Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

Satyr написал(а):

Оформи пропуск и едь и нах тот тоннель? А тут и водовка и сало и стол накроем на рыбалку съездим;)

Спасибо! Пусть всё усбагоицца, и будем друг к другу, из Гондураса в Колыму, погостить ездить. А водка? Ну что-ж, бум дистиллятор покупать)

0

62

romeo написал(а):

Тут нужна ясность...

1. До конца света - то есть электричества...
2. До конца Света - то есть цивилизации...
2. До конца Светы - то есть Светы...

???

и вот тут я впал в ступор.
если электричества, то подойдут и обычные свечки, если цивилизации, то на кой они тогда вообще эти свечи, а если конца Светы, то может и жопные свечки или там пиписичные для мамзелей. вот умеешь ты бизнес обломать
Если брать церковную тему, то там реально

Роман написал(а):

конкуренция колоссальная!

.
Интересно, а рыболовные свечки бывают?

0

63

Satyr написал(а):

Оформи пропуск и едь и нах тот тоннель?

Соц. выплат могут лишить 8-)

0

64

romeo написал(а):

народ начнет палетку жуткую лакать...

Да то ладно..
Водка-смысл жизни некоторой группы, которая ради неё может пойти на оооочень многое, не ограничиваясь ни чем, а это- вспеск преступности :dontknow:

0

65

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну что-ж, бум дистиллятор покупать

Давно пора, такая вещч классная  :cool:

0

66

romeo написал(а):

Акциз подняли... хотя есть вариант к нам за водовкой ездить... у нас на порядок дешевле теперь

Чи начать водку делать )))) сложного там ничего нет, еще и лучше казенки получается )))))

0

67

vodila написал(а):

Давно пора, такая вещч классная

Та где ж его взять? Чтоб не дорого. Я тут сам смастырил - колхоз получился. Да и бидона нет. А бидоны нынче молочные как пароход стоят! Опять же счетчик газовый стоит.......

Отредактировано MHC (2016-03-01 14:02:56)

0

68

pecheur написал(а):

Интересно, а рыболовные свечки бывают?

нет, бывают рыболовные ложки!
я видел обладателей этих ложек :D  :flag:

Отредактировано Роман (2016-03-01 14:14:00)

0

69

romeo написал(а):

Шутки шутками но мегазрада подкралась незаметно... народ начнет палетку жуткую лакать...

:D Спроси у Бабаки , какова она краматорская палетка  :playful:

0

70

НАСА НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ КУРИТЬ МАРИХУАНУ 70 ДНЕЙ: ПЛАТЯТ $18 000
Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.
Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.
:crazyfun:

0

71

На Украине завершился судебный процесс против братьев Ярослава и Дмитрия Лужецких. За помощь антимайдану они получили 14 и 15 лет тюрьмы. Отягчающим обстоятельством оказалось интервью «ПолитНавигатору», которое братья дали из СИЗО через адвоката. Все подробности Лужецкие рассказали обозревателю Валентину Филиппову.

Справка: Братья Лужецкие провели в застенках, дожидаясь приговора, больше года. В СБУ их сдал собственный отец. Лужецкие обвинялись в сепаратизме, терроризме, создании преступных групп и воспрепятствовании действиям Вооружённых Сил Украины. Не смотря на то, что братья никогда не были в зоне проведения АТО.

Братья Лужецкие родились в семье нациста и русской. Родители развелись. До 10 лет они проживали в Кировограде с матерью, потом с отцом-нацистом в Тернополе. Всё детство, в семье, школе и на улице отстаивали своё право быть русскими. Повзрослев, занялись строительным бизнесом. Бизнес шёл успешно. Братья участвовали в политике. Помогали организовывать пророссийские митинги. Во время майдана поддерживали антимайдан. Организовывали поездки антимайдановцев в Киев. После победы майдана уехали в Москву, куда решили перебраться на постоянное место жительства, в связи с тем, что на них начал охоту Правый Сектор. Им разгромили квартиру и офис в Киеве. Сожгли автомобиль.

Летом 2014 братья приехали на Украину за семьями и в надежде нанять на работу в Москве специалистов, с которыми работали ранее. Отец, узнав об их приезде, написал заявление в СБУ. Братьев арестовали в Киеве, в кафе во время встречи с представителями Партии регионов.

0

72

не знаю куда написать.может кому пригодиться.
сейчас это актуально.

https://www.youtube.com/watch?v=PYcxdqX3Ars

0

73

0

74

MHC написал(а):

Я тут сам смастырил - колхоз получился. Да и бидона нет

Кастрюля эмаллеровка есть? Отливаешь из силикона прокладку на крышке, и прижимаешь крышку к отбортовке кастрюли простыми канцелярскими биндерами... В крышке отверстие под выход паров, и еще одно ершик с загнутым куском силиконового шланга (аварийный клапан)...

0

75

А как отлить резинку силиконовую? Можно в ЛС, чтоб не здесь. Да и кастрюля литров на 30 дефицит, да еще и с крышкой! Хочется без дробления на части делать.
А что за ершик?!!

Отредактировано MHC (2016-03-02 18:53:09)

0

76

MHC написал(а):

А как отлить резинку силиконовую? Можно в ЛС, чтоб не здесь. Да и кастрюля литров на 30 дефицит, да еще и с крышкой! Хочется без дробления на части делать.
А что за ершик?!!

Отредактировано MHC (Сегодня 18:53:09)

я делал когда то проще.в крышке  40-ка литровой кастрюли просверлил дырку под дистилятор(был и из нержавейки и стеклянный)между кастрюлей и крышкой как герметик применял обыкновенное тесто.раскатал в палец толщиной,уложил на кастрюлю по кругу.потом крышкой накрыл и веревкой затянул крышку(к одной ручке привязал,пропустил через крышку и к другой ручке)так же залепил дырку на крышке,где входит дистилятор.единственно если дитилятор стеклянный,ждать пока остынет кастрюля,только потом аккуратно отделяем дистилятор от крышки.просто,быстро и надежно.

0

77

За тесто знаю, но мне кажется силикон практичнее? Раз сделал и пользуешься, а тесто доп куховарство и время

0

78

MHC написал(а):

За тесто знаю, но мне кажется силикон практичнее? Раз сделал и пользуешься, а тесто доп куховарство и время

я не знаю какая реакция у силикона при нагреве и какие он выделяет вредные вещества.а тесто экологически чистый продукт :cool:
ну и водку ты не каждый день делаешь и для себя родимого.у меня еще закваска 45 дней стояла,пока все не осядет и не станет цвета белого сухого вина.тогда при перегонке меньше сивухи.

Отредактировано veterF (2016-03-02 20:09:38)

0

79

родители в те времена просто тряпочку по ободку кастрюльки прокладывали (мокрую). как ща помнюпотом то ли пластлин, то ли оконную замазку ....

0

80

pecheur написал(а):

родители в те времена просто тряпочку по ободку кастрюльки прокладывали (мокрую). как ща помнюпотом то ли пластлин, то ли оконную замазку ....

лишнее все это.имхо.

0

81

Типичный владелец BMW.
https://youtu.be/0TqBlzrIXqA

0

82

алексей78 написал(а):

Типичный владелец BMW.
https://youtu.be/0TqBlzrIXqA

Это карма))) от жалко пацана.

0

83

Ир-Ю-Пин написал(а):

Это карма))) от жалко пацана.

Бывает )

0

84

MHC написал
Я тут сам смастырил - колхоз получился. Да и бидона нет
:D
Ещё пацаном был , бабушка пользовалась такой приспособой - кастрюля , в ней кольцо с тремя ножками (тренога) , на неё ставится тазик . Заливается брага так , что бы не доставала до дна тазика пару см. Сверху таз большего диаметра , вместо крышки , в который наливается холодная вода. Между кастрюлей и тазом прокладывалась мокрая тряпка . И фсё - дистиллятор готов . По дну верхнего таза пар конденсировался и стекал в нижний . Даже  :D участковый иногда заглядывал на пробу .

+3

85

Да это я знаю. Хочется же, чтоб красиво!

0

86

Ир-Ю-Пин написал(а):

Это карма))) от жалко пацана.

допи"делся называется )

0

87

SIVый написал(а):

MHC написал
Я тут сам смастырил - колхоз получился. Да и бидона нет
 
Ещё пацаном был , бабушка пользовалась такой приспособой - кастрюля , в ней кольцо с тремя ножками (тренога) , на неё ставится тазик . Заливается брага так , что бы не доставала до дна тазика пару см. Сверху таз большего диаметра , вместо крышки , в который наливается холодная вода. Между кастрюлей и тазом прокладывалась мокрая тряпка . И фсё - дистиллятор готов . По дну верхнего таза пар конденсировался и стекал в нижний . Даже   участковый иногда заглядывал на пробу .

Дай Пять!!! у меня бабуля также делала :cool:  :D

+1

88

и сэмчик получался я хочу сказать! :cool:  :flag:

0

89

Sneg написал(а):

допи"делся называется )

Следующий оргазм будет у него от счета с СТО.

0

90

MHC написал(а):

Да это я знаю. Хочется же, чтоб красиво!

:crazyfun: Так в чём дело ? Берёшь новые красивые кастрюлю и тазик .., хош с нервавлейки шоб блястело , а хош эмалированную с цветочками  :crazyfun: ...ЭСТЭТ ты наш .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0