Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Roshe. написал(а):

Лично я меряться ничем не собираюсь , нас на обычную рыбалку ( в телефонном режиме ) собирается людей больше , чем к некоторым ( в хорошем смысле ) на соревы

Если у разрядника такое настроение в плане соревнований , тогда мне на этой ветке делать нечего , просто не интересно .....

0

32

Печерский написал(а):

Если у разрядника такое настроение в плане соревнований , тогда мне на этой ветке делать нечего , просто не интересно .....

А какое настроение ? Ты же предлагаешь делать соревнования организаторов ? Такой формат мне точно не интересен
Втемяшился в эту Рощу , неужели не понял , что народ разочаровался в водоёме после первого феста , тобой организованного , на второй уже не приехали , а ты третий там же хочешь организовать

0

33

romeo написал(а):

карпеныша полукилограммового который носился бы по всему водоему и клевал везде думаю народ бы оценил такой расклад и посещал бы соревы на этом водоеме...

Плотва привлекала бы к водоему круглый год

+1

34

Один из выходов - большое переселение :D  уже ка-то это проходили. Но в этом должны прежде всего заинтересованны хозяева да и организаторы (на будущее) ИМХО

0

35

Рано еще Роще! Через пару лет будет самое оно для спорта!
ИМХО.

0

36

romeo написал(а):

Сам водоем нормальный... рыбы там нету нормальной... вот в чем беда...   Если бы к примеру арендатор запустил туда хотя бы карпеныша полукилограммового который носился бы по всему водоему и клевал везде думаю народ бы оценил такой расклад и посещал бы соревы на этом водоеме... 

Мне лично очень симпатизирует тот факт что водоем в черте города... то есть ехать понты... затраты на топливо понты... на мостике сидеть красотень... НО рыба тамошняя капец как удручает...

Отредактировано romeo (Сегодня 08:56:02)

мне например,Донеша больше по душе,чем Роща.
ехать не дальше,денег ваще не надо,рыба спортивней.
был на Роще несколько раз-не впечатлило.в плане сорев пока отстой.
это мое субъективное мнение. :dontknow:

0

37

Efiop написал(а):

Один из выходов - большое переселение   уже ка-то это проходили. Но в этом должны прежде всего заинтересованны хозяева да и организаторы (на будущее) ИМХО

В переселении учствуют только БЕСПЛАТНЫЕ водоемы  :dontknow:  а с такими раскладами проще деньгами арендатору сброситься  :D

0

38

veterF написал(а):

мне например,Донеша больше по душе,чем Роща.
ехать не дальше,денег ваще не надо,рыба спортивней.

Я все лето туда проездил, когда на рыбалку больше 3-4 часов выделить не мог.  :cool:

0