Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » А как там в Европах ? Опыт , который может пригодится и нам .


А как там в Европах ? Опыт , который может пригодится и нам .

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ИНЕ написал(а):

Может сразу по уму было сдлеано ?

А расскажи мне, как можно было сразу сделать утепление панельного дома, не утеплив его снаружи?

0

32

Satyr написал(а):

А расскажи мне как можно было сразу сделать утепление панельного дома, не утеплив его снаружи?

Не знаю , я просто предположил что в ГДР строили " панельки " несколько иначе , чем у нас .  :dontknow:

0

33

ИНЕ написал(а):

Не знаю , я просто предположил что в ГДР строили " панельки " несколько иначе , чем у нас .

Панелька она и в Африке панелька, без утепления снаружи толку ноль, а порой еще и хуже...

0

34

Satyr написал(а):

без утепления снаружи толку ноль

наверное

0

35

ИНЕ написал(а):

План , как обустроить  наши дома и дворы .
Отредактировано ИНЕ (2016-02-15 16:19:23)

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" (с)

Планы обустройства куда лучше прогнозов "всё пропало, шеф".

Блог Варламома мне достался из России. Интересно описывает. Для сравнения, решил поделиться со знакомыми беженцами из Украины, которые живут сейчас в Берлине. Они прислали несколько фоток Берлина. Залью завтра. Кроме варламовских постсоветских-гдровских  фоток есть и другие. Того Берлина, который отстроили после воссоединения Германии. Впечатляет. Но общая черта это чистота. По фото, мне Берлин показался почище Нюрнберга. Ну уж точно почище турецких и арабских кварталов Нюрнберга. Хотя, в Берлине, я слышал тоже есть такие.

Отредактировано Тримир (2016-02-17 03:03:33)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » А как там в Европах ? Опыт , который может пригодится и нам .