Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ёлкии новогодние прибамбасы


Ёлкии новогодние прибамбасы

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Красивая, но... силикон.

+2

62

Я буду брать в обед 31 декабря по супер скидкам )))

+1

63

В тему поста 64.

Шмеля на них нет))

0

64

VASO написал(а):

Я буду брать в обед 31 декабря по супер скидкам )))

Смысл просто в экономии?

0

65

VASO написал(а):

Я буду брать в обед 31 декабря по супер скидкам )))

А утренник когда o.O  ???

0

66

pecheur написал(а):

Как там в этом году?
На улице рижской есть сосны/ёлки?
Шо, где, почём?

Блииин это ж новый год на носу... %-)

0

67

Вот это потелясо))) :crazyfun:

0

68

на путиловке от 500 до 1000 руб. за 600 уже очень не дурственная!

+1

69

Судя по ценам, то мы стали жить лучше, чем в прошлом году где-то раза в два.

0

70

Колян написал(а):

Смысл просто в экономии?

конечно , та которая 800-1000 потом потом 300 будет! малышни пока нет,нам пойдет! )

0

71

Всем добрый вечер. Расскажу по секрету http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  Есть питомник не далеко от Мандрыкинского моста( запорожская трасса)сосна от 200, ель голубая и обычная от 300. Главное попасть на свежую вырубку. Желающих много. Можно попасть на остаток корявых.

+5

72

aleks stiks написал(а):

Всем добрый вечер. Расскажу по секрету   Есть питомник не далеко от Мандрыкинского моста( запорожская трасса)сосна от 200, ель голубая и обычная от 300. Главное попасть на свежую вырубку. Желающих много. Можно попасть на остаток корявых.

В прошлом году,наши ездили туда.Если в этом году актуально, расскажите кто катался как туда проехать лучше.Позвоните,напишите, я бы взял сосенку на НГ.

0

73

А мы с женой уже давно не ставим натуральных елок. Как то так пошло-поехало.
Купили искусственную, большая, пушистая. Наверное если сравнивать с натуральной не то.
Но...... Елка как по мне может быть и искусственной, а вот Виски только настоящий.
http://interes.top/kitchen/torzhestvo-v … darok.html
Подарок для себя любимого. Из года в год ничего не меняется. Старый наверное становлюсь и от этого консервативный.

+1

74

babaka написал(а):

А мы с женой уже давно не ставим натуральных елок. Как то так пошло-поехало.
Купили искусственную, большая, пушистая. Наверное если сравнивать с натуральной не то.
Но...... Елка как по мне может быть и искусственной, а вот Виски только настоящий.
http://interes.top/kitchen/torzhestvo-v … darok.html
Подарок для себя любимого. Из года в год ничего не меняется. Старый наверное становлюсь и от этого консервативный.

Думаю, нет уверен что достойная вещь.
сегодня присматривал,но по времени был ограничен, не определился еще что буду пить.Только жена литруху Мартини взяла себе и пузырь шампанского.

0

75

VASO написал(а):

Только жена литруху Мартини взяла себе и пузырь шампанского.

o.O сильна :cool:

+1

76

А я заказал себе любимому :D
ЯЩИК пепси в стекле запорозского и лимонада синельниковского спец разлива.
Традиция СССР :dontknow: Новый год это мандарины пепси и лимонад.

+1

77

vnvdk написал(а):

А я заказал себе любимому 
ЯЩИК пепси в стекле запорозского и лимонада синельниковского спец разлива.
Традиция СССР  Новый год это мандарины пепси и лимонад.

Ты по какому ГОСТу живешь,мой друг??? o.O

Новый год-это устоявшиеся традиции, водка,коньяк и фейс в оливье, все по Гоголю, все по классике! :D

+1

78

VASO написал(а):

Думаю, нет уверен что достойная вещь.

Не то слово. Пили и 12, и 18, и 20, и 30, и 50. Но у 15 летнего самое стойкое послевкусие. Реально бомба. 3 года на пузырь в заначке смотрел.
Ээээх, а раньше каждую субботу на Анадоли такой фунфырик с товарищем давили.

0

79

VASO написал(а):

Ты по какому ГОСТу живешь,мой друг??? 

Новый год-это устоявшиеся традиции, водка,коньяк и фейс в оливье, все по Гоголю, все по классике!



Я свой вагон и маленькую тележку уже выпил :dontknow:
А вот оливье двух рецептов присутствовать на столе будет.

0

80

VASO написал(а):

Ты по какому ГОСТу живешь,мой друг??? 

Новый год-это устоявшиеся традиции, водка,коньяк и фейс в оливье, все по Гоголю, все по классике!

А еще "утром" 01.01. эдак поздний завтрак. Все тот же оливье, оставшаяся нарезка, ну холодец. Понятно, что
припасенное со старого года. Гад, и, что странно. Постоявшее ночь на столе все это (кроме холодца) становится еще вкуснее.
Ну когда еще можно проснуться, подойти к столу тяпнуть, закусить. Опять тяпнуть, опять закусить. И при этом жена не бухтит,
а предлагает не есть в сухомятку а разогреть картошечки, там голубчиков. И после предлагает пойти полежать вздремнуть.
Бывает и такое, один раз в году.
И тут 02.01. и...... все. На столе уже ничего не стоит с вечера и не ждет своего часа. Огненная вода заботливо убрана, да так что и не найти.
Утро начинается в 8.00 а не 14.00, и вместо голубчиков на закуску тебе предлагают пылесос на разогнать жиры. И куда делся праздник?

+2

81

babaka написал(а):

И куда делся праздник?

:D

0

82

Продолжим?
Именно поэтому я стараюсь на НГ, а именно 02.01. если нет мороза сесть на машину и в одиночестве бродить со спинингом берегом Старобешево.
Ну может в Екатериновку заскочить или на Вознесенку.

+1

83

babaka написал(а):

Именно поэтому я стараюсь на НГ, а именно 02.01. если нет мороза сесть на машину и в одиночестве бродить со спинингом берегом Старобешево.
Ну может в Екатериновку заскочить или на Вознесенку.

Правильно :idea:
Смыться пока спит.

0

84

babaka написал(а):

.. бродить со спинингом берегом Старобешево.
Ну может в Екатериновку заскочить или на Вознесенку.

Впадение, Стародубовка....

0

85

Ир-Ю-Пин написал(а):

Впадение, Стародубовка....

Виталя, не береди.

0

86

vnvdk написал(а):

Правильно 
Смыться пока спит.

А то еще когда уснешь могут пылесос прямо возле кровати поставить. Встанешь за темно на рыбалку, а тут БАЦ.
"А..... Ты уже проснулся? Ну тогда пока я сплю начни только тихо пыль вытирать."
- да нет. Я попить.
- а... Ну тогда и мне водички минеральной немного принеси.
- да нет, я водочки.
-............ какой водочки? Ты на часы смотрел? Нормальные люди уже давно на рыбалку собрались.

Эээх, мечты. А ведь было и такое.

+1

87

https://pp.vk.me/c543100/v543100723/3dc99/Df9zCWdjdpo.jpg

+2

88

https://pp.vk.me/c638418/v638418655/109fc/0grnoIr3VN0.jpg

+5

89

vnvdk
Мда, сильно же упростили рецепт после революции  :D

0

90

Как последняя страница относится к ёлкам и украшениям к ним?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ёлкии новогодние прибамбасы