Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0


Смартфоны 5.0

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ferro написал(а):

Ир-Ю-Пин
Как может сработать ЦЗ, если он приводится в движение ключом? Он тупо механический!!!

ДЦЗ, их много на разных авто.

0

92

ferro написал(а):

Ир-Ю-Пин
Как может сработать ЦЗ, если он приводится в движение ключом? Он туп о механический!!!

что мешает на ЦЗ привод радиоуправляемый поставить? Везде так и стоит...

0

93

алексей78 написал(а):

ДЦЗ, их много на разных авто.

ДЦЗ это дистанционный? Значит с радио волнами, его я и называл штатнтой сигналкой.

0

94

ferro написал(а):

ДЦЗ это дистанционный? Значит с радио волнами, его я и называл штатнтой сигналкой.

Штатная сигналка, это когда срабатывает клаксон.

0

95

алексей78 написал(а):

Штатная сигналка, это когда срабатывает клаксон.

Бляха, ну я же уточнил - пусть будет не сигналкой, а радиооткрывалкой. Так лучше?

0

96

Даже если предположить что ключ передает сигнал. Как микрофон динамика примет сигнал ключа на 400 мегагерц. А потом его динамик телефона который от силы 15 килогерц выдаст воспроизведет? Херь какая то

0

97

ВЛКСМ написал(а):

Даже если предположить что ключ передает сигнал. Как микрофон динамика примет сигнал ключа на 400 мегагерц. А потом его динамик телефона который от силы 15 килогерц выдаст воспроизведет? Херь какая то

:D
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что только китаезам и дано..   :music:

0

98

А причём тут "Смартфоны"?

0

99

Ир-Ю-Пин написал(а):

стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Двери откроются.

на Приоре, со штатной сигналкой (клаксон) не работает, может из-за иммобилайзера в ключе:dontknow:
Хотя если учесть, что ключ должен быть захлопнут в машине, то возможно сработает :flag:  (жаль у меня нет второго брелка)

Отредактировано Роман (2016-02-04 12:03:28)

0

100

ВЛКСМ написал(а):

Херь какая то

уже и пошутить нельзя :whistle:

0

101

Ир-Ю-Пин написал(а):

уже и пошутить нельзя

Троль. 80 лэвэл)))

0

102

Ну в этом плане да
:-):-)

0

103

Ир-Ю-Пин написал(а):

уже и пошутить нельзя

Это для того, чтобы все сделали ревизию вторых брелоков, и батареек в них )

0

104

Официальный старт продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России состоится 21 марта по цене 49 990 рублей и 54 990 рублей соответственно.

0

105

ИНЕ написал(а):

Официальный старт продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России состоится 21 марта по цене 49 990 рублей и 54 990 рублей соответственно.

Эпл будет покуривать, чисто по техничке?

0

106

Sneg написал(а):

Эпл будет покуривать, чисто по техничке?

Не думаю ...  :dontknow:

0

107

как слушают телефоны http://dai.ly/x3puiy6

0

108

ИНЕ написал(а):

Официальный старт продаж Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в России состоится 21 марта по цене 49 990 рублей и 54 990 рублей

Наверное, пора уже заводить ветку "Бред" - в тему о неадекватных ценах на новые Galaxy S7 и Galaxy S7, айфоны, стоимости трансферов футболистов и т.д... куда катится этот мир ?

+1

109

Дима78

Цена не может быть адекваьной или неадекватной .
Цена - это количество чего-то ( например - денег ), за которые продавец готов уступить ( продать ) единицу чего-то ( например - товара ) .
Все остальное , как говорится - от лукавого .
Скорее , по другому - если по другому , то это прямой путь к Сомали .  :D

Отредактировано ИНЕ (2016-02-05 19:43:18)

0

110

ИНЕ написал(а):

Цена не может быть адекваьной или неадекватной .
Цена - это количество чего-то ( например - денег ), за которые продавец готов уступить ( продать ) единицу чего-то ( например - товара ) .
Все остальное , как говорится - от лукавого .
Скорее , по другому - если по другому , то это прямой путь к Сомали .

Я на эмоциях написал - не хочу измерять количества....продавцы то такое..... просто интуитивно - нездорово это всё, какая-то агония (цены телефонов, трансферы и т.д.)....  :dontknow:

+1

111

Дима78 написал(а):

просто интуитивно - нездорово это всё, какая-то агония (цены телефонов, трансферы и т.д.)....

Посмотрим , жизнь все скорректирует , рано или поздно .

0

112

Тем временем - Huawei  поперся в США .

Huawei Nexus 6P - 500-550 $
Huawei GX8 - 350 $

http://www.gethuawei.com

А в Германии толкает свои смарты по 800 евро  o.O

https://www.vmall.eu/de/huawei-mate-s-p … ld-286575/

Отредактировано ИНЕ (2016-02-05 20:34:39)

0

113

К концу десятилетия телефоны будут генерировать 81% мобильного трафика

Пока одни эксперты говорят о близости рынка смартфонов к состоянию насыщения, другие верят в дальнейшее раскрытие его потенциала. Например, как сообщает сайт CNet со ссылкой на свежий прогноз Cisco, к 2020 году объём мобильного трафика должен увеличиться в десять раз до 366,8 экзабайт. В среднем, это соответствует 81 триллиону фотографий или 7 триллионам видеороликов. Кстати, именно на видео будут приходиться три четверти мобильного трафика к концу этого десятилетия. А 81% всего мобильного трафика будет генерироваться телефонами и смартфонами. Если в этом году в мире можно будет насчитать 7,9 млрд. устройств с возможностью подключения к мобильным сетям, то к 2020 году их количество увеличится до 11,6 млрд. штук.

Динамика "смартфонизации планеты" по сценарию Cisco интересна и другими показателями. Например, если доступом к стационарным источникам электричества в 2020 году смогут похвастать лишь 5,3 млрд. человек, то смартфоны и мобильные телефоны при этом будут у 5,4 млрд. человек. По сути, 100 млн. человек будут вынуждены заряжать свои мобильные устройства "от случая к случаю". Даже доступом к водопроводу в 2020 году смогут похвастать не более 3,5 млрд. человек, а количество легковых автомобилей на дорогах планеты к концу десятилетия не превысит 2,8 млн. штук.

С появлением сетей поколения 5G будет расти средняя скорость передачи информации по мобильным каналам. К 2020 году она достигнет 6,5 мегабит в секунду. В развитых странах типа США уже сейчас обеспечивается скорость передачи информации до 9,9 мегабит в секунду, но прочие регионы планеты сильно отстают. Например, в Африке и странах Ближнего Востока к концу десятилетия средняя скорость передачи информации вырастет в 15 раз.

0

114

ИНЕ написал(а):

С появлением сетей поколения 5G будет расти средняя скорость передачи информации по мобильным каналам. К 2020 году она достигнет 6,5 мегабит в секунду. В развитых странах типа США уже сейчас обеспечивается скорость передачи информации до 9,9 мегабит в секунду, но прочие регионы планеты сильно отстают. Например, в Африке и странах Ближнего Востока к концу десятилетия средняя скорость передачи информации вырастет в 15 раз.

Где-то закралась ошибка. Или в статье или у меня. Сегодня в режиме LTE при заявленных 21 мб/с... Смартфон показал скорость приёма 16 мб/сек, скорость отдачи 3 мб/с. Мерял http://www.speedtest.net/ru/ Обычный контракт, для среднестатистического гражданина совсем не дорогой.

Отредактировано Тримир (2016-02-05 21:16:37)

0

115

Тримир написал(а):

Где-закралась ошибка.

Никакой ошибки , просто ты сравниваешь теплое с мягким , условно говоря .

Напомню - в статье речь идет о средней скорости ( нечто большого , глобального )  , а ты приводишь данные о совсем  другом ( еще и более локальном ) .

Отредактировано ИНЕ (2016-02-05 21:22:53)

0

116

Кстати , вот оригинал статьи - http://www.cnet.com/news/by-2020-more-p … ectricity/

Отредактировано ИНЕ (2016-02-05 21:21:26)

0

117

ИНЕ написал(а):

Кстати , вот оригинал статьи - http://www.cnet.com/news/by-2020-more-p … ectricity/

Опа! А я там посмотрел видео-новости... Слухи про 7 айфон (наконец-то индукция) и про модель 5SE. Типа такой же как 6-й, только в 5-м размере... Это как раз по мне.... Мне размер экрана в 4,5 дюйма удобнее держать в руке, чем 5 дюймов.

PS. Господи, лучше я буду сравнивать дурацкие смартфоны, чем поражающие свойства взрывчатых веществ.

Отредактировано Тримир (2016-02-05 21:32:53)

0

118

Тримир

А там , разве , не 4 дюйма ?

0

119

ИНЕ написал(а):

Тримир

А там , разве , не 4 дюйма ?

Да, точно... Диагональ экрана 4 дюйма. Я уже забывать начал. Полез на сайт проверить.

0

120

Тримир

4 - маловато , как по мне .
5 - более или менее , нормально .
Например , 4 vs 5 -

http://s6.uploads.ru/t/q0V9F.png

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны 5.0