Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )


Автомобиль - мечта ( 6.0 )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А крыша и вся филейна часть ?
Хотя , может просто так кажется .

0

92

ИНЕ написал(а):

А крыша и вся филейна часть ?
Хотя , может просто так кажется .

Угол съемки, цвет другой, фотошопа меньше.

0

93

Ей бы дизель и полный привод от Дастера  :D

0

94

https://img.drive.ru/i/0/569cfaf695a6566d9d000014.jpg

хэтчбек Xray — не прямой родственник Весты. В отличие от неё вседорожник построен на французской платформе, а не на отечественной. Ближе всего модель к хэтчу Renault Sandero Stepway, но она чуть крупнее Степвея (в длину — 4164 мм, в ширину — 1764 мм, в высоту — 1570 мм). В моторную гамму войдут двигатели 1.6 (106 и 114 л.с.) и 1.8 (123 силы).
Lada Xray будет собираться на заводе в Тольятти на одной линии с Ларгусом и другими моделями, построенными на той же платформе B0 (Renault Logan, Renault Sandero и Nissan Almera).

Отредактировано Роман (2016-02-08 21:21:04)

0

95

ИНЕ написал(а):

Ей бы дизель и полный привод от Дастера

Да, это было бы прикольно.

0

96

Sneg написал(а):

Да, это было бы прикольно.

Ценник сразу " улетит " далеко за десятку евро .

0

97

ИНЕ написал(а):

Ценник сразу " улетит " далеко за десятку евро .

врядли, дастер не дюже дорог.

0

98

ИНЕ написал(а):

Ценник сразу " улетит " далеко за десятку евро .

Ну не так далеко, но дороже:)
в ближайшее время дизелей на ВАЗах не будет, т.к. нет СТО для них и толкового персонала, в России ваще недолюбливают дизеля почему-то ...

0

99

Роман написал(а):

в России ваще недолюбливают дизеля почему-то ...

Может потому что бенз недорогой ?

0

100

ИНЕ написал(а):

Может потому что бенз недорогой ?

Импортные дизеля дороги в обслуживании, а местные не придумали еще :)

0

101

Роман

Местных , скорее всего - еще долго не будет .
Дизеля штуковина сложная .

0

102

ИНЕ написал(а):

Дизеля штуковина сложная .

Для тракторов, грузовиков же делают  :dontknow:

0

103

Х- рай? А я сзади подумал форза хетч!  :crazy:

0

104

Роман написал(а):

Для тракторов, грузовиков же делают

Какие-то делают , естественно .
Но все это из 60-70-х годов прошлого века , не говоря уж о том что досталось от СССР .

0

105

Видел я эту Весту да и X-ray  - ну блеать, ну слов нет, ничего нет!!! Может я и придираюсь, но ... короче без матов не могу выразить свои эмоции!!! А глянул цены на запчасти вообще @хуЕl !!!

0

106

ВАЗ в принципе гавно, и таковым будет всегда. Впрочем как и все российские и украинские авторазработки. А дизеля не делают, да просто мозгов не хватает, вот и не делают.
Могли бы по лицензии делать те же Реношные или от Фолькса, так опять же а кому обслуживать? Одно слово Ё-мобиль, Ётафон и еще там какой то свой недокомпьютер.
Парни, ну как можно обсуждать то, что обсуждению не подлежит? Тут не так давно ИНЕ выкладывал Ауди и Альфы, ряд можно продолжить, это Машины сделанные людьми для людей.

+1

107

babaka

Ауди и Альфы за 500 000 рублей , скорее всего , даже с места не сдвинутся .  :D

0

108

babaka написал(а):

А дизеля не делают, да просто мозгов не хватает, вот и не делают.

Дело даже не в мозгах , просто РФ , как государство - не приспособлено для производства такого рода изделий .

babaka написал(а):

Ётафон

ЙотаФон - очень классное и во многом - инновационное решение .
Разрабатывали  и производили , кстати - в Сингапуре .
Та-же компания , что разрабатывает и делает Блэкбери .

Идею + торговую марку ( ? ) + наработки - были успешно проданы китайской компании .
Причем , еще и денег наварили .
Просто , смарты - не российская тема .
И ничего в этом зазорного нет .  :dontknow:
Эта тема, также - не германская , британская и прочая,прочая,прочая .

0

109

RA написал(а):

С учётом их сборки в Китае

Рома, кто в Китае собирается? Прости, я не понял.

0

110

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/d/5/d56b32562848b3a83d2ede7f8f635ab5_orig.jpg

Авто , кторое купил Месси - 32 000 000 евро  o.O

0

111

ИНЕ написал(а):

просто РФ , как государство - не приспособлено для производства такого рода изделий .

Так и я о том же. Отсутствует главное, традиция (философия) производить хорошие товары для людей. Это не вчера началось. Это с 17 года на генетическом уровне культивировалось.
Чисто визуально, высокий корпус, поднятая линия дверей на таких визуально маленьких колесах. Дизайнеру надо руко оторвать и глаз вырвать. А, ну еще выштамповку на борту сделали.

0

112

ИНЕ написал(а):

Та-же компания , что разрабатывает и делает Блэкбери .

Только он не стал "Черной ягодой", а значит всё это зря и говорить неочем. Так и ВАЗ, как по мне, то каждое изделие должно иметь экспортный потенциал, каков он у ВАЗа?

0

113

babaka написал(а):

а значит всё это зря и говорить неочем

Это только по твоему , а как на самом деле - трудно сказать .

Мы ведь не знаем в чем , собственно , заключался бизнес .

Если речь шла о раскрутке компании , последующей продажей , то все сложилось более , чем хорошо .

" 50 000 000 ДОЛЛАРОВ инвестировали в YotaPhone . В эту сумму вошли затраты на проектирование и продвижение обеих моделей смартфона, включая расходы на организацию центров разработки и создание сети офисов, а также обучение российских специалистов и защиту интеллектуальной собственности. "

http://www.the-village.ru/village/busin … -yotaphone

" В $100 миллионов обошлись 64,9% акций компании Yota Devices, создателя смартфонов YotaPhone, китайскому инвестхолдинг REX Global Entertainment. "

http://ponedelnikmag.com/post/kontrolny … y-kompanii

50 000 000 долларов + 35,1 % акция - не плохой навар  :cool:

Отредактировано ИНЕ (2016-02-09 17:07:28)

+1

114

RA написал(а):

Комплектующие Ауди, бмв, мерседес, лесус, или это для тебя что-то новое

Нет. Кузова, салоны, коробки КПП и АТ, двигатели это не Китай. Кроме того, если и Китай, то просто предприятия Симменса, Боша и т.д. расположенные в Китае.
Но речь то не о том шла?

0

115

ИНЕ написал(а):

Авто , кторое купил Месси - 32 000 000 евро

Ожидали цену от 26 -32 лямов

0

116

Sneg написал(а):

Ожидали цену от 26 -32 лямов

Якобы , бодался с Роналду  :dontknow:

0

117

ИНЕ написал(а):

Якобы , бодался с Роналду

Да, тот не бедствующий товарищ.

0

118

babaka написал(а):

Ауди и Альфы, ряд можно продолжить, это Машины сделанные людьми для людей.

:D  о олигарх объявился!
А что делать тем, кто не имеет таких достатков, пешком ходить или в супер-маршрутках обтираться?

0

119

Роман написал(а):

А что делать тем, кто не имеет таких достатков, пешком ходить или в супер-маршрутках обтираться?

Речь то не об олигархах? Выложили фото, я высказал свое мнение по поводу этого изделия, не более, не менее. Скажем больше, оно не дотягивает по соотношению цена-качество даже до многих китайцев. Хотя я и не полклонник последних.

0

120

babaka написал(а):

я высказал свое мнение по поводу этого изделия, не более, не менее.

даже не дотрагиваясь до него? :D Есть опыт эксплуатации?

babaka написал(а):

Скажем больше, оно не дотягивает по соотношению цена-качество даже до многих китайцев.

Чем не дотягивает? Есть примеры для сравнения?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )