Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0


Смартфоны 5.0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

https://support.apple.com/ru-ru/HT201232
Вот страны где существует поддержка и сервис от Apple
Все остальное такое же сертифицированные как вши в детском саду.

0

32

RA написал(а):

Во барыги жгут..  это что, офсервис это филькина грамота, за счёт контрафактных деталей,  круто... И цена на айфон тоже искусственная..

Это только на Украине... в остальном мире нет, там есть официальное представительство, поддержка, сервис и т.д. И запчасти на Apple как бланки строгой отчетности кроме официалов взять негде.

0

33

Ир-Ю-Пин написал(а):

Игорь, а как узнать о этом количестве циклов?

Кликаешь на яблоко , в верхнем левом углу -

http://s3.uploads.ru/t/9Htdu.png

Затем- " Об этом Мас "
Затем - " Пордобнее "
Затем - " Отчет о системе "
Затем-  " Электропитание "
Затем - " Количество циклов перезарядки "

+1

34

ИНЕ написал(а):

Кликаешь на яблоко , в верхнем левом углу -

Затем- " Об этом Мас "
Затем - " Пордобнее "
Затем - " Отчет о системе "
Затем-  " Электропитание "
Затем - " Количество циклов перезарядки "

А( Спасибо. Я не Яблолюб, вернее не могу себе таким позволить стать, а к Андрюхе такое не подойдёт :disappointed:

0

35

Ир-Ю-Пин написал(а):

А( Спасибо. Я не Яблолюб, вернее не могу себе таким позволить стать, а к Андрюхе такое не подойдёт

Но вот теперь мне понятен твой снобизм в отношении других производителей. Всё не так и всё не то...

0

36

Ир-Ю-Пин написал(а):

Я не Яблолюб, вернее не могу себе таким позволить стать

Я тоже , но как не странно - MacBook Air - практически нет альтернативы , за сопоставимые деньги - уж точно !!!
Применительно к компам , миф о дороговизне Apple - абсолютно ничем не подкреплен , если сравнивать - сравнимое .
Более того , он как правило - тупо дешевле  :dontknow:

+1

37

RA написал(а):

Но их тут полно,  запчастей,  значит всё левое???

Контрафакт из Китая от самого отстойного левака до запчастей премиум уровня но все не совсем производства Apple. То что выдают за оригинал очень не дурственные запчасти но не оригинальные а уж о дисплеях я вообще молчу они очень далеки от оригинала. Корпуса и акумы порой даже лучше оригинала но то таке...

0

38

Ир-Ю-Пин написал(а):

Но вот теперь мне понятен твой снобизм в отношении других производителей. Всё не так и всё не то...

У меня сейчас нет смарта от Apple и я не собираюсь его приобретать .  :dontknow:
Впрочем , взял бы - 5S , если бы оказался в РФ , он там сейчас дешевле дешевого , если так можно выразится . 
Но , вот только "бы" мешает . :D

0

39

ИНЕ написал(а):

Я тоже , но как не странно - MacBook Air - практически нет альтернативы , за сопоставимые деньги - уж точно !!!
Применительно к компам , миф о дороговизне Apple - абсолютно ничем не подкреплен , если сравнивать - сравнимое .
Более того , он как правило - тупо дешевле

Я фанат компьютерных игр поэтому у меня нет ни ноута ни пк от Apple, ставить винду на мак это бред, а яблокофоном пользуюсь уже лет 7 и менять привычку не собираюсь да и яблокопланшет тоже как по мне ни кем ещё не превзойдён...

0

40

Satyr написал(а):

Я фанат компьютерных игр поэтому у меня нет ни ноута ни пк от Apple

Говорят с играми - просто беда  :dontknow:
Я просто не знаю , т.к. не играю .

0

41

ИНЕ написал(а):

Говорят с играми - просто беда  
Я просто не знаю , т.к. не играю .

По большому счёту под мак их просто нет. Нет конечно какие-то есть но это не игры в широком понимании.

0

42

ИНЕ написал(а):

Я тоже , но как не странно - MacBook Air - практически нет альтернативы , за сопоставимые деньги - уж точно !!!
Применительно к компам , миф о дороговизне Apple - абсолютно ничем не подкреплен , если сравнивать - сравнимое .
Более того , он как правило - тупо дешевле

Любопытно, что такое он делает, что сравнить  ни счем нельзя. Еще и в игры не играешь. Фотошоп, что ли или видео клеишь?

0

43

Sneg написал(а):

Любопытно, что такое он делает, что сравнить  ни счем нельзя.

Самое главное - это конечно-же - софт .
Затем - время автономной работы .
Затем - клавиатура .
Затем - тачпад .

И таких " затем " , может набраться несколько десятков .
По крайней мере - если речь идет о т.н. " ультрабуках ", то есть Air и все остальные .
Что характерно - остальные , как правило - его копия  :D , причем не совсем удачная .

* Я  , вообще-то  - фан ноутов от Панасоник , но сейчас просто не могу себе их позволить . Они реально - В РАЗЫ - дороже продукции Apple .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 22:56:11)

0

44

ИНЕ написал(а):

Самое главное - это конечно-же - софт .
Затем - время автономной работы .
Затем - клавиатура .
Затем - тачпад .

И таких " затем " , может набраться несколько десятков .
По крайней мере - если речь идет о т.н. " ультрабуках ", то есть Air и все остальные .
Что характерно - остальные , как правило - его копия   , причем не совсем удачная .

* Я  , вообще-то  - фан ноутов от Панасоник , но сейчас просто не могу себе их позволить . Они реально - В РАЗЫ - дороже продукции Apple .

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 22:56:11)

Вспомнился "дешевый" гольф ))

0

45

RA

Одно из отличий человека от обезьяны - это способность воспользоваться опытом других .
Это , если подбирать выражения ...  :D

Ну , а если серьезно , то у меня сейчас нет вообще дорогих вещей , потому что жизнь БОМЖа - откладывает определенный отпечаток .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 23:21:31)

0

46

Ир-Ю-Пин написал(а):

Но вот теперь мне понятен твой снобизм в отношении других производителей. Всё не так и всё не то...

Тихо-тихо, не спугните птицу. Ещё недавно Игорь записывал Эппл в утиль, превознося Самсунг выше люстры, аж до потолка. Но времена меняются и приходит, что наигравшись в кастомайзинг, хочется безотказной функциональности.

+2

47

Тримир написал(а):

Ещё недавно Игорь записывал Эппл в утиль, превознося Самсунг выше люстры

Я и сейча куплю Самс , а не Эплл , если речь будет идти о покупке достаточно дорого смарта .
И это не потому , что я записываю что-то  " в утиль " , просто продукция Самса мне больше походит .
Все очень просто ...  :dontknow:

Если бы попал в Москву , то может приобрел - 5 S , потому что он тупо стоит вменяемых денег и вписывается в мой бюджет .
Если говорить о покупке без ограничения бюджета - конечно  Note 5 от Самса .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 23:28:42)

0

48

RA написал(а):

на основании этого напишу, что Гари Люмис отстойный спиннинг

Имеешь полное на это право .  :dontknow:

0

49

Sneg написал(а):

Вспомнился "дешевый" гольф ))

Ситуация действительно похожа ,  по крайней мере была .
Сейчас просто не знаю ...  :dontknow:

0

50

ИНЕ написал(а):

У меня сейчас нет смарта от Apple и я не собираюсь его приобретать .  
Впрочем , взял бы - 5S , если бы оказался в РФ , он там сейчас дешевле дешевого , если так можно выразится . 
Но , вот только "бы" мешает .

В Нюрнберге у турков в магазинчиках second hand 5S поюзанный продаётся за 220-280 Евро в зависимости от памяти. А 6 айфон видел за 460 Евро. И это телефоны не ворованные, а именно подержанные.

Суть в том, что если садишься на контракт мобильной связи, то активно предлагают на выбор три топовых модели от Sony, Samsung, Apple. Самые последние модели. В рассрочку. Мне как эппловоду, предлагали 6S в рассрочку на срок действия контракта мобильной связи. Контракт на 2 года. В месяц за смартфон предлагали платить 20 Евро. За 24 месяца набегает сумма в 480 Евро. (Почти столько же как в турецкой комиссионке). А новый 6S в розницу без контрактной связи - 864 Евро. Полагаю, что разница (864-480=380 Евро) или меньше (всё же немецкий федеральный оператор закупает аппараты крупным оптом) заложена в стоимость связи двухлетнего контракта.

Я на эту штуку не повёлся ибо приехал из мест дикого капитализма, боязно. Ну и теперь буду тянуть до 7 айфона, если он будет хорошим.

В Германии телефоны практически не воруют.

Отредактировано Тримир (2016-01-28 23:40:15)

0

51

Цена - это то , за сколько продавец готов отдать , а покупатель  - приобрести .
Все остальное , как по мне - от лукавого  :dontknow: , по крайней мере , если речь идет не о т.н. " товарах первой необходимости " .

+1

52

Тримир написал(а):

). А новый 6S в розницу без контрактной связи - 864 Евро.

А если купить в немецком  инет магазине  ?

Например - https://www.computeruniverse.ru/product … one-6s.asp

Около 700 , на 64 , 6 S

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 23:44:25)

0

53

Тримир

Или - https://www.computeruniverse.ru/product … one-5s.asp

5 S , на 32 , за 420 .

0

54

Тримир

Если Apple не принципиально , то Motorola Moto X Play за 278 - просто шикарная покупка .

https://www.computeruniverse.ru/product … x-play.asp

Это , если думать о бюджете .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 23:49:25)

0

55

RA написал(а):

А7, как его можно тулить примерно за 10 000

По идее он должен дороже стоить , если речь о модели 2016 года .
Думаю , где-то 12 000 гривен .

0

56

Немного ошибся - 11 999  :D

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a7 … /p6732436/

0

57

RA написал(а):

ИНЕ, ты моторолой,  из последних моделей хоть одной пользовался?

Не-а , но пользуется мой знакомый .
ОООчень хвалил , а ему верю - тестировать смарты его хлеб .
Он его , чуть-ли не лучшей покупкой за 300 евро - обозвал .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-28 23:57:50)

0

58

RA написал(а):

он стоит от около 8т

А7 - 2016 года ?

0

59

http://s6.uploads.ru/t/NBciT.png

Отредактировано ИНЕ (2016-01-29 00:06:19)

0

60

Ладно , естественно , что каждый за свои деньги может покупать все что ему вздумается .  :dontknow:
Со смартами не все тка просто , как может показаться на первый взгляд .
Многое , если не почти все - зависит от того , как и для чего он ( смарт ) используется .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-29 00:10:52)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0