Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Даже уже не верится , что были такие выходные дни......

https://www.youtube.com/watch?v=K8FBMr9JxEQ

+2

2

Олег не расстраивайся.Будет еще лучше. :flag:

+2

3

Саня как ты смог занять 2 место да ещё и словом таким назвали.

0

4

MDT Yamal написал(а):

Саня как ты смог занять 2 место да ещё и словом таким назвали.

Те кто заняли первое место пили больше  :D  а Удав напрочь отказался употребить, сказал "я на соревах ни-ни, это не спортивно" :D
Вот Гутик - молодец, спрятал в две рыбы по свинцовой ложке и занял третье место только потому, что одна ложка выпала из рыбы :rofl:

+1

5

Ром вы же в одной команде были не смог уговорить или в тот момент Саня был не уговориваемым.А вообще я с удовольствием посмотрел видео в тоже время порадовался и погрустил глядя на это видео.Сколько раз в прошлой жизни было фестов и других турниров.Но Саня правильно говорит что будет ещё лучше. :flag:

Отредактировано MDT Yamal (2016-01-11 22:33:53)

0

6

Есть надежда , что Роща заработает с новой силой , неплохо зарыбили карпом и судаком. Кстати  со льда уже работает . Три дня подряд сидит не меньше двадцати человек и все ловят . Знакомый поймал три судачка, полтора десятка окуней и пол ведра карасиков . Сам я был в сильные морозы и нашел только уклейку , но клевала как с пулемета. То , что Роща еще и зимний водоем - это радует. Надеюсь в новом сезоне он себя покажет в плане фестивалей и соревнований.....

+1

7

Печерский написал(а):

Роща

отстойный водоем, что для отдыха, что всякого рода соревнований.

0

8

Satyr написал(а):

отстойный водоем, что для отдыха, что всякого рода соревнований.

Не совсем так, точнее совсем не так. Да , два года назад была допущена ошибка в зарыблении водоема ,сейчас ведутся работы  по исправлению ситуации. В остальном в плане отдыха , фестивалей и соревнований Роща входит в тройку лучших в ДНР (мое личное мнение). Кстати полным ходом идет строительство необходимых помещений для зимних фестивалей. Следующей зимой планируется возрождение фестиваля "Мормышка Оупэн", проводимое много лет компанией ФишДрим. Спонсорами будут выступать другие фирмы , хотя не факт , время покажет. А если есть действительно достойный водоем , можно обсудить....

+1

9

Печерский написал(а):

мое личное мнение

оно субъективно и не верно.

0

10

Печерский написал(а):

В остальном в плане отдыха , фестивалей и соревнований Роща входит в тройку лучших в ДНР

Это шутка ? Когда это Роща стала спорт водоемом в Дон обл ? Старобешево , Камышеваха , Стыла
А Роща -это где и что ? Олег , давай не преувеличивай ! Весной будем проводить фест на одном из СПОРТИВНЫХ водоемов , даст Бог нам пойдут на встречу ! Роща в этом плане точно не попадает ! Ты не согласен ?

Отредактировано Roshe. (2016-01-13 01:20:10)

0

11

romeo написал(а):

Роще нужна спортивная рыба... карасик который тусит мягко говоря неравномерно по водоему это не вариант... мелкокарп и то более спортивная рыба чем отот карасик...

И Террикон с бараками,отодвинуть  на 2 км.Что бы более природно выглядел водоем...)))

+1

12

VASO написал(а):

И Террикон с бараками,отодвинуть  на 2 км.Что бы более природно выглядел водоем...)))

Там помимо породы в хвосте на склонах ещё куча банок, склянок, горелого стекла... Весной прошелся там чуть сапоги не порезал. Так понял мусор прям из бараков сыпят на склоны. Вобщем побывал там первый и последний раз. Какой-то осадок остался :sceptic:, может потому что рыбачил ранней весной и не было зелени, которая могла прикрыть весь этот хлам.

Отредактировано Артём (2016-01-13 09:42:25)

0

13

А проезд в хвост просто пи............ц, толь пешком со скарбом :mad:  или рисковать.......................одну машину дружно толкали  :D

0

14

Короче всем кроме Печерского водоем "нравится" но оно и неудивительно если подбирать водоем для сорев без миркантильного интереса от владельца водоема то на рощу вообще внимания обращать не стоит.

+1

15

Satyr написал(а):

Короче всем кроме Печерского водоем "нравится" но оно и неудивительно если подбирать водоем для сорев без миркантильного интереса от владельца водоема то на рощу вообще внимания обращать не стоит.

Кто владелец?

0

16

Sneg написал(а):

Кто владелец?

Не знаю какой то кореш Печерского.

0

17

Ну вот , опять раскритиковали

0

18

romeo написал(а):

Камышеваха с БОЛЬШОЙ нятяжкой... ну или на толпу человек в 10

А если 10 чел , то спортивным водоем нельзя назвать ?

0

19

romeo

Если по карасику выступать то Ханжос куда поинтересней Рощи...

Помимо карася там и карпа ловить можно, но то такое - капризный он там слишком....
А Роща - это   :tired:
Дон море весной, когда погода устоялась - это нечто. Участников хоть вагон и маленькая тележка...

Отредактировано Гарри (2016-01-15 07:52:11)

0

20

На Ханжосе за определения плату можно решить вопрос с береговой линией , но нужно ждать весны , из-за за ремонта шлюза летом сильно спустили

0

21

romeo написал(а):

цедили его безбожно...

Вчера был у друга.По Кирша-2,то же инфа что перетрусили через мелкое сито.Ландик что бы не переоформляться,решил продать водоем,клубу "Артемида",но перед этим опустошили.

0

22

VASO написал(а):

Вчера был у друга.По Кирша-2,то же инфа что перетрусили через мелкое сито.Ландик что бы не переоформляться,решил продать водоем,клубу "Артемида",но перед этим опустошили.

чтобы кирша перетрусить(пройтись тралом),нужно спустить водоем.
просто туда давно не запускали рыбу,а ту что была выцедили сетями и рыбаки помогли.

0

23

romeo написал(а):

Любой вышеперечисленный водоем по своему интересен... лишь бы что-то проводилось

Золотые слова. Есть предложение. Все , у кого есть возможности и желание организуют соревы , участники после каждого высказываются , в конце сезона подсчитываем результат . И что-то мне подсказывает , что результат будет не в пользу самых активных писак(в хорошем смысле). К подсчету будут приниматься "лайки" самых активныхучастников  . Десятибальная система по основным критериям: Место расположение водоема , подъездные пути , равнозначные зоны лова, наличие спортивной рыбы , организация и наконец цена вопроса. Прошу высказываться...

0

24

Печерский написал(а):

Золотые слова. Есть предложение. Все , у кого есть возможности и желание организуют соревы , участники после каждого высказываются , в конце сезона подсчитываем результат . И что-то мне подсказывает , что результат будет не в пользу самых активных писак(в хорошем смысле). К подсчету будут приниматься "лайки" самых активныхучастников  . Десятибальная система по основным критериям: Место расположение водоема , подъездные пути , равнозначные зоны лова, наличие спортивной рыбы , организация и наконец цена вопроса. Прошу высказываться...

все гораздо проще посмотреть сколько участников приедет на те или иные соревы.

+2

25

Стыла.не понятно с весны 14.до сих пор.Камышеваха вообще все мутно.бешево не работает.Роща.худо.бедно но есть.

0

26

Vital don написал(а):

Стыла.не понятно с весны 14.до сих пор

а у людей в соседней ветке там клюет и неплохо. )

0

27

Sneg написал(а):

а у людей в соседней ветке там клюет и неплохо. )

И прилететь может неплохо

0

28

Sneg написал(а):

а у людей в соседней ветке там клюет и неплохо. )

Скорее клевало, в прошлом... Село на линии соприкосновения... :sceptic:

0

29

romeo
О двух туровых соревах пока рано речь вести ! Разговор идет о фесте  изначально ! А там посмотрим что дальше делать !

Печерский написал(а):

самых активных писак

Эт ты о ком ? Огласите весь список
Лично я меряться ничем не собираюсь , нас на обычную рыбалку ( в телефонном режиме ) собирается людей больше , чем к некоторым ( в хорошем смысле ) на соревы  :D

Отредактировано Roshe. (2016-01-15 21:45:59)

+3

30

так вроде же договорились где-то на весенний фест?
была же тема.
я, например, жду

+1