Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

vv16
Спасибо! Мне интересно, я такую утилиту в нете найду???
И еще вопросик о другом, как у всех работает сайт, я со вчерашнего дня на работе захожу на Донфиш с ожиданием ну так минуты три четыре, что бы открылась страница. Думал нет тупит, нет другие сайты отлично открываются. Нехрена не пойму, мороз повлиял что ли... :dontknow:

0

62

vodila написал(а):

vv16
Спасибо! Мне интересно, я такую утилиту в нете найду???
И еще вопросик о другом, как у всех работает сайт, я со вчерашнего дня на работе захожу на Донфиш с ожиданием ну так минуты три четыре, что бы открылась страница.  Думал нет тупит, нет другие сайты отлично открываются. Нехрена не пойму, мороз повлиял что ли...

Сайт и у меня тормозит.

0

63

Игорь это у всех, нужно что то делать...

0

64

vodila написал(а):

Игорь это у всех, нужно что то делать...

Бросить его, и идти ледобур салом смазывать.
По утилите, только там (в сети), или на "родном" диске.

0

65

vv16 написал(а):

Бросить его, и идти ледобур салом смазывать.

Уже все на взлете, хочу блесенки и балансиры сезон открывать  в субботу гоу на лед!!  :flag:

0

66

vv16 написал(а):

Бросить его, и идти ледобур салом смазывать.
По утилите, только там (в сети), или на "родном" диске.

Это ценная  мысль! :cool:

0

67

vodila
Операционка какая? Иногда бывает такая кретинская ситуевина, что даже с норм дровами и хоткеями не включается и все! особенно после того, как коты лапами по клаве пройдутся. Иногда такие комбинации клавиш нажимают, что мы с женой ахреневаем потом искать, как все вернуть!Можно попробовать включить тупо из винды. Зайти в сетевые подключения, найти соотв. адаптер и правой кнопкой - включить.

0

68

joxer Операционка стояла и ХР теперь семерку поставил и до жопы... Котов у меня нет, и сеть подключена но толку нет.
У меня отдельная кнопка вай фай и на нее давлю а она не работает, я сам в шоке! Когда на нее нажимаешь она загорается, а сей час нет. Я уже подумал, а может на задней крышке открыть и посмотреть на сам модуль внутри бука, может он там просто отключен. Я его когда то чистил, разбирал, и может там контакт попросту выпал, и такое может быть... Короч, посмотрю уже после праздников потом отпишусь.

0

69

vodila
Мы с женой системы не выяснили, но на ее ноуте такое бывало. Дергали то кнопку, то из виндов подключение, и восстанавливалось. А в диспетчере устройств вобще адаптер то видно?..

0

70

Если ноут HP, надо окромя драйверов вай-фая поставить нетворг меджер и хот кей утилити. Тогда только будет работать кнопочка вай-фая

0

71

joxer написал(а):

А в диспетчере устройств вобще адаптер то видно?..

Видно, дрова стоят все ок! Только конечно диска оригинального нет, но вроде все стоит. Вчера перечитал один сайтик именно по HP ноуту своему, там тоже советы нажните туда, включите то... что я проделывал много раз, не фига, щесь не в том причину искать нужно. Когда у меня винда стояла еще в прошлом году все работало, потом переустановил и все пропало, это уже год как не работает вай фай. Думаю ну надо же его сделать в конце концов!

0

72

vodila
Когда то еще было дело, случайно кто то отключил службу- беспроводная настройка. Надо бы глянуть, она работает?

Отредактировано joxer (2015-12-31 09:25:50)

0

73

В общем в моём мухосранске не нашлось 110-х ножей. Нашёл такие как и нужно по укреплению но 130-е. Вопрос: чем чревато? Будет вообще бурить? Что за бур хз, у отца отобрал, который рыбаком никогда не был, подозреваю такие много лет назад строймаш выпускал. Похож на Барнаульский в 110 размере. Только краска оранжевая.

0

74

MHC написал(а):

В общем в моём мухосранске не нашлось 110-х ножей. Нашёл такие как и нужно по укреплению но 130-е. Вопрос: чем чревато? Будет вообще бурить? Что за бур хз, у отца отобрал, который рыбаком никогда не был, подозреваю такие много лет назад строймаш выпускал. Похож на Барнаульский в 110 размере. Только краска оранжевая.

Будет всё нормально, не переживай. Примерно выйдет 120й размер. Но не будет налезать крышечка для транспортировки заводская, и покупная, по этому я обрезал в тисках по 7 миллиметров с краю каждого ножа.

0

75

joxer написал(а):

Надо бы глянуть, она работает?

Да, включил давно уже принудительно, не помогло, зараза такая...  :dontknow:

0

76

Ир-Ю-Пин написал(а):

Будет всё нормально, не переживай. Примерно выйдет 120й размер. Но не будет налезать крышечка для транспортировки заводская, и покупная, по этому я обрезал в тисках по 7 миллиметров с краю каждого ножа.

О, спасибо! Главное, что работать будет. Крышечка ага, не налазит, но там ещё мешочек брезентовый с верёвками. Этим делом и поджал. Я уже думал болгарской чикануть, но если и так жить будет - пусть живёт! )) образу позже, тут на рыбалку ехать первым делом, резать потом, по свободе! ))

0

77

MHC написал(а):

О, спасибо! Главное, что работать будет. Крышечка ага, не налазит, но там ещё мешочек брезентовый с верёвками. Этим делом и поджал. Я уже думал болгарской чикануть, но если и так жить будет - пусть живёт! )) образу позже, тут на рыбалку ехать первым делом, резать потом, по свободе! ))

Рад что смог помочь, Коля. НЧНХ. Да, и дело в том что я надеялся на чехол но он не выдержал острых ножей, а заматывание в тряпку хороший вариант, но она то примёрзнет, то ножи ржавеют если не размотал по приезду... :flag: в общем я промучавшись сезон взял да и обрезал :dontknow:

0

78

Та мне пару рыбалок, а там снова вода открытая на Николаевке по прогнозу будет наверное! А там все равно ножи снимать новые после сезона. Отец этот бур по песку под столбики на даче пользуется. А там и обрежу и шлифону и закалю на новый сезон.
Виталя, ты сам то когда в наши края думаешь? Поди тоже в безоплатном!

0

79

MHC написал(а):

Та мне пару рыбалок, а там снова вода открытая на Николаевке по прогнозу будет наверное! А там все равно ножи снимать новые после сезона. Отец этот бур по песку под столбики на даче пользуется. А там и обрежу и шлифону и закалю на новый сезон.
Виталя, ты сам то когда в наши края думаешь? Поди тоже в безоплатном!

ХЕЗ когда, бенза до ЗП нема, +праздники. Думаю в Николаевку подтянусь этой зимой, но загадывать сейчас совсем нелепо :no:

0

80

Да я сам аванса просроченного уже и потепления жду. А февраль вообще мрачный будет.Мне все равно открытая вода больше нравится.А тут ещё с Али 4 лб едет ))

0

81

MHC написал(а):

Да я сам аванса просроченного уже и потепления жду. А февраль вообще мрачный будет.Мне все равно открытая вода больше нравится.А тут ещё с Али 4 лб едет ))

Прорвёмся, весна не за горами. А пока "попингвиним", в этом свой кайф ;)

0

82

MHC написал(а):

Вопрос: чем чревато?

Поломкой ножей в самый неподходящий момент .

MHC написал(а):

такие много лет назад строймаш выпускал

))
если не изменяет память 125 мм - в этом случае вообще 130 ножи - самое то .

0

83

Неа, нож выпирает за остову порядка 10 мм из чего делаю вывод, шо таки 110.......бур. Кстати, таких буров в народе дое.........много осело  8-)  Странно, что вопрос с ножами у меня первого возник.

0

84

MHC написал(а):

Неа, нож выпирает за остову порядка 10 мм из чего делаю вывод, шо таки 110.......бур. Кстати, таких буров в народе дое.........много осело    Странно, что вопрос с ножами у меня первого возник.

Просто другие с этим не заморачиваются. Прикрутил да бури :dontknow:  :flag:

+1

85

Доброго!
А кто-нибудь в Донецке может помочь перегнать с VHS в цифровой формат ?
Очень надо ! :)

0

86

Добрый Рост написал(а):

Доброго!
А кто-нибудь в Донецке может помочь перегнать с VHS в цифровой формат ?
Очень надо !

Недавно сталкивался с этой же проблемой. Оказалось, что не так это и просто - с тюнером щас найти компьютер довольно непросто. Но мы вышли из этой ситуации очень оригинальным способом. Я взял свой старенький видеоплейер, подключил к плазме, напротив монитора соорудил подобие штатива и примотал скотчем мобилку, с помощью которой и снял видео прямо с плазмы. Качество цифры превзошло все ожидания ))) Можешь попробовать...

0

87

Чудесное решение!  :cool:
Правда мой майфун окончательно накрылся медным тазом. Нужно ремонтировать, да сомневаюсь что кто-то возьмется.
Года 3-4 назад обещали помочь через 12-й канал, да как-то не срослось.

0

88

Добрый Рост написал(а):

Доброго!
А кто-нибудь в Донецке может помочь перегнать с VHS в цифровой формат ?
Очень надо !

можно у Вити Ветра попросить ТВтюнер попользоваться, а я могу перегнать попробовать.

0

89

Satyr написал(а):

можно у Вити Ветра попросить ТВтюнер попользоваться, а я могу перегнать попробовать.

А кассету куда пихать?

0

90

zam
"Доктор, у меня .опа болит! Куда пихать свечи?"

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3