Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Может введем максимальный размер файла - в общем и фото ( рисунка ) - в частности ?
А то по незнанию можно попасть впросак , как я например .
Стараюсь всегда сделать фото ( рисунок ) максимально большим + улучшаю его , как тольо могу  - чтобы  была возможность как можно лучше рассмотреть .
А , как выяснилось , сейчас " не до жиру " , т.к. скорость инета у всех разная + на моюб.устройствах с отображением могут быть проблемы .
Получается - классический пример " медвежьей услуги "  :dontknow:

0

152

ИНЕ написал(а):

Может введем максимальный размер файла - в общем и фото ( рисунка ) - в частности ?
А то по незнанию можно попасть впросак , как я например .
Стараюсь всегда сделать фото ( рисунок ) максимально большим + улучшаю его , как тольо могу  - чтобы  была возможность как можно лучше рассмотреть .
А , как выяснилось , сейчас " не до жиру " , т.к. скорость инета у всех разная + на моюб.устройствах с отображением могут быть проблемы .
Получается - классический пример " медвежьей услуги "

Игорь да выкладывай любого размера только прячь его по превью, вот и все дела.

0

153

Romz99 написал(а):

Подскажите,какие документы нужны для узаконивания ГБО?газ ставил еще до войны...тогда в МРЭО справка нужна была от предприятия,где устанавливали газ.

Те, кто ставил тебе ГБО, работают еще? Они должны выписать тебе полный пакет доков(включая додаток5 - так вроде заключение тех.экспертизы называется), с которыми ты идешь менять техпаспорт.
Если же тех установщиков найти не можешь, то проще всего купить пакет доков у других.

+1

154

Garry написал(а):

Незабываем, у пропана октановое чило 98 и надо исходить от двигателя .

Ничего не напутал? Октановое число пропана -105 (среднее)

Garry написал(а):

Разгон до 100 км. на бензине будет быстрее.

Именно этот показатель важен для тех, кто хочет экономить топливо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Hornet (2016-01-10 09:52:40)

0

155

Вылезло на компе сообщение о бесплатном обновлении до Windows 10. У меня лицензия. Обновлять? Какие могут быть последствия?

0

156

Я обновил еще пару месяцев назад, с 8.1. Все норм.

+1

157

Hornet написал(а):

Ничего не напутал? Октановое число пропана -105 (среднее)

Та да, слишком давно изучал матчасть, подзабыл.
По поводу экономии, дык там куча факторов. От манеры вождения до давления в скатах.

0

158

Ружо написал(а):

Вылезло на компе сообщение о бесплатном обновлении до Windows 10. У меня лицензия. Обновлять? Какие могут быть последствия?

Пока всё в норме. Работать стал и ноутбук и комп быстрее.

+1

159

Ружо написал(а):

Вылезло на компе сообщение о бесплатном обновлении до Windows 10. У меня лицензия. Обновлять? Какие могут быть последствия?

Обновляй и не задумывайся даже! 10-ка Агонь!!!

+1

160

Спасибо!

0

161

Romz99 написал(а):

Подскажите,какие документы нужны для узаконивания ГБО?газ ставил еще до войны...тогда в МРЭО справка нужна была от предприятия,где устанавливали газ.

все так и осталось.
от предприятия справка (можно выписать в любой конторе по установке, но попросят тэньгэ)
и Ваше присутствие в МРЭО
Все быстро и не дорого.
Я делал на Украине в Артемовском МРЭО обошлось около 500 грн +/-
это было переоформление машины на меня и техпаспорт со вписанным газом.
заняло часик-полтора

+1

162

Не забывай заводить и оглушить на бензине, если не евро 4. Бензонасос сохранишь и зима за окном.

0

163

MHC написал(а):

зима за окном.

В эту зиму еще ни разу не переключился на бензин...По всем морозам. И в минус 21 заводилась и на рыбалку везла...

0

164

Ир-Ю-Пин написал(а):

Пока всё в норме. Работать стал и ноутбук и комп быстрее.

Поддержу, кстати, на 8.1 танки не шли, фпс был около 5-8 (грешил на железо, хотя в душе недоумевал). После обновы - около 40.

0

165

Вовка написал(а):

В эту зиму еще ни разу не переключился на бензин...По всем морозам. И в минус 21 заводилась и на рыбалку везла...

А ночует в гараже машина? Бензином топить нужно не только из-за зимы.  Газ сушит, а бензин оставляет плёнку. Только на газу ездить не рекомендую.

0

166

Греть нужно на бензине из за редуктора,на холодную быстро убивается мембрана,трескается.Пользуюсь авто с гбо уже года четыре(2110 16кл,с пластиковым коллектором),доволен,ничего не хлопает.не разрывает.

0

167

Ружо написал(а):

Вылезло на компе сообщение о бесплатном обновлении до Windows 10. У меня лицензия. Обновлять? Какие могут быть последствия?

А если не лицензионное?

0

168

Юрь Ваныч написал(а):

А если не лицензионное?

Без разницы. 10-ка бесплатная

0

169

ferro
Спасибо!

0

170

Про бесплатная не берусь утверждать.  Гдето видел инфу о том, что вроде на год после обновы (сам перешёл на 10) И вот уж 3- ю неделю танцы с бубнами, стандартное аудио  5.1с мамы играет как ей самой желается. Бывает день нормально, но в основном нет баса хоть ты тресни. Поставил обычные на 20 Вт стерео колонки тоже нет. От выхода на уши на передке тоже не басят. Вобщем удивительное рядом :) Пришёл к выводу - 10 не допиляная в плане наличия адекватных дров.

Отредактировано Romka (2016-01-10 18:26:13)

+1

171

из Мск в Донецк(или окрестности) нужно посылочку(очень маленькую) передать, может кто ехать будет?

0

172

ferro написал(а):

Без разницы. 10-ка бесплатная

Как бесплатная, мне сказали что на год, а потом за деньги....

0

173

Уважаемые форумчане! Такой вопрос - мультимедийная приставка AURA HD+. Когда подключаю к телеку через HDMI, видео идёт,, а звука нет. Телевизор Saturn (Китай). Через RCA всё работает.

0

174

romeo написал(а):

Так и есть... замануха еще та

Как бы там ни было, но те, у кого ПО лицензионное, могут спать спокойно в любом случае... Нефик воровать)))

0

175

romeo написал(а):

Поэтому наигравшись с десяточкой ты или отслюнявишь за нее денежку

красава этот Билли при любых раскладах должен слюнявить, слюнявить и еще раз слюнявить за лицензию денюжку

0

176

Мужики,а что говорят вроде открылись 2 почтовых отделения(по типу "Новая почта") не слышали???

0

177

Вась. сегодня сотрудница зашла с обеденной прогулки и грит, что почта Донбасс работает отправляет посылки в Р  Ф  ,но не больше одного раза в лицо. а тебе интересно на У  к  р?

0

178

romeo написал(а):

тебя все равно настойчиво через год попросят заплатить за десяточку

Ром, со всем уважением... Перерыл весь офсай мелкомягких - ни слова не нашел про "через год отлистать"... Может ты меня тыкнешь носом?

Нашел вот какие строки:
Майкрософт предоставляет Windows 10 в виде бесплатного обновления для совместимых устройств, которые используют подлинную ОС Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с обновлением.
Бесплатное обновление — это полная версия Windows (не пробная или ознакомительная версия). Обновление можно будет выполнить до 29 июля 2016 года. После обновления вы бесплатно получите Windows 10 для этого устройства.
Примечания
Предложение по бесплатному обновлению не распространяется на устройства, работающие под управлением Windows XP, Windows Vista, а также на выпуски Windows Корпоративная.
Не на всех устройствах, подходящих для обновления, будут работать все функции Windows 10.
Подробнее о требованиях обновления, системных требованиях и доступности функций можно узнать на странице, посвященной техническим характеристикам Windows 10.
Как получить бесплатное обновление до Windows 10?
Самый простой способ получить бесплатное обновление — воспользоваться приложением "Переход на Windows 10". Приложение включает сведения о Windows 10, предоставляет отчет о совместимости, позволяющий убедиться, что ваши приложения, программы и устройства будут работать с Windows 10, а также информацию о том, как зарезервировать бесплатное обновление.
На соответствующих устройствах под управлением подлинной копии Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP 1) или Windows 8.1 с обновлением, на которых включены автоматические обновления из Центра обновления Windows, приложение "Переход на Windows 8.1 с обновлением" отображается автоматически в виде значка Windows в области уведомлений справа на панели задач. Щелкните этот значок или коснитесь его, чтобы открыть приложение "Переход на Windows 10" и приступить к работе с ним.
После того как вы зарезервируете обновление, вы получите уведомление, когда для вашего устройства будет готова Windows 10. Получив его, вы сможете установить обновление сразу или выбрать для этого более подходящее время.
Примечание
Если ваше устройство соответствует требованиям для обновления, но вы не видите приложение "Переход на Windows 10", ознакомьтесь с дополнительными сведениями в этой статье службы поддержки.

0

179

Saena написал(а):

Вась. сегодня сотрудница зашла с обеденной прогулки и грит, что почта Донбасс работает отправляет посылки в Р  Ф  ,но не больше одного раза в лицо. а тебе интересно на У  к  р?

Цены не узнавала?
В ЛНР давно,месяца два,как работает, но расценки такие, что проще с водилой отправить.

0

180

zam написал(а):

Перерыл весь офсай мелкомягких - ни слова не нашел про "через год отлистать"...

Аналогично  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3