Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "on-line ALKO-BAR"


"on-line ALKO-BAR"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А вот реально.тема чая не раскрыта.

0

62

У меня ща липовый,.

0

63

RA написал(а):

Интитиресно, это убивает!?

Смотря что подразумевать под "убивает" но в принципе ром как и прочие крепкие напитки вполне может выключить, медленней чем абсент но может.

0

64

Шо? С пол-литра? Да-ну-на!

+1

65

MHC написал(а):

Шо? С пол-литра? Да-ну-на!

Приезжай к нам в республику на рыбалку, у меня домашний напиток есть и с поллитры выключит.

0

66

Андрюха, та хто ж меня пустит?!Я бы с удовольствием! И родичи и кума в вашей стороне остались!
Не, ну если градусей 70, то может и да )) Но то в морозец нальду гарно!

Отредактировано MHC (2016-01-16 18:42:12)

0

67

MHC написал(а):

Андрюха, та хто ж меня пустит?!Я бы с удовольствием! И родичи и кума в вашей стороне остались!
Не, ну если градусей 70, то может и да )) Но то в морозец нальду гарно!

Отредактировано MHC (Сегодня 19:42:12)

да приезжай, жаль семидесятиградусного нет, но есть отменный 54х градусный коньяк домашнего приготовления, так сказать от ягоды и до коньяка, сам виноград вырастил, потом чачу выгнал а уж потом из нее и коньячек сделал на дубовой щепе с миндалем и ванилью.

0

68

Ау! У вас что, не идёт дождь??? Я на рыбалку не поехал в свой единственный вых., а вы?

0

69

Ир-Ю-Пин написал(а):

Я на рыбалку не поехал в свой единственный вых., а вы?

Шел мелкий дождик целый день, сейчас закончился.
Так ты же сказал что в бесплатном на не определенное время... :dontknow:

0

70

VASO написал(а):

Шел мелкий дождик целый день, сейчас закончился.
Так ты же сказал что в бесплатном на не определенное время...

Друзья они в самый трудный момент приходят на выручку, но погода подвела :dontknow:  Сейчас у нас повальная эпидемия болячек( не охота заболеть. Работа образовалась слегка, но, видимо, не на долго.

0

71

Satyr написал(а):

Смотря что подразумевать под "убивает" но в принципе ром как и прочие крепкие напитки вполне может выключить, медленней чем абсент но может.

Как- лет десять назад я решил встретить НГ с абсентом, выпил почти поллитры. Мне было прикольно. Зеленая фея таки  пришла ))  помню местами, плохо не было, жаль не мог сказать об этом другим :crazyfun:

Отредактировано Sneg (2016-01-17 21:33:35)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » "on-line ALKO-BAR"