Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )


Автомобиль - мечта ( 6.0 )

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Plastmax написал(а):

Это только первую неделю тяжеловато будет.

спасибо, успокоил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

392

ИНЕ написал(а):

В 40 ( +/- ) - лайба , крайне не желательна .

Это почему?

0

393

ИНЕ написал(а):

Есть мнение ( может и не правильное ) , что велик не очень полезен для здоровья и особенно  в 40 ( +/- ) .

Я думаю все хорошо в меру. Мнения бывают настолько разные... к примеру по поводу велосипеда. Мнение в детстве не слазившего с велика и ботаника... панически боящегося даже просто отойти от дивана.

0

394

Топор написал(а):

Уж лучше бы и не делал!

Я обескуражен! Как я жил до этого без твоих советов?
P.S. Кстати, выпад в сторону моей личности не имеет с темой ни чего общего.

0

395

Ир-Ю-Пин написал(а):

Много чего делаю и умею. А тюнингованный BMW называть своим детищем? А, нуда, я себу в Москвич салон от Бэхи тулил, и шильдик от Бэхи вешал. Украинский автомобиль создавал, но не знал

О...я помню как сосед вылизал 21ю волгу и втулил в нее кожанный салон от бэхи, и коробку, и движек. Какая была машина. Это было круто, наверно и сей час круто... да че там наверно )))

+1

396

ИНЕ написал(а):

Хочу " гибрид " с титановой рамой и " супер " обвесом .

а этот?
http://s.4pda.to/yM2nPbz0e26tH2qHQXsCA53fnWSPEXz2z2Gb6emsjwKDRIHQyCbCjz1wiz0JVvICDT8L0sDEdTn.jpg
QiCycle R1

или этот
http://s.4pda.to/yM2nMk5KCOaciMYyow0u9C9RSyQAk54RW8Jz1.jpg
Le Super Bike

0

397

Роман

Эти лайбы я не знаю где взять , а тот что указал - более или менее реальный .
Если не считать его стоимость  :D

Отредактировано ИНЕ (2016-04-15 17:35:48)

0

398

ИНЕ написал(а):

Хочу " гибрид " с титановой рамой и " супер " обвесом .

Что-то в этом духе -

Есть с обвесом, но чуть другой.... :D

http://s9.uploads.ru/t/hZk8f.jpg

0

399

Ир-Ю-Пин
Это не совет был! Не льсти себе.)))

-1

400

Топор
Аккуратней, не порви её! Она тебе ещё пригодится.
Хотя нет, лучше промолчу. Я все сказал.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-04-15 21:01:44)

0

401

кто то мечту себе сам делает
http://s4.uploads.ru/t/LxENe.jpg

+2

402

Ир-Ю-Пин написал(а):

Аккуратней, не порви её! Она тебе ещё пригодится.

Что ты булькаешь там, тюнингуй ? Смотри что бы я тебе рот не порвал, деятель...

Отредактировано Топор (2016-04-22 12:01:01)

0

403

Топор написал(а):

Что ты булькаешь там, тюнингуй ? деятель...

Не расстраивайся :D

0

404

Ир-Ю-Пин написал(а):

Не расстраивайся

Ты о чем?

0

405

Ты на рыбалке давно был? Чего так нервничаешь? Я ведь тебя лично не трогал изначально. Не хорошо...

0

406

ИНЕ написал(а):

В 40 ( +/- ) - лайба , крайне не желательна .

Я как-то здесь от тебя видел пост, что и бегать в этом возрасте нельзя. :D

ИНЕ написал(а):

Считается ( есть такое мнение ) , что увлечение ездой на велосипеде может повышать риск развития  импотенции , бесплодия,  рака предстательной железы и т.д.
Не уверен , что это верно , но садится на велик боюсь .   , хотя хочется до одурения .

Херня. Товарищ подсел на велосипед. Теперь если двести км за выходные не проедет - больной ходит. И да - ему 40.

0

407

Plastmax написал(а):

Я как-то здесь от тебя видел пост, что и бегать в этом возрасте нельзя.

Если не хочешь стать инвалидом , то не стоит даже об этом думать.
Теоретически есть вариант как можно этого избежать,но не думаю что у 99 из 100 хватит для этого силы воли и саме главное - знаний.
С бегом все очень просто,есть более или менее объективная статистика,котороя не умолима-в 40 (+/-) - бег и инвалидность - тождественные понятия.

Plastmax написал(а):

Херня. Товарищ подсел на велосипед. Теперь если двести км за выходные не проедет - больной ходит. И да - ему 40.

Товарищ может делать все что ему угодно,это его жизнь и здоровье.  :dontknow:

0

408

ИНЕ написал(а):

Хочу " гибрид " с титановой рамой и " супер " обвесом .

Что-то в этом духе -

Очень смахивает на мой старт шоссе от ХВЗ.
вчера на нем из гаража давал копоти.
Ууух!
Мне нравится.

0

409

ИНЕ написал(а):

Товарищ может делать все что ему угодно

Лет 5 назад коллега по работе подсел плотно сначала на фотоаппарат,а потом на велосипед. И он обосновал,что первое не возможно без второго,а второе вытекло из первого.
Сказать,что как первое так и  второе доставляло ему кайф-ничего не сказать! для него это была нирвана! мужику был 50 во время первого увлечения, и за 50 уже во время второго.

0

410

Plastmax написал(а):

видел пост, что и бегать в этом возрасте нельзя

ИНЕ написал(а):

Если не хочешь стать инвалидом

Травматофобия – боязнь получить травму

Это одна из наиболее "естественных" фобий. Травма, любая, - дело крайне неприятное, временами приводящее к летальному исходу. Избегать как травм, так и ситуаций травмоопасных - дело абсолютно естественное, более того, полезное.
Однако желание избегать ситуаций может быть и болезненным - увы, но в нашем мире потенциально травмоопасно вообще все. От электричества до транспорта, от профессионального спорта до утренней гимнастики. Вообще все.
В итоге вместо естественного инстинкта самосохранения и мер предосторожности получается отсутствие в помещении любых твердых углов и избегание подогревать пищу в принципе - а вдруг ошпаришься?
Корни этого явления лежат, разумеется, в детстве. И как правило это не последствия какой-то одной или даже нескольких реальных травм, как правило это следствие излишне1 родительской опеки. Не делай то - а то, не делай это - а то. Лечится это достаточно трудно и долго, но лечится, главное - обратиться к специалисту.

Если вы смотрели фильм "Пункт Назаначения", первую часть, то помните эпизод когда главный герой прятался в домике, и все вокруг обезопасил от случайностей? Вот это - жизнь человека, больного травматофобией. Помощь в этом случае необходима. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

411

Сергеевич написал(а):

Лет 5 назад коллега по работе подсел плотно сначала на фотоаппарат,а потом на велосипед. И он обосновал,что первое не возможно без второго,а второе вытекло из первого.

Как я его понимаю. 
Очень интересное сочетание :cool:

0

412

snatch написал(а):

Травматофобия

Это все фигня , вот - гексакосиойгексеконтагексафобия - всем фобиям - фобия , потому как фиг запомнишь её название.  :D

0

413

ИНЕ написал(а):

Если не хочешь стать инвалидом , то не стоит даже об этом думать.
Теоретически есть вариант как можно этого избежать,но не думаю что у 99 из 100 хватит для этого силы воли и саме главное - знаний.
С бегом все очень просто,есть более или менее объективная статистика,котороя не умолима-в 40 (+/-) - бег и инвалидность - тождественные понятия.

Товарищ может делать все что ему угодно,это его жизнь и здоровье.

Это в каких количествах надо крутить педали и бегать, чтоб покалечиться?

+1

414

Недавно почитат  про велоспорт... мда..
В двух словах, самое допинговое соревнование, как там изголяются над собой ради победы - ужас %-)

0

415

Sneg написал(а):

Это в каких количествах надо крутить педали и бегать, чтоб покалечиться?

А у него все так, еще и плавать нельзя...
Все больше начинает попахивать личной барокамерой, было одно такое чудо в 80-х, но тот хоть "король"  :O

0

416

vv16 написал(а):

А у него все так, еще и плавать нельзя...
Все больше начинает попахивать личной барокамерой, было одно такое чудо в 80-х, но тот хоть "король"

Ну если неподготовленной тушке дать запредельную нагрузку ,а то леально травмироваться. А если с разминочкой , неспешно для себя, то всяко лучше чем на диване с пивом, во всяком случае для печени  :D

0

417

1.Почта Германии DHL переоснастит свой автопарк на эл.мобили которые сами же и разработали+выпустили.
https://auto.mail.ru/article/60285-poch … omobilei/.
2.Тесла выпустит и пик-ап, дабы занять нишу и в этом сегменте авто.
https://auto.mail.ru/article/60290-budu … dal_nikto/
так,что эл.мобили это уже очень серьезно.

0

418

ИНЕ написал(а):

Для обычного человека для этого нужно пару лет.

эта фраза, как-то очень смущает и это я еще преуменьшаю : )

0

419

Ине, давай определимся с терминами )) ты кого имеешь ввиду, ну кто станет инвалидом после стометровки и в каком темпе?

0

420

пиндык тему засрали...
где наши модераторы?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )