Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катамаран ОНДАТРА.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

NIA написал(а):

Саня обычно такие вещи  должны протий проверку  и об этом  народ пишет на  обычных форумах а не на форуме  разрабов..там ведь мона что угодно написать А вот  если есть обсуждение  на сайтах  и там народ   пишет  тот кто уже его   опробовал на рыбалках И там большинство лиц ,  которые   не заинтересованы в  раскрутках  чего то нового.Это обычная практика ведь...обсуждение на форумах рыбаков новинок.
И не надо  тут ссориться из за этого ..

Я с тобой полностью согласен.
И не ссорился я ни с кем.
Ты тавой! :flirt:

0

62

А мне понравился катамаран,были бы лишние купюры купил бы.

0

63

Еще немного информации.

0

64

Баркас написал(а):

Еще немного информации.

:glasses: Красиво, добротно и аккуратно. Таких пяток в багажник авто кинул, и впятером с друзьями на реку или ещё куда на рыбалочку... аш замечтался http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

65

Ир-Ю-Пин написал(а):

Красиво, добротно и аккуратно. Таких пяток в багажник авто кинул, и впятером с друзьями на реку или ещё куда на рыбалочку... аш замечтался

Так и я о том-же...

0

66

Естественно, мою самоделку трудно сравнивать с Ондатрой. Но в упакованном виде он был компактней, поскольку предназначался для пешей переноски. Это был параллелепипед размерами приблизительно 100×20×10 см туго зашнурованный, весом 8 кг. А каков вес Ондатры? Что-то я пропустил.

0

67

давыдыч написал(а):

Естественно, мою самоделку трудно сравнивать с Ондатрой. Но в упакованном виде он был компактней, поскольку предназначался для пешей переноски. Это был параллелепипед размерами приблизительно 100×20×10 см туго зашнурованный, весом 8 кг. А каков вес Ондатры? Что-то я пропустил.

12 кг.

0

68

Баркас написал(а):

Пылится в гараже.

В моем гараже и пылится.

0

69

babaka написал(а):

В моем гараже и пылится.

Та да, огорчение.

0

70

babaka написал(а):

В моем гараже и пылится.

Ну да...
В моем-бы сгорел нахрен.

0

71

Баркас написал(а):

Ну да...
В моем-бы сгорел нахрен.

хрен редьки

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-03-04 19:15:31)

0

72

сколько такая штуковина?

0