Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 151 страница 180 из 677

151

С Праздником!!!

0

152

Tarantino_13
Спасибо .
но оф праздник в воскресенье. :dontknow:

0

153

vnvdk написал(а):

Tarantino_13
Спасибо .
но оф праздник в воскресенье.

А в понедельник на работу... Все правильно делаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

154

Tarantino_13 написал(а):

Все правильно делаешь

Не пю.ю.ю но обжираюсь всякими шняжками http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано vnvdk (2016-03-18 19:29:19)

0

155

vnvdk написал(а):

А я уже праздную

А,что за праздник?

0

156

Vital don написал(а):

А,что за праздник?

Пятница! )))

0

157

vnvdk написал(а):

Не пю.ю.ю

Растирайся))) :D

0

158

ЧТОБЫ СОСТОЯТЬСЯ, УКРАИНА ДОЛЖНА ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА XXV ВЕК, - АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ

http://www.ukrlife.tv/video/politika/ch … arestovich

0

159

+2

160

Полагаю, что в добровольно-принудительном порядке.

Добровольно - нужно будет самому прийти и получить. А принудительно - станет невозможным без внутреннего паспорта Республики оформить те или иные внутренние процедуры (льготу на коммуналку, проголосовать на выборах, доступ в республиканское учреждение).
Но учитывая, что такой документ на сегодня не имеет верификации (признания) с другими территориями, то иметь его с собой и предьявлять по требованию за пределами Республики - значит подвергать себя возможности уголовного преследования со стороны других государств. Особенно это касается Украины, с которой вот уже два года идут активные боевые действия. С точки зрения Украины, человек с паспортом Республики будет признан как участник террористического формирования. И об этом нужно помнить. Пока паспорт Республики не вошёл в международный реест, он не есть основной документ, удостоверяющий личность и для России.

Паспорт Республики может стать основным документом, удостоверяющий личность на территории Республики.

Вопрос любопытства - сколько денег необходимо, чтобы провести паспортизацию? И за чей счёт этот банкет?

И одновременно, паспортизация Республики это ещё один шаг к автономии этого региона на территории Украины. На территории России действует паспорт Российской Федерации как основной документ, удостоверяющий личность.

Спроси у чеченца, какой у него паспорт? Ичкерии?

Отредактировано Тримир (2016-03-19 15:04:22)

0

161

не, нет ни тварей ни фашистов ни свастик в усраине,
ненавижу сук@ эту гребаную страну, этих тварей-патриотов, когда они уже все передохнут?

0

162

Интересно бы услышать мнение форумных патриков о видео...

Отредактировано Tarantino_13 (2016-03-19 19:50:21)

0

163

Tarantino_13 написал(а):

Интересно бы услышать мнение наших патриков о видео...

скажут что нихрена страшного и это исключение это не все такие а денницы и вообще пенсионеры сами виноваты...

0

164

А вдруг... Хотя... вряд ли  :mad:

0

165

Satyr написал(а):

не, нет ни тварей ни фашистов ни свастик в усраине,

Пока сами не столкнутся - не дойдет!

Мария Кацева
9 часов назад
Говорят, что я погорячилась по поводу нацизма во Львове. Ну ок. Я творческая личность, я вдохновляюсь тем, что происходит вокруг. Сегодня вокруг происходили страшные вещи. В этот раз я приехала во Львов, где вкусное какао, и горячий сладкий глинтвейн, и яркие люди, готовые всегда помочь и подсказать нужную улицу, приехала, чтобы петь в рамках фестиваля. Мы репетировали целый месяц. Фестиваль предполагал проведение кинопоказа на гендерную тематику, выставку картин, которые писали бездомные люди, фотовыставку на тему национальных и этнических меньшинств, дискуссию о религиозных меньшинствах и лгбт-головоломку по городу. В результате: вчера вечером оргов фестиваля вызвали в суд, чтобы запретить "публичную лгбт-акцию". Кажется, это должно было быть формальное слушание. В итоге, суд длился 9 часов, с перерывами, во время которых прибывали крепкие ребята и девчата в черных куртках, некоторые в балаклавах, которые недобро скалились в нашу сторону и недвусмысленно напевали "Возвращайся живыыым...", когда проходили мимо нас. Ко времени, когда суд удалился на совещание для вынесения приговора, этих прекрасных ребят было не меньше 40 в зале суда, в дверях, у входа в суд и на ближайших перекрестках. "Мы же все цивилизованные? Никто никого не бьет?"-спросил судья у черной толпы. "Конечно, нет!" - прокричали те и тихонько пошутили: - "Пока..." Я не буду описывать, какие были мысли т чувства в течение всего времени в суде, под насмешливыми взглядами из недр балаклав. Я лучше расскажу, как на следующий день во время кинопоказа возле отеля начали стягиваться вчерашние знакомые по виду ребята. И их становилось все больше и больше. На входе в конференц-зал стояли охранники в спецформе. Съезжались полицейские машины, из которых выходили стражи порядка и мило общались с "ребятами", которые время от времени сливались на групповом фото с бодрым жестом "Зига". По приходящим сведениям на 40 человек-участников конференции приходилось уже около 300 страждущих "зиговцев". Шли часы. Нас перевели в другой зал для конспирации. А еще через полчаса отель "заминировали" и было принято решение эвакуировать всех участников конференции. Нас под защитой частных охранников загнали в басики и повезли с мигалками через озлобленную толпу. В автобусы летели камни. Его шатало. Бросало. Автобус был оцеплен "Беркутом". СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! Я знаю, что их там помяли "зиговцы", пытаясь добраться до нас. Мы ехали эти несколько сот метров пригнувшись к полу, пока нас вывезли из толпы озверевших не знаю кого, и как назвать. В отель мы больше не вернулись, вещи бросили там. До сих пор приходят тревожные хроники про группировки в балаклавах и с дубинками, которые ходят по Львову и пристают к "подозрительным" по их мнению лицам с вопросом, знакомы ли подозреваемые с оргами фестиваля, и если нет ПУСТЬ ДОКАЖУТ! Так что какое "вдохновение", такие и слова написаны. Прости, Львов, ты классный, но тебя нужно очищать, отмывать, отстирывать от грязных лап, которые пачкают твое лицо.

0

166

Satyr написал(а):

скажут что нихрена страшного и это исключение это не все такие а денницы и вообще пенсионеры сами виноваты...

Самый железный аргумент: "В рашке вон тоже скинхеды по улицам гуляют, так что всё нормально".

0

167

Antonio написал(а):

Самый железный аргумент: "В рашке вон тоже скинхеды по улицам гуляют, так что всё нормально".

ток там за причастность к этому движению 8 лет лишения свободы светит, а в усраине медалька и автомат...

0

168

Satyr написал(а):

ток там за причастность к этому движению 8 лет лишения свободы светит, а в усраине медалька и автомат...

Разговаривал со знакомым из Воронежа.
В разговоре леькнула тема с фашиками. Я, в полушутку сказал что вон у вас тоже их много.
Он г-т: "Серег, одень ленточку со свастикой, пройди по городу, больше ста  метров не пройдешь, забьют". Я, вот ему поверить почему-то.

0

169

romeo написал(а):

Однако!!!

Огонь на поражение, еще сотню уложи ли бы и может тысячи потом включили мозг!!!!

+1

170

VASO написал(а):

Огонь на поражение, еще сотню уложи ли бы и может тысячи потом включили мозг!!!!

Это ж не за "школьниками" на БМВ гонятся, эти и навалять могут, а мушки то, на табельном,  не спилены...

0

171

Вам гуманитарной темы мало? :mad:

0

172

Поздравляю всех причастных с днём комунальщикаhttp://mir-animashki.com/_dr/1/22235520.jpg

0

173

комунальщики Донецка самые крутые комкнальщики в мире!!!! С праздником Вас люди с железными яйцами!!!!

+4

174

+1

175

Satyr написал(а):

комунальщики Донецка самые крутые комкнальщики в мире!!!! С праздником Вас люди с железными яйцами!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Богатырского здоровья,счастья,достатка,веры,надежды,любви и мирного неба над головой.
От души главу комунальной службы ДНР,Витю(Efiop) отдельно,ура,ура,ура!Витечек,будь счастлив! :flag:

0

176

и от меня :flag:

0

177

Satyr написал(а):

комунальщики Донецка самые крутые комкнальщики в мире!!!! С праздником Вас люди с железными яйцами!!!!

Вот это точно, насчет железных яиц!!!
С праздником!!!

0

178

C Праздником,комунальщиков))))

0

179

С праздником!

+1

180

очень интересный мультфильм

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0