Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Насколько я был раньше наслышан, после судебных издержек по юзерам, недовольным купленной восьмеркой, по решению суда они обязаны всем купившим лицуху 7 и 8 бесплатно обновить ее до 10. Я обновился (была лицензия 8.1). Вот уже 4 месяца пользуюсь - полет нормальный. Правда, если бы в Микрософте увидели, что я сделал с их системой, у них бы карачуны случились массовые )))

Отредактировано zam (2016-01-12 19:55:06)

0

182

Saena написал(а):

Вась. сегодня сотрудница зашла с обеденной прогулки и грит, что почта Донбасс работает отправляет посылки в Р  Ф  ,но не больше одного раза в лицо. а тебе интересно на У  к  р?

Жена попросила узнать,да на Укр сторону.
Спасибо Веталь за инфу,а с России тоже могут прислать так же сюда?

0

183

Vincent написал(а):

Когда подключаю к телеку через HDMI, видео идёт,, а звука нет. Телевизор Saturn (Китай). Через RCA всё работает.

версии HDMI разные бывают, не все поддерживают передачу звука или кодеков не хватает..... если ничо не путаю
кроме "бананов" другие для звука должны быть

0

184

VASO написал(а):

а с России  тоже могут прислать так же сюда?

:dontknow:
если что и если получится выскочить,могу попробовать узнать на главпочтампе.

0

185

Юра, там на пульте должна быть "пипка" HDMI AUDIO",  :flag:

0

186

Роман
"версии HDMI разные бывают"
Пробовал три разных кабеля, результат один и тот же.

Отредактировано Vincent (2016-01-12 20:32:40)

0

187

Виталя привет! Та пробовал, ни фига не помогает.

0

188

Vincent написал(а):

Виталя привет! Та пробовал, ни фига не помогает.

Ну ХЕЗ! Если есть эта кнопка, то она и ключ. Возможно громкость, или перезагрузка(выкл-вкл) телека. Попробуй :writing:

0

189

Vincent написал(а):

Пробовал три разных кабеля, результат один и тот же.

https://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

может разъемы на самих устройствах с траблами, может в настройках, может китайцы напортачили :dontknow:

0

190

После праздников хочу вместе с сыном(19 лет) съездить погостить в Карелию. Подскажите, какие документы нужны для пересечения границы?

0

191

-Сергей- написал(а):

с сыном(19 лет)

На данный момент только обычный паспорт и Вам, и сыну. Но на всякий случай я бы советовал сделать загран...

+1

192

-Сергей- написал(а):

После праздников хочу вместе с сыном(19 лет) съездить погостить в Карелию. Подскажите, какие документы нужны для пересечения границы?

Просто паспорта,если ничего не изменилось.

+1

193

Артем,Василий спасибо! :flag:

0

194

MVA написал(а):

Цены не узнавала?

  :whistle:  на ушной упала, что услышала то и вчера сказала.
добавлю
от сюда тудой: 5кг 1 раз месяц в лицо на пояс (Москава, Питер) будет стоить 385р. разбивка по поясам если дальше, то соответственно..
от тудой сюда. смотрим на сайтах Р   Ф ..... и их расценки

такой вот ответик получил

пока спрашивал, подошла девченочка с талончиком, из Р    Ф     получать посылку, адрес где то по Донецку.  :surprise:

Отредактировано Saena (2016-01-13 16:20:21)

0

195

Vincent написал(а):

мультимедийная приставка AURA HD+. Когда подключаю к телеку через HDMI, видео идёт,, а звука нет. Телевизор Saturn (Китай)

тоже аура и тв сатурн--все работает!

0

196

BAL
Ну значит тебе повезло больше.Я выяснил,проблема в телеке.Причём во всех телеках Saturn которые выпускают с 2014 года. Их  AURA не распознаёт как телевизор.На всех остальных китайцах,работает на УРА.

0

197

кто может подсказать перевозчика, осуществляющего рейсы по маршруту "Донецк - Липецк (Россия)" по выходным дням :flag:

0

198

Unnamed написал(а):

кто может подсказать перевозчика, осуществляющего рейсы по маршруту "Донецк - Липецк (Россия)" по выходным дням

Нет таких.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3