Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )


Автомобиль - мечта ( 6.0 )

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ИНЕ написал(а):

Чем дороже машина, тем больше она боится морозов. Это нормально.

И правда, чего тут ненормального ...

0

662

Sneg

   Любопытно инструкцию посмотреть на авто, что там написано о температурном режиме пригодном для эксплуатации.

0

663

Satyr
Андрей, объясни. Рав4 6 лет в теплом гараже, полет нормальный. Цивик такая же история. Авео 4 года в теплом гараже.

0

664

Stass написал(а):

Satyr
Андрей, объясни. Рав4 6 лет в теплом гараже, полет нормальный. Цивик такая же история. Авео 4 года в теплом гараже.

У меня своя малярка и на авто после тёплых гаражей я насмотрелся, а так забей в гугл там все расписанно и про перепад температур и про конденсат и т.д. и т.п

0

665

Satyr написал(а):

У меня своя малярка и на авто после тёплых гаражей я насмотрелся

И шо там?

0

666

ИНЕ написал(а):

Sneg

   Любопытно инструкцию посмотреть на авто, что там написано о температурном режиме пригодном для эксплуатации.

Если еще и в инструкции будет написано типа до -15, то :dontknow:  :D

0

667

Plastmax написал(а):

И шо там?

Коррозия металла http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

668

Несбыточная МЕЧТА РЫБАКА

+1

669

Помнится, захотелось мне Субару... И в одном сером автосалоне нашлась такая... И цена была ниже официального автосалона... Объяснили особенностями растаможки. Но, насторожили уплотнительные резинки на дверях... Начал расспрашивать подробнее, оказалось: машина пригнана из Эмиратов. Аккумулятор обычный, печки нет, уплотнительные резинки тонкие, и ещё что-то... В общем, авто для другой климатической зоны... Поэтому и дешевле.
А авто из донецкого автосалона Ауди 8 лет проездила у меня и ещё двух владельцев по донецким зимам и ни разу не слышал про проблемы из-за погоды.

Не всё так однозначноо. Автоконцерны, которые грузят машины по всему миру, учитывают климат во время сборки на конвеере. Но они не учитывают единичного покупателя, который в Сибирь потащит машину, подготовленную для Африки.

Отредактировано Тримир (2017-02-12 13:18:56)

0

670

Тримир написал(а):

Помнится, захотелось мне Субару... И в одном сером автосалоне нашлась такая... И цена была ниже официального автосалона... Объяснили особенностями растаможки. Но, насторожили уплотнительные резинки на дверях... Начал расспрашивать подробнее, оказалось: машина пригнана из Эмиратов. Аккумулятор обычный, печки нет, уплотнительные резинки тонкие, и ещё что-то... В общем, авто для другой климатической зоны... Поэтому и дешевле.
А авто из донецкого автосалона Ауди 8 лет проездила у меня и ещё двух владельцев по донецким зимам и ни разу не слышал про проблемы из-за погоды.

Не всё так однозначноо. Автоконцерны, которые грузят машины по всему миру, учитывают климат во время сборки на конвеере. Но они не учитывают единичного покупателя, который в Сибирь потащит машину, подготовленную для Африки.

Отредактировано Тримир (Сегодня 13:18:56)

не, в конкретном случае все норм, диллер официальный, авто для российского климата... и т.п., но телехвон "красный" Ине говорит - это норм :dontknow:
ps
речь о Питере.

Отредактировано Sneg (2017-02-12 20:31:21)

0

671

Sneg
Раз ИНЕ сказал, значит - статистика. А мне просто повезло, единичный случай.  :dontknow:

Отредактировано Тримир (2017-02-12 22:50:03)

0

672

http://sg.uploads.ru/t/Ih3JN.png
http://s3.uploads.ru/t/t57kZ.png

   Китайские СМИ обнародовали неофициальные фотографии кросс-версии хэтчбека Kia Rio нового поколения, который на местном рынке будет называться K2 Cross.

0

673

С этих ракурсов от спортиджа хрен отличишь ,  я аж залип. :D

0

674

Sneg

   Ага, мне тоже так подумалось. Любопытная машинка.

0

675

посмотрел обзор шкоды Кодиак, прикольная машинка, единственное все также кривятся журналюги от слова DSG и юзерам от этого страшно становится ))

0

676

Sneg написал(а):

DSG

коллега взял двухгодовалую Октавию с DSG, поездил месяца полтора, попал в небольшой снежок, чуть-чуть буксанул - всё...
ремонт оценили около 100000 р.
В итоге сдал в салон и взял такую же новую... с DSG  и движком 1,4 :dontknow:

0

677

DSG они разные.
есть 6-я, а есть 7-я.
и они ЗАМЕТНО отличаются

0

678

pecheur написал(а):

DSG они разные.

   Ага. Ещё зависит от года выпуска. Грубо — между DSG 2012 и 2016 — практически ничего общего.

Отредактировано ИНЕ (2017-02-15 12:07:43)

0

679

ИНЕ написал(а):

Ага. Ещё зависит от года выпуска. Грубо — между DSG 2012 и 2016 — практически ничего общего.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 12:07:43)

ага, но осадочек-то остался :D

Дима78 написал(а):

коллега взял двухгодовалую Октавию с DSG, поездил месяца полтора, попал в небольшой снежок, чуть-чуть буксанул - всё...ремонт оценили около 100000 р.

это еще по божески раньше оценивали в 9000 у.е.
ps
какого года авто?

0

680

Дима78 написал(а):

поездил месяца полтора, попал в небольшой снежок, чуть-чуть буксанул - всё...ремонт оценили около 100000 р.

да, и еще это ж паркетник еще и с полным приводом, который подразумевает выезд пусть и в не глобальные , но гомна, а это далеко не снежок.

0

681

Sneg написал(а):

который подразумевает выезд пусть и в не глобальные , но гомна

   Это скорее вседорожник, так что дорога нужна так или иначе. :dontknow:

0

682

ИНЕ написал(а):

Это скорее вседорожник, так что дорога нужна так или иначе.

не по пахоте конечно. грунтовка после дождя... для асфальта после дождя, паркетник не нужен :D

Отредактировано Sneg (2017-02-15 15:40:56)

0

683

Sneg написал(а):

грунтовка после дождя...

   Грунтовка скорее всего не подходит, даже и без дождя. Хотя, естественно, что нужно смотреть инструкцию.

0

684

ИНЕ написал(а):

Грунтовка скорее всего не подходит, даже и без дождя. Хотя, естественно, что нужно смотреть инструкцию.

а...

0

685

А какая DSG говно?

0

686

Stass написал(а):

А какая DSG говно?

Период в районе 2012г.

0

687

Stass написал(а):

А какая DSG говно?

грубо все года до 15-16 выпуска...

0

688

Точно г.. остальное ?))

0

689

Stass написал(а):

А какая DSG говно?

DSG7 говно как сказал Сатир до 16 года.
А вот DSG6, которые ставят на дизеле вроде норм.

0

690

http://sg.uploads.ru/t/wKNRc.jpg

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )