Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )


Автомобиль - мечта ( 6.0 )

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Роман написал(а):

даже не дотрагиваясь до него?  Есть опыт эксплуатации?

Чем не дотягивает? Есть примеры для сравнения?

Вино должно быть красным и сухим, что не ясно? :crazyfun:  :tomato:

0

122

Роман написал(а):

Чем не дотягивает? Есть примеры для сравнения?

Как минимум тем, что это ВАЗ. Завод отстал на всегда, времена, когда 08, 05. 07. 04 были на уровне давно прошли. Нет простой традиции делать хорошие машины.
Я тут на Калине проехался как то, полный мрак. Служебная (не вспомню названия) даже с кондером. правда через неделю приборка перестала работать, кондер потек. электрика постоянно глючит. материалы салона говно и все скрипит. Просто зазоры на дверях померяй. Как по мне, то Герострат нужен, дабы просто поджечь все эти советсткие и постсоветские ГАЗы, ВАЗы, ЗАЗы и пр. непотребщину. Рома я был несколько раз на Парнижском а/салоне. отвечу просто стенд ВАЗа даже и не пытался найти, не интересно, не современно и т.д. Ну н может российская или украинская машина, собранная в этих странах, во многом разработанная местными инженерами быть хорошей, по определению. ИМХО.

0

123

Роман написал(а):

Чем не дотягивает? Есть примеры для сравнения?

Китайцы при более низкой или схожей цене имеют более серьезную начинку, моторы хоть и по лицензии, но японские (а это не ЯМЗ или Украина). Хотя бы этим.

0

124

ИНЕ написал(а):

Авто , кторое купил Месси - 32 000 000 евро

Красивое авто.

0

125

ВАЗ - уже давным-давно часть Рено-Ниссан .
Моторы на Весте есть и французские , не говоря уж о том , что и т.н. " родные " имеют в родителях - Фиат , Порше и Магна .
Впрочем , естественно что я не могу судить .

0

126

babaka написал(а):

Китайцы при более низкой или схожей цене имеют более серьезную начинку, моторы хоть и по лицензии, но японские

Не вижу схожей цены между китайцами и ВАЗ!
Найди ровню Приоре 1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Норма / 057 - за 462 100 руб  ( http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/1. … /card.html )
Какой начинки тебе не хватает в ВАЗе?
Моторы китайцев - это прожорливый, морально устаревший, дорогой в ремонте, унылый утиль!

0

127

Вы бы хоть модель указали , а то т.н. " китайцы " уж больно разные бывают .

0

128

babaka написал(а):

Ну н может российская или украинская машина, собранная в этих странах, во многом разработанная местными инженерами быть хорошей, по определению.

А какого х.я тогда Украина в Европу полезла??? Чтобы им автопром испортить?
С такими убеждениями остается только огородами заниматься!

0

129

Роман написал(а):

Не вижу схожей цены между китайцами и ВАЗ!
Найди ровню Приоре 1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Норма / 057 - за 462 100 руб  ( http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/1. … /card.html )
Какой начинки тебе не хватает в ВАЗе?
Моторы китайцев - это прожорливый, морально устаревший, дорогой в ремонте, унылый утиль!

И с каких пор они прибавили 8 лошадок???
  Да и разгон для 1160кг при такой мощности за 11,5сек. многовато. Но седенья там есть, не  спорю.
ЗЫ Пару недель назад КИА СпортЭйдж придавил бампером Приору на стоянке, результат;
-Приора-вмяты и подлежат замене передний левый дверной конверт, крыло и повторитель поворотника.
-СпортЭйдж-полировка заднего бампера.
Факт.

0

130

Ир-Ю-Пин написал(а):

И с каких пор они прибавили 8 лошадок???
  Да и разгон для 1160кг при такой мощности за 11,5сек. многовато. Но седенья там есть, не  спорю.
ЗЫ Пару недель назад КИА СпортЭйдж придавил бампером Приору на стоянке, результат;
-Приора-вмяты и подлежат замене передний левый дверной конверт, крыло и повторитель поворотника.
-СпортЭйдж-полировка заднего бампера.
Факт.

ты сравниваешь, йух и палец.
во первых метал паркетника с седаном, во вторых под бампером то есть по пластмассой находится нормальной толщины металлическая опора бампера, да и физику подучить не мешает, на счёт площади прилагаемой силы...

0

131

Satyr написал(а):

ты сравниваешь, йух и палец.
во первых метал паркетника с седаном, во вторых под бампером то есть по пластмассой находится нормальной толщины металлическая опора бампера, да и физику подучить не мешает, на счёт площади прилагаемой силы...

Палец он как жизнь, он конечно жестче :D  Андрей, я видел эти повреждения, там, сбоку в бампере, нет буферов, и при чём тут форма кузова к его жесткости?

0

132

Ир-Ю-Пин написал(а):

Палец он как жизнь, он конечно жестче   Андрей, я видел эти повреждения, там, сбоку в бампере, нет буферов, и при чём тут форма кузова к его жесткости?

лень спорить, но жосткость под бампером там есть это раз, а во вторых на седана и паркетних одной марки существует разница в толщине метала, это два. а третьих если сравнивать авто по принципу кто кого сильнее помнет, то победит, победа, волга и касмич...

0

133

Ир-Ю-Пин написал(а):

Пару недель назад КИА СпортЭйдж придавил бампером Приору на стоянке, результат;
-Приора-вмяты и подлежат замене передний левый дверной конверт, крыло и повторитель поворотника.
-СпортЭйдж-полировка заднего бампера.

Нормальный , как по мне , сценарий развития событий .
Что в этом странного ?  :dontknow:

0

134

Satyr написал(а):

на седана и паркетних одной марки существует разница в толщине метала

это точная информация?

Satyr написал(а):

но жосткость под бампером там есть это раз,

Satyr написал(а):

лень спорить

0

135

ИНЕ написал(а):

Вы бы хоть модель указали , а то т.н. " китайцы " уж больно разные бывают .

причем тут модель, есть цена и характеристики, модель - любая.

Роман написал(а):

1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Норма / 057 - за 462 100 руб  ( http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/1. … /card.html )
Какой начинки тебе не хватает в ВАЗе?
Моторы китайцев - это прожорливый, морально устаревший, дорогой в ремонте, унылый утиль!

думаю будет сложно. если еще брать в параметр экономичность, то за эти деньги... не легко

Отредактировано Sneg (2016-02-09 21:33:01)

0

136

Satyr написал(а):

ень спорить, но жосткость под бампером там есть это раз

она даже на сенсе есть и на газеле, было дело, как то встретился я ими. ))))

0

137

Ир-Ю-Пин написал(а):

Факт

А если бы Приора Спрдейджа придавила, то у нее еще бы и крышка багажника отвалилась :flag:

0

138

ИНЕ написал(а):

Нормальный , как по мне , сценарий развития событий .
Что в этом странного ?

И я об этом. Не нужно рассказывать о супер могучих Вазовскх двигателях разгоняющих сию шалупонь не имеющую средств защиты  и пассивных средств защиты в виде каркаса и реек в дверях, а проще говоря-капсулу смерти, за 11 секунд до смертельной опасности как об "Автомобилях мечты". Это моё мнение, и если у меня будет возможность мечтать и ездить на авто только такого "ранжира" то я буду это делать(и делал в своё время) ооочень аккуратно. И, хоть бы, пристёгиваться ремнём безопасности.

0

139

Sneg написал(а):

она даже на сенсе есть и на газеле

Повторюсь для не слышащих-это боковая часть бампера была :flag:

0

140

Лет семь назад у меня бы кабан (140й мерседес) так вот однажды на парковке у дома сосед своей копейкой мне переднее крыло с бампером в хлам размотал, а копейке хоть бы хрен, чуть киянкой бампер подправили и как новая. От сюда вывод копейка охрененный антомобиль а кабан унылое овно.

0

141

Ир-Ю-Пин написал(а):

Повторюсь для не слышащих-это боковая часть бампера была

Тоесть косание стыковка прошла по косательной? Киа бампером прочертила по приоре и после этого бампер нуждался только в полировке? Извиняюсь но вы уважаемый звездите.

0

142

Ир-Ю-Пин написал(а):

супер могучих Вазовскх двигателях разгоняющих сию шалупонь не имеющую средств защиты

Ну и ты поищи альтернативу  :D

0

143

Satyr написал(а):

Лет семь назад у меня бы кабан (140й мерседес) так вот однажды на парковке у дома сосед своей копейкой мне переднее крыло с бампером в хлам размотал, а копейке хоть бы хрен, чуть киянкой бампер подправили и как новая. От сюда вывод копейка охрененный антомобиль а кабан унылое овно.

Satyr написал(а):

существует разница в толщине металла,

0

144

Роман написал(а):

Ну и ты поищи альтернативу

Как это ни обидно, но сейчас ЛЮБОЙ новый авто стал мечтой. Вернулись мы к девяностым, но + без импорта извне :surprise:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-02-09 21:55:25)

0

145

Ир-Ю-Пин написал(а):

Как это ни обидно, но сейчас ЛЮБОЙ новый авто стал мечтой.

Неужели?
Продай старого Кашкая и купи 2 новых ВАЗа :idea:  :D

0

146

Роман написал(а):

Найди ровню Приоре

О, вспомнил. Приора служебная. Чего там искать то? Постоянно сыпется электрика, салон шумный, скрипит. Внутри салона зазоры на панелях везде разные.
Рома, они может и хороши. Были, лет эдак 10-15 тому.
И потом, чтобы БРЭК. Тема у нас какая, правильно "Автомобиль мечта". Ну неужели мечта может быть такой уродливой?

Отредактировано babaka (2016-02-09 21:57:54)

+2

147

Роман написал(а):

Неужели?
Продай старого Кашкая и купи 2 новых ВАЗа

Вот сижу и думаю, что сейчас альтернативой унылому старью с пробегом по направлениям Украины есть только хвалёные вами поделки из стран БУ в СНГ.
По этому не Выбор рулит, а Перебор.
И мне своего

Роман написал(а):

старого Кашкая

теперь беречь как зеницу, ОКАк1

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-02-09 22:05:50)

0

148

Роман написал(а):

А какого х.я тогда Украина в Европу полезла??? Чтобы им автопром испортить?С такими убеждениями остается только огородами заниматься!

Что нибудь о мировом разделении труда слышал? А полезла правильно. Украина, да и Россия не есть великими автомобильными державами, никогда не были и никогда не станут. В этом нет ничего обидного, просто так карта лягла. Русский (Российский) автопром закончился на Руссобалте.
ИНЕ. Если это практически Рено Ниссан, то тогда зачем выпускать такое , ну дальше понятно. Проще было бы собирать Меганы, Латитьюды, Флюенсы. Моторы у франков отменные, что бензиновые, что дизеля.

0

149

babaka написал(а):

Постоянно сыпется электрика, салон шумный, скрипит. Внутри салона зазоры на панелях везде разные.
Рома, они может и хороши. Были, лет эдак 10-15 тому.

Ну ладно, проще показать тебе.
Приора выпускается с 2007 года!
У нас в семье есть РАВ4 Premium,12года, за 43к$, шумка отсутствует, поверх металла сразу пластик, веришь или тоже показать?

0

150

Роман написал(а):

Ну ладно, проще показать тебе.
Приора выпускается с 2007 года!
У нас в семье есть РАВ4 Premium,12года, за 43к$, шумка отсутствует, поверх металла сразу пластик, веришь или тоже показать?

И такое бывает, но в салоне то тише.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль - мечта ( 6.0 )