьше
А если не секрет какая прикормка хорошо работает на бешево?

Отредактировано Major48 (Сегодня 18:17:01)

горох :crazyfun:  :cool:
а глубина на беседках одинаковая.корыто,как говорится.

0

209

veterF написал(а):

Major48 написал(а):

    ну я еще не асс но дистанция и глубина вроде имеет какоето значение в ловли
    я почитал так и не понял как и когда лутьше
    А если не секрет какая прикормка хорошо работает на бешево?

    Отредактировано Major48 (Сегодня 18:17:01)

горох :crazyfun:  :cool:
а глубина на беседках одинаковая.корыто,как говорится.

Вполне согласен!!!))
Сработает и то если рыба будет питаться в этот день, добавление мотыля кормового. Эта составляющая заставляет рыбу задержаться рыбу подольше на точке.
Это вот как у меня в крайние выезды получилось. Приехали, рыба не активная и хоть в бубен бей, она отказывается клевать. А на следующий день с этим же составом прикормки, с этой же тактикой и установками поймали больше и заставили рыбу хоть на чуть-чуть задерживаться на точке!
Так что Major48, никто тебе не скажет. что лови на 40м прикормка FD лещ и насадка мотыль на крючке №18 и поводке 70см. Все экспериментально, дистанция что на беседках, что справа от моста особо не играет роли, дно без ярко выраженных изменений(ну в пределах доступного). Просто едь и пробуй ловить, потом расскажешь на форуме и сделаешь выводы для себя в первую очередь.
Но скажу одно, местные приучили рыбу к гороху.....так что он точно не будет лишний, а порой и выручит тебя)))

+1

210

Kyrnik написал(а):

Вполне согласен!!!))
Сработает и то если рыба будет питаться в этот день, добавление мотыля кормового. Эта составляющая заставляет рыбу задержаться рыбу подольше на точке.
Это вот как у меня в крайние выезды получилось. Приехали, рыба не активная и хоть в бубен бей, она отказывается клевать. А на следующий день с этим же составом прикормки, с этой же тактикой и установками поймали больше и заставили рыбу хоть на чуть-чуть задерживаться на точке!
Так что Major48, никто тебе не скажет. что лови на 40м прикормка FD лещ и насадка мотыль на крючке №18 и поводке 70см. Все экспериментально, дистанция что на беседках, что справа от моста особо не играет роли, дно без ярко выраженных изменений(ну в пределах доступного). Просто едь и пробуй ловить, потом расскажешь на форуме и сделаешь выводы для себя в первую очередь.
Но скажу одно, местные приучили рыбу к гороху.....так что он точно не будет лишний, а порой и выручит тебя)))

корыто эт да ставил кармак на 30грм вершинка не становилась в рабочее положение. а ароматика кака прикормки предпочтительна? я много видел ванилина на берегу

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Старобешевское водохранилище!