Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Невероятное приключение Тримира в Германдии


Невероятное приключение Тримира в Германдии

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Ппц!!!Вот это сериал,ты устроил нам... :glasses:
Очень кстати интересно.
Я жене сказал Макс что ты уехал,она говорит,что надо тебя догонять...)))

0

32

Макс,а фото будут?Может еще кто соблазниться  на переезд?

0

33

Тримир, почему именно такой путь, с проживанием в лагере беженцев?

0

34

Владимир060481 написал(а):

Макс,а фото будут?

+ 500 !!!

Просим ! Просим ! Просим !

0

35

Немало больных вокруг. Я тоже заболел. Какое-то сильное орз, жду доктора. Поэтому, пауза до выздоровления.

0

36

Тримир
Выздоравливай.

0

37

Тримир написал(а):

пряного духа восточного тела, музыкой, фарси

Сразу извиняюсь за каламбур,но эта цитата натолкнула на мысль,что не так уж и плохо то в лагере....

0

38

Тримир
нашел время болеть.....
выздоравливай :flag:

+1

39

Макс,выздоравливай и будь там повнимательней,не подхвати чего нибудь посерьезней.не дай Бог.
держись,у тебя все получится.

+1

40

Поправяйся !

+1

41

Выздоравливай скорей.

+1

42

Ув. повествователь, выздоравливайте поскорей.

Более того... Вы просто обязаны это сделать , и как можно скорее. Потому , что

Тримир написал(а):

Эти хроники адресую всем тем, кто желает знать.

Тримир, не так уж и много людей вызывающих живой и , главное, здоровый интерес. Потому скорейшего Вам.

+1

43

Макс,не давай шанса ни хандре,ни хвори!
Выздоравливай!Помни что мы с тобой,хоть морально,но все же...
:flag:

+1

44

Разные экзотические товарищи вокруг, только самолечением не занимайся.

+1

45

Макс , жду продолжения ( это уже как любимый сериал , ждешь новую серию , а тут...  :smoke: ) ! Выздоравливай скорее

+1

46

Roshe. написал(а):

Макс , жду продолжения ( это уже как любимый сериал , ждешь новую серию , а тут...   ) ! Выздоравливай скорее

Да, для нас - реалити шоу. (Блин, как опошлилось это словосочетание всякими домами-2)

0

47

Максим, скорейшего выздоровления и успехов во всём!!! Ждём, с нетерпением, очень интересно!!!

+1

48

http://rusrybalka.com/index.php?pid=1
Макс, не знал, что ты в фатерлянд уехал. Понимаю, что тебе не до этого сейчас, понимаю, что и сам всё узнаешь, но лови ссылку.
И давай, выздоравливай! Уверен, что скоро немцы тоже начнут ценить не только Салмо и Раппала.

Отредактировано babaka (2015-12-19 13:54:14)

+1

49

Итак, продолжу. Надо догонять.
Второй день в лагере в Дзиндорфе. Утро, на завтрак большая чашка кофейного напитка с булочками и шоколадной пастой. Потом на процедуры. Сфотографировали и завели анкету на меня. Потом выдали пакет с гигиеной. В пакете полотенце для рук, пластиковый стакан, зубная щётка, зубная паста, мыло, пачка салфеток, набор (5 шт) одноразовых бритв, крем для бритья, крем после бритья, шампунь, расчёска, шариковый дезодорант для подмышек. Всё не пробник, а полноценного объёма. Всё очень качественное, хоть и одноразовое и расчитано на беженца. Вот, например, зубная щётка с аккуратной пластиковой крышкой. Удивила чистота туалетов. Это в месте, где каждый день приезжает-уезжает 100 человек и ещё 500 постоянно находятся. Климат в Германии очень мягкий. Влажность низкая. Даже при дожде не чувствуется сырости. Мокрые руки очень быстро высыхают. Ко мне подошёл белорусс с ярковыраженным российским акцентом. Вместе время коротали. Ругал Путина на чём свет стоит, всячески дистанцируясь от войны. У себя дома ему не сидится, и это уже шестая страна, которую он посещает по программе беженства. Насколько я понял, он нигде долго не задерживается. Удивили иракцы, которые поголовно ходят в шлёпанцах на босу ногу по улице. В куртке и шлёпанцах. При этом, немало больных простудой.
В Дзиндорфе я пробыл двое суток. Первичный медосмотр, сфотографировали и завели анкету. В среднем, здесь проводят около недели. На третьи сутки, меня определили на автобус в Хоффнер. В автобусе познакомился с сирийцем старшего возраста с отличным знанием русского языка. За войну не говорили. Вообще, глядя на беженцев, я видел, что это обычные граждане своих стран. Не бомжы, не ассоциальный элемент, семейные простые люди. И мне кажется, что немалая часть из них вернётся домой, как только там станет безопасно.
Как-то в голову пришла мысль, что вся эта история с заселением мусульман в Европу связана с католической, мусульманской и православной религиями. Где между православной и католической религиями идёт конкуренция за привлечь на свою сторону мусульман. Во всех этих беженских делах, приоритет отдаётся выходцам с ближнего востока. К представителям славянских стран относятся строже. Без скидок. Практически как к равным. А с восточными людьми носятся как с детьми малыми.

Отредактировано Тримир (2015-12-19 14:30:48)

+4

50

Тримир
Максим, держу за тебя пальцы! Крепись там!

0

51

Нас привези в Хоффнер. Это в 10-ти км от Нюрнберга. Бывший торговый одноэтажный мебельный центр на 30-40 000 м2. Здесь сдают анализ крови и проходят флюорографию. Населения под 800 человек. Всё в перемешку. Территория разделена на кварталы. Решётчатые секции, запахнутые простынями. Самое настоящее людское гетто. Постоянный кашель вокруг, детский гомон. Температура в помещении свыше 24С. Большие лапмы освещения. Вирус простуды процветает. Циркуляции воздуха нет. Здесь время проводят от одной недели до одного месяца. Сколько мне - предстоит узнать.
Меня поселили с одним белоруссом и двумя закарпатцами. Закарпатцы ругали Порошенко на чём свет стоит. На следующий день белорусс переехал в другую кибитку, а один из закарпатцев отправился на трансфер. Трансфер это переезд на постоянное место жительства. Здесь он провёл месяц и одну неделю.
Продолжение следует
Вопросы увидел. На них отвечу чуть позже.

Отредактировано Тримир (2015-12-19 14:56:00)

+2

52

Тримир
Макс, а что ВайФай общедоступен? как ты пишешь?

0

53

Блин,крайняя глава насторожила,читал сдвинув брови и затаив дыхание.Вот это путешествие,вернее мытарства на пути к цели.Ну,ничего.Всегда чем то приходится платить за все.Будь бдительным Макс.Ждем с трепетом продолжение.

С Праздником тебя.
Пусть Святой Николай тебя оберегает.
Ангела Хранителя!

+2

54

Простые условия мирного сосуществования в другой культурной среде: уступайте детям, не засматривайтесь на чужую женщину, терпимо и с уважением относитель к иной культуре. Тогда вас признают как неопасного и отнесутся с добром.

PS. Курдистанки очень красивые.

Отредактировано Тримир (2015-12-19 15:18:41)

+7

55

Тримир написал(а):

PS. Курдистанки очень красивые.

Только при формировании гигиенических наборов этого не учли  :D

+2

56

Тримир написал(а):

PS. Курдистанки очень красивые.

Тогда меня бы зарезали в первый или второй день!(

+1

57

Добрый Рост написал(а):

Только при формировании гигиенических наборов этого не учли

VASO написал(а):

Тогда меня бы зарезали в первый или второй день!(

женщины с абсолютно не земными глазами.

0

58

Добрый Рост написал(а):

Только при формировании гигиенических наборов этого не учли

В смысле? Ростик, прости, но ты это к чему? Что презики не выдют? Так там и не светит.

0

59

это я типа пошутил... :)

0

60

Насчёт контрацепции. На второй день в Дзиндорфе днём в нашу интернациональную холостятскую казарму вошла группка девушек и давай раздавать листовку про спид и презервативы. В листовке значилось, что спид случается от секаса и от шприца.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Невероятное приключение Тримира в Германдии