Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

я, когда от набережной по Гурова вверх еду, то там по правую сторону вижу объявление "оцифровка всего со всего".
сама контора вроде на пересечении Челюскинцев и Гурова (если я правильно помню)

0

92

zam написал(а):

Оказалось, что не так это и просто - с тюнером щас найти компьютер довольно непросто.

У меня их пару штук лежит. Могу переслать. Итак пылятся без дела.

0

93

Может кто знает, как можно(можно ли) "реанимировать" Мотыль Berkley, а то с прошлой зимы почернел. Заранее спасибо.

Отредактировано Tarantino_13 (2016-01-03 20:09:10)

0

94

Добрый Рост  тебя в гугле забанили?

http://www.mvideo.dn.ua/recording.php

Перепишем ваши аудио и видеозаписи с кассет на диски и флешки. Быстро, по возможности качественно и совсем недорого!
Оцифровка видеокассет VHS, Video8, Hi8, miniDV и аудиокассет. 50 руб/час.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам 095-830-19-52, 063-829-97-62

Оцифровка Ваших видеокассет mini-DV, VHS, VHS-C, S-VHS, Video8, HI8 и запись на DVD(CD) диск, флешку. Монтаж видео. Обрезка испорченных кадров, звуковое оформление, спецэффекты, создание DVD (меню), компоновка видео, фото-видеоальбомы, видеоролики.
Дополнительно предлагаю высококачественную очистку видео от шумов. Изображение смотрится намного чище, лучше и приятнее. Также чистое видео хорошо и качественно перекодируется в формат DVD, MPEG-4.
Звоните - договоримся!! 050 4700264

https://www.google.com.ua/search?sclient=tablet-gws&site=&source=hp&q=оцифровка видеокассет&oq=оцифровка видео&gs_l=tablet-gws.1.0.0l3.2015.8657.0.11037.16.6.0.10.10.0.376.1316.0j3j2j1.6.0....0...1c.1.64.tablet-gws..1.15.1348.0.DshA_WfecbQ#q=оцифровка видеокассет донецк

0

95

Ulrich написал(а):

У меня их пару штук лежит. Могу переслать. Итак пылятся без дела.

Спасибо, Сань. У меня тоже с десяток валяется. Но для того, чтобы они работали, нужна ХР-ка, либо виртуалка, плюс дрова, плюс куча танцев с бубном, в итоге качество готовой цифры даже хуже, чем снятое с плазмы. Секрет в процессоре обработки сигнала современными телевизорами.

0

96

Tarantino_13 написал(а):

как можно "реанимировать" Мотыль Berkley, а то с прошлой зимы почернел.

А ты разве его в картошку не перекладывал? :flirt:

0

97

Роман написал(а):

А ты разве его в картошку не перекладывал?

А шо искусственный мотыль в картоху надо? o.O

0

98

Tarantino_13 написал(а):

А шо искусственный мотыль в картоху надо?

:cool:  :D
Да, в газетку и в картоху, а потом на нижнюю полку холодильника! :flirt:

0

99

:crazyfun:

0

100

Роман написал(а):

А ты разве его в картошку не перекладывал?

Tarantino_13 написал(а):

А шо искусственный мотыль в картоху надо?

Порвали меня напрочь  :rofl:

Роман написал(а):

Да, в газетку и в картоху, а потом на нижнюю полку холодильника!

Рома нет, не в холодильник, в картошку, майонезом и в духовку, вкуснятина...  :cool:   :D

0

101

vodila написал(а):

Порвали меня напрочь  

Рома нет, не в холодильник, в картошку, майонезом и в духовку, вкуснятина...

А я на десерт, вместо мармелада с чаем))))

0

102

Не знаю в какую ветку.Может в эту.
Какой навигатор, из бесплатных,  лучше установить в телефон ?

0

103

RDS написал(а):

Не знаю в какую ветку.Может в эту.
Какой навигатор, из бесплатных,  лучше установить в телефон ?

я себе на ипфон поставил бесплатный яндекс-навигатор, удобный простой и работает на яндекскартах, тоесть есть всё даже проселочные дороги вокруг водоемов.

0

104

У меня навител.Карты закидыаал отдельно.

0

105

Satyr написал(а):

поставил бесплатный яндекс-навигатор

Вот тоже на него смотрю. Навител либо платный либо пробная версия, а потом платный опять же.
А как его(яндекс навигатор) через комп правильно установить ? Тут у тёщи вай фай отсутствует.

0

106

RDS написал(а):

А как его(яндекс навигатор) через комп правильно установить ?

вот тут я хрен егозанет :dontknow:

0

107

pecheur, Роман, Satyr - спасибо! есть теперь от чего оттолкнуться ;)

0

108

RDS, у меня Ситигид я им доволен. На Бешево в поле проселочные дороги показывает.
Драл на ex.ua. если карты не нароешь я тебе скину.

0

109

RDS написал(а):

Какой навигатор, из бесплатных,  лучше установить в телефон ?

А какая модель телефона?
У Навитела карты "тяжелые": Украина 500мб, Россия под 1гб.
Любые навигационные программы есть на торрентах, а их +/- в профильных ветках форумов     
http://4pda.ru/forum/index.php?act=sear … amp;forums[]=132&subforums=1&source=top&sort=dd&result=topics&nohl=1&noform=1
Можно обновременно и три установить, качаешь apk на комп, с компа по шнурку на карту или во внутреннюю память, запускаешь apk и следуешь инструкциям по установке.

+1

110

RDS написал(а):

Вот тоже на него смотрю. Навител либо платный либо пробная версия, а потом платный опять же.
А как его(яндекс навигатор) через комп правильно установить ? Тут у тёщи вай фай отсутствует.

Та ладно... За него еще деньги платят? У меня полная версия - без проблем )))

+1

111

zam написал(а):

Та ладно... За него еще деньги платят? У меня полная версия - без проблем )))

Мне Навител нравится, стоит официалка, но есть ложка дегтя, при чём, даже, я бы сказал, целый половник. Дело в том, что даже при установленной максимальной детализации какты, мелкие дороги и проулки исчезают с экрана при изменении масштаба. А при достаточном для их просмотра увеличении теряется пришивка к местности. В общем если для авто-то ещё куда ни шло, а вот как для пеших путешествий, или для рыбалки-совсем не комильфо, хотя прежний, не Андроид а Виндовс был лишен такого недостатка. Я со старым по навигатору по лесу смело ходил, а на этот не полагаюсь, пробовал уже. Так что Яндекс получше будет.

0

112

Помогите получить и доставить заказ с Украины в Донецк.Хочу заказать мелочевки для спининга ,но нет знакомых,которые мотаються на Украину и обратно сюда.

0

113

Владимир060481 написал(а):

Помогите получить и доставить заказ с Украины в Донецк.Хочу заказать мелочевки для спининга ,но нет знакомых,которые мотаються на Украину и обратно сюда.

Где ты раньше был, я ток приехал оттуда сегодня. Мог бы еще остаться...

0

114

заказ после 12 будет

0

115

На смартфона стоит правительства, на планшета ситигид + всякие вшитые локации и гуглмапс. Тупят все. Запорожье пороблено- там тупят абсолютно все, даже платные. Проверенной не единожды. В других местах по разному. Правительства просто приелся.

0

116

Роман написал(а):

А какая модель телефона?

Сони Xperia SP.

0

117

RDS написал(а):

Сони Xperia SP

Хорошо, по свободке займусь поиском!

0

118

для поездок пользую IGo - он маршруты прокладывает так, как мне нравится, а вот по городу, если найти надо что-то, то Navitel - у него карты подробнее. Для рыбалки (поиск мест и прочего - Яндекс-ом)

0

119

I GO,на навигаторе стояло На Россия-Европа,а Navitel  по Украине.Но снимал навигатор и карточку выплюнуло в решетку обдува/обогрева и в печное отопление прямиком...))),печку менял и так и не нашел.Все устраивало.

0

120

Требуется помощь.подгорел двигатель на стиральной машинке автомат INDESIT WGS638TX made in Italy предположительно год выпуска 98-2002,машинка старенькая но хорошая.ни где не могу в наших  краях найти такой мотор,есть только на ТОЙ стороне но доставить нет возможности,с новых машинок не подходит,мой мотор 5 скоростной с максимальными оборотами до 3000тыщ.а новые с одной скоростью и до  17000 тыщ оборотов крутятся,короче ни как не взаимозаменяемые,может кто подскажет где такой найти.или может у кого лежит такой в гараже без дела.

http://s6.uploads.ru/t/FeLvO.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3