Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0


Смартфоны 5.0

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

RA написал(а):

Прежде, чем писать что-то,  изучаю вопрос

Гм ...

SM-A700 -  предыдущая модель .

Актуальная - SM-A710 .

Собственно , поэтому я и спрашивал -

ИНЕ написал(а):

А7 - 2016 года ?

Отредактировано ИНЕ (2016-01-29 00:21:36)

0

62

RA написал(а):

В чем там разница, между  700 и 710 чтобы она стоила 3 т., хотя-бы вкратце

Если уж совсем коротко - мало чего общего , модель 2016 года - это " другая лига " , если так можно выразится .
Его скорее можно назвать - бюджетным вариантом S 6 .
Как-то , так ...

http://s3.uploads.ru/t/qSVHj.png

Отредактировано ИНЕ (2016-01-29 00:28:42)

0

63

RA написал(а):

Этот тюннинг стоит 120$)))

Это не тюнинг , это принципиально другое устройство , я бы сказал другого класса .
Разница - ОГРОМНАЯ !!!
Ну или по другому  - ничего общего , кроме  А7  в названии .

0

64

ИНЕ
Спасибо, Игорь за рекомендации. Попробую заменить аккумулятор летом, не раньше. Если получится, буду ждать 7S. Примерно через полтора года появится, к тому времени моему 5S исполнится все четыре. Можно обновляться. Телефон как и машину, обновлять один раз в пять лет.

Отредактировано Тримир (2016-01-29 01:28:32)

0

65

RA

Минут 40 потратил на изучение М5 ...
Могу лишь повторить слоган компании  - It's a Sony ( Это - Сони )   :rofl:

0

66

ИНЕ написал(а):

RA

Минут 40 потратил на изучение М5 ...
Могу лишь повторить слоган компании  - It's a Sony ( Это - Сони )

Ра красивую табличку привел, что не так в нем, вроде все по модному.

0

67

RA написал(а):

Только ради этого стоит брать сони)))  чуть живот с малой не надорвали)))

На слабенькую камеру)))

Семейка Аддамс :D

0

68

RA написал(а):

Только ради этого стоит брать сони)))  чуть живот с малой не надорвали)))

На слабенькую камеру)))

Тебе так даже лучше! :cool: Улыбнул-спасибо!
:offtop: Так я и н понял-ты завтра прёшь на Оскол или нет? еу, в смысле про гонца, что ты имел ввиду :question:

0

69

RA написал(а):

В Киеве сейчас.

Повезло тебе(

0

70

RA написал(а):

Aву подбираю))))

Нижняя.

0

71

RA написал(а):

Aву подбираю))))

"Ориджинал" даже лучше розового очка оччков :D а эти так и вообще ацтой :insane:

0

72

RA
Фу, бля

+2

73

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-09/1348046930_prikolnye-kartinki-16.jpg

0

74

Нашёл статейку об увеличении срока службы аккумулятора на айфоне.
Ссылка

0

75

Тримир написал(а):

Нашёл статейку об увеличении срока службы аккумулятора на айфоне.
Ссылка

Так всё это и для андроида применимо!

0

76

http://china-review.com.ua/uploads/posts/2016-01/1454261897_215621y3lbpphszvz0u0sq.jpg

По данным Strategy Analytics, в 2015 году продажи смартфонов в Китае выросли на 3% и составили рекордные 438 млн единиц. Лидером рынка снова стала местная компания Xiaomi, под конец года сумевшая обогнать своего главного конкурента Huawei.

На долю Xiaomi припало 15,4% китайского рынка, что всего на 1,2% больше, чем у Huawei. В абсолютных цифрах это 67,5 млн против 62,2 млн проданных смартфонов.

Третье место за американской компанией Apple. На ее долю пришлось 11,3% “китайского пирога” или 49,5 млн проданных смартфонов. Замыкают пятерку местные Vivo и Oppo. Стоит отметить, что оба бренда принадлежат китайскому гиганту BBK и если суммировать их результаты, то вместе они на 0,6% продали больше, чем Xiaomi.

Отредактировано Роман (2016-02-01 21:37:22)

0

77

Возможно это баян, но я был не в куГГсе.
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации можно набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в регионе сетей. При этом номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре телефона.
Пробовал- работает.
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона. Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Двери откроются. При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
И это работает. Проверено!

+2

78

Ир-Ю-Пин написал(а):

Двери откроются.

А, забыл сказать, и закроются по сигналу так-же.

0

79

Ир-Ю-Пин написал(а):

Возможно
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона. Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Двери откроются. При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
И это работает. Проверено!

фигасе я прошлой зимой на рыбалке захлопнул , везли ключ, а можно было... эх )))

0

80

Sneg написал(а):

фигасе я прошлой зимой на рыбалке захлопнул , везли ключ, а можно было... эх )))

Та да, я сам в шоке. Запомнить этот лайфхак необходимо любому водитнлю. Интересно так только ЦЗ срабатывает, или и сигналка то же? Отпишитесь кто может попробовать, у меня сигналки нет.

0

81

Ир-Ю-Пин
ценная инфа :writing:

0

82

Не особо силён в радиоэлектронике, но думаю, что это фейк, о передаче шифрованого радиосигнала через динамик и микрофон)))

0

83

Пошел,проверил.Сигналка не срабатывает.

0

84

ferro написал(а):

Не особо силён в радиоэлектронике, но думаю, что это фейк, о передаче шифрованого радиосигнала через динамик и микрофон)))

Пушу же, ЦЗ работает таким способом, сам не могу понять как это происходит, но это так.

0

85

Ир-Ю-Пин написал(а):

Пушу же, ЦЗ работает таким способом, сам не могу понять как это происходит, но это так.

Мля лень идти проверять

0

86

Ир-Ю-Пин написал(а):

Пушу же, ЦЗ работает таким способом, сам не могу понять как это происходит, но это так.

Проверял сам?

0

87

ferro написал(а):

Проверял сам?

:yep:

0

88

Не путаешь ЦЗ со штатной сигналкой?

0

89

ferro написал(а):

Не путаешь ЦЗ со штатной сигналкой?

Нет, но в статье о этом не написано, у меня с ЦЗ сработало. Пробуйте, мужики, полезная ведь штука, как раз и запомнится на подкорку на долго.

0

90

Ир-Ю-Пин
Как может сработать ЦЗ, если он приводится в движение ключом? Он тупо механический!!! :canthearyou:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0