Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 121 страница 150 из 677

121

v'JurOK написал(а):

Змучився писати, Сатир, ВАСО, давайте по скайпу бахнем?

Я так и подумал что ты бахаешь )))Да спят у меня все,ща разбужу и меня бахнут около скайпа )))

0

122

В нас тоже пізня ніч) Давай без буху. Просто глянемо і почуємо одне одного. Перенесемо на завтра) але після 21-00!)

Отредактировано v'JurOK (2016-03-11 00:12:47)

0

123

Маю до вас тільки добрі почуття.

0

124

v'JurOK написал(а):

Маю до вас тільки добрі почуття.

Взаимно! :flag:

0

125

v'JurOK написал(а):

Дід,  партизанив в районі Шепетівки.

а у меня друг по фамилии Штепа.
и эта фамилия от этой деревни пошла.
даже фотки видел.
во как бывает

0

126

:cool:  тишь и благодать  :cool:

0

127

В Латвии задержали пропагандиста Russia Today Грэма Филлипса

В Латвии задержали скандально известного журналиста телеканалов Russia Today и "Звезда" Грэма Филлипса. Об этом сообщает портал Delfi.

Филлипс сначала пытался возглавить колонну легионеров и их сторонников в старой Риге, однако охрана не позволила ему это сделать. Позже, уже у Памятника Свободы, Филлипс, на котором был оранжевый жилет представителя прессы, кричал: "Почему вы прославляете фашизм?" и пытался добиться от участников шествия ответа на свои вопросы. В большинстве случаев попытки Филлипса были проигнорированы. Некоторые пожилые люди отказывались говорить с ним по-русски.

В конце концов, Филлипс был задержан. Собравшиеся приветствовали задержание журналиста аплодисментами.

Начальник рижского регионального управления Госполиции Латвии Гунтар Маркитанс пояснил, что причиной задержания стало неподчинение полиции. По словам Маркитанса, Филлипс пытался спровоцировать людей. Предполагается, что на него составят протокол об административном правонарушении, передает mixnews.lv.

0

128

romeo написал(а):

Интересно что такое массовая выдача?

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко не исключает, что выборы в местные органы власти ДНР могут быть перенесены, пока жители не получат паспорта.

"Без этого паспорта, вы не имеете права участвовать в выборах. Я думаю, мы перенесем (местные выборы, которые были назначены на 20 апреля — ред.), пока паспорта не получим",

0

129

romeo написал(а):

фотки паспортов презентованных... что-то они мне шибко напомнили внешним видом..

:yep:  :D

0

130

Gutik написал(а):

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко не исключает, что выборы в местные органы власти ДНР могут быть перенесены, пока жители не получат паспорта.

"Без этого паспорта, вы не имеете права участвовать в выборах. Я думаю, мы перенесем (местные выборы, которые были назначены на 20 апреля — ред.), пока паспорта не получим",

Интересно,  фраза добровольно-принудительно будет актуальна?

0

131

romeo написал(а):

Дима78 скажи один пальто? Я реально офигел...😁

На обложке надпись другая 8-)

0

132

15 марта в поселке Плеханово в Туле цыгане пытались самовольно подключиться к газопроводу, допустили ошибку, и в газовые трубы попала вода. В результате без газа остались около 400 домов в Плеханово.

А утром 16 марта в Плеханово начался настоящий бунт: возле здания администрации поселка и пункта полиции собралось более 100 цыган. Они жгут шины, нападают на полицейских, журналистов и сотрудников газовой службы - закидывают камнями и палками. В настоящий момент цыган сдерживает полиция и ОМОН.

Цыгане не пускают газовщиков к месту аварии. И разбили окно в бульдозере, который работал в месте утечки.

Ситуацию сейчас пытаются прояснить стражи правопорядка. Представителей администрации поселка пока нет на месте.

Кстати, когда редакционный автомобиль «Слободы» и Myslo въехал в Плеханово, на корреспондентов набросились цыгане, которые пытались закидать машину палками.

0

133

romeo написал(а):

Дима78 скажи один пальто? Я реально офигел...

pva написал(а):

На обложке надпись другая

По визуальному восприятию - один в один... шрифт, расположение фото, печатной информации....

0

134

Новости Новороссии: Россия закрыла границу для граждан с паспортами и номерными знаками ДНР
Неприятное известие разносят новости Новороссии сегодня. Как выяснилось, пограничники РФ не впускают в страну людей, которые предъявляют паспорта ДНР или едут на авто с номерами .ресублики.

Комментируя новости Новороссии, журналист Александр Гаюк, работающий в ДНР, рассказал печальную историю о том, как российские пограничники не впустили в страну людей с паспортами ДНР

Вот что написал журналист:

"Все, сегодня всем демонам-соблазнителям, которые пытались меня переспорить, срочно вернуться в ад! Сегодня лично был на Успенке, и погранцы (не днровские) в один голос сказали: "Вас официально не признали, поэтому не пропускаем авто с номерами DPR или по днр-паспортам". Отмечу, что, хоть их давно уже обещают, но этот "воз" все там же. Где-то все печатают, копят, но никому не дают. По крайней мере, пока что. Так что берегите, господа, те паспорта, которые есть!"
http://s018.radikal.ru/i505/1603/8d/689f040b0059.jpg

0

135

romeo написал(а):

Такое ощущение что делали их в одном месте... слишком одинаковые

Вполне вероятно ...

0

136

О как !

0

137

Читаю, читаю и всё чаще от написанного становится мерзко и противно на душе...
Эпоха паразитирующего образа жизни, такие себе непонятные существа внешне вроде люди, а на самом деле такие себе кошельки на ножках, жрать, срать, гонятся за брендовым шмотьем и гаджетами, потом всё по новой набить деньгами потом пожрать, посрать, погоняться за шмотьем и гаджетами. В душах и сердцах одно потребление...
Ни чего этих существ не волнуе кроме как набить утробу и как бы ещё нарядиться, забота о стариках не модно, забота о обездоленных не модно, желание быть полезным обществу отсутствует напроч, набить свой курдюк и поболе... Сделать что либо для кого то а не для себя это вообще за гранью фантазии...
Как можно так жить? И главное зачем? В душе чернота...
Большинство смертных грехов узаконено и считается нормой...
Нет ни духовности ни благости, одни хотелки
Эпоха паразитирующего и потребительского образа существования, жрать, срать, комфорт, гаджеты...

+8

138

romeo написал(а):

Очень интересная статья попалась на глаза... похоже начали прозревать... Радио Свобода как не крути... очень удивило что такое издание опубликовало явно провокационный материал... думаю для многих тама будет откровением этот текст...

http://www.radiosvoboda.org/content/art … 05209.html

Отредактировано romeo (2016-03-11 19:11:08)

Хорошая статья для тех, кому нужен последний толчок, чтобы вернуться домой. Ну а учитывая ресурс, где эта коротенькая, простая, житейски доходчивая статья размещена... Полагаю Америка посылает сигнал, а катитесь-ка колбаской по малой Спасской к себе на Донбасс, дорогие граждане переселенцы... Ибо, платить вам и вашим детям у нас нечем. У нас своих пенсионеров кормить нечем. И поэтому, мы предлагаем вам собрать пожитки и топать домой.

Что, безусловно, выгодно Республикам. Увеличится количество налогоплательщиков. Снизится дотационная нагрузка региона.
Такая статья выгодна всем властям. Америке: меньше Украина будет попрошайничать. Европе: меньше Украина будет попрошайничать. Украине: меньше платить переселенцам, которые кое-как сводят концы с концами и ждут уже непонятно чего. Республикам: больше народу, веселее жизнь. России: меньше денег надо засылать в социальный сектор.

Стрёмно будет только руководству Республик: увелищение численности населения также увеличивает требования к качеству административного управления регионом. А это значит новая волна кураторов, более расширенная. И более напряжённая жизнь для местных чиновников. Интересно, на подвал по прежнему сажают?
Также стрёмно самому населению, которое давненько не было дома. Полагаю, таких, кто с лета 2014-го не был дома основательно - много.
Ну и последний вопрос... Сколько примерно трудоспособного населения Донбасса, которое есть вынужденные переселенцы на Украине?

Ещё один регион проявился в этом мире, стараниями Америки. Теперь его нужно плотнее заселить новыми (паспортизация молодёжи) и бывшими (возврат вынужденных переселенцев) жителями.

Полагаю, что вопрос с двойным-тройным гражданством в Республиках может быть вполне демократичным. Главное, чтобы населения было по-больше. Это есть основная цель.

В Германии, такой цели увеличивать население - нет. Поэтому, вопрос с паспортизацией стоит очень жёстко. У вновь прибывших паспорт стараются выудить под любым предлогом. Если не получается, впоследствии ставят палки в колёса, где это возможно. Вопрос принятия нового гражданства рассматривают только при условии предварительного отказа от прежнего гражданства.

Какие шансы у ДНР-ЛНР, если они введут жёсткий вопрос паспортизации? Это возможно, если ставится цель сформировать военно-ориентированное компактное общество. Поэтому, вопрос с регламентом паспортизации в Республиках, покажет в какую строну они движутся в этом 2016-м.

Отредактировано Тримир (2016-03-17 01:59:22)

0

139

VASO написал(а):

О как !

Мужиковатая баба. Такая, баба-мужик. Хотя для меня правильней сказать - и не баба и не мужик. :x

0

140

VASO написал(а):

О как !

Мало кто замечеает, но таких персонажей тьма.
Второсортные актеры в дешевых шоу-программах, исполнители эпизодических ролей в сериалах, журналисты стенгазет.
Все они теперь эксперты, депутаты, редакторы .
Наверное видел не раз когда развалины закрывают декоративной сеткой с рисунком дома - так и тут.

+1

141

+1

142

алексей78
онижедети :crazyfun:

+1

143

— Ребе, я не понимаю, почему так: придёшь к бедняку — он приветлив и помогает, чем может. Придёшь к богачу — он тебя в упор не видит. Неужели деньги ослепляют?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком и повозку, едущую на базар.
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Окно из стекла и зеркало из стекла. Но стоит добавить немного серебра — и человек уже видит только одного себя. :dontknow:

+5

144

Ребятки, отчетов вобще нет...дайте порцию свеженького, хоть визуально ломку сбить.)

0

145

VASO написал(а):

Ребятки, отчетов вобще нет...дайте порцию свеженького, хоть визуально ломку сбить.

Дружище ну подожди пару дней, я тебе ломку собью, нэпэрэжывай  :D  :flag:
pva Красивые и правдивые слова написаны, спасибо!  :cool:

0

146

VASO написал(а):

Ребятки, отчетов вобще нет...дайте порцию свеженького, хоть визуально ломку сбить.)

Ходил вчера и щуку нашел, а у нее любовь.

0

147

romeo написал(а):

Ну шо господа... запасаемся терпением? Вполне реалистичные сроки человек озвучил... :flag:

Представитель самопровозглашенной ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин считает, что выполнение минских соглашений может растянуться на 10-15 лет. "Глядя, как выполняется "Минск-2", глядя на сложную ситуацию в плане разрешения конфликта, выполнение (комплекса мер), как я и раньше говорил, по реальным срокам может растянуться на 10-15 лет. Поэтому ограничиваться сроком 2016 года нецелесообразно", - сказал Пушилин. (с)

На мой взгляд - не реалистические. Путин как президент России решил одну из важных задач своей страны - не дать НАТО разместить свои базы на Украине. Пока будет действовать нынешняя ситуация, НАТО в Украине не будет. Абсолютно любое решение проблемы Донбасса не выгодно России, как государству. Принять Донбасс к себе или создать здесь признанное самостоятельное государство - оставшаяся Украина может это официально признать, закрепить границы и вступить в НАТО. Вернуть Донбасс в Украину  - тем более. Следовательно, не 10-15 лет, а до прекращения существования России или НАТО. Рад был бы ошибаться. Судьба Донбасса и его населения в рамках этой игры не имеет никакого значения ни для Путина, ни для России в целом. Они одну из своих глобальных задач решили, и вряд ли дадут каким-то минским соглашениям все разрушить.

+2

148

Garry написал(а):

Ходил вчера и щуку нашел, а у нее любовь.

Подглядывать не хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

149

вот и послушайте беседу с типичной молодежью Украины, послушайте как промывают мозги людям...
сама беседа с 2.40 мин...

+2

150

А я уже праздную
http://cs621116.vk.me/v621116453/17676/gq1ZqH28k0E.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0