Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0


Экономика 3.0

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

babaka написал(а):

Я был в Абу Даби, Шардже, Дубаях, Катаре.

  А Катар тут при чём? o.O

0

992

ИНЕ написал(а):

А Катар тут при чём?

Ни при чем. Просто когда был в ОАЭ, был и в Катаре. Тоже очень понравилось. Красиво, богато, разумно. И тоже грамотно распоряжаются тем, что есть в недрах и тем, что заработано.

Отредактировано babaka (2017-04-10 12:16:46)

0

993

  Если есть филиал ада на Земле, то это Катар. КНДР, по сравнению с этим, просто пионерский лагерь. :dontknow:

0

994

   Правительство Дании разработало поправки в законодательство, расширяющие перечень оснований для блокировки проекта «Северный поток-2», передает Reuters.

   В настоящее время запрет строительства новых ниток газопровода в территориальных водах этой страны возможен только по экологическим соображениям. Кабмин предложил дополнить этот список пунктами о национальной безопасности и внешней политике.

0

995

   Объявившая об отставке с поста главы Национального банка Украины Валерия Гонтарева сообщила, что в «Приватбанке» перед национализацией были проведены мошеннические операции на сумму более 16 млрд гривен ($593,5 млн).

   «В последнюю ночь они провели мошеннические операции на сумму более 16 млрд гривен», — заявила Гонтарёва в эфире «112 Украина».

0

996

ИНЕ написал(а):

Объявившая об отставке с поста главы Национального банка Украины Валерия Гонтарева сообщила, что в «Приватбанке» перед национализацией были проведены мошеннические операции на сумму более 16 млрд гривен ($593,5 млн).

   «В последнюю ночь они провели мошеннические операции на сумму более 16 млрд гривен», — заявила Гонтарёва в эфире «112 Украина».

кто б сомневался :D

0

997

    Украина возглавила рейтинг по уровню коррупции в бизнесе среди 41 страны. Об этом свидетельствует исследование аудиторской компании Ernst & Young.

   Компания Ipsos MORI по заказу Ernst & Young провела 4100 интервью в 41 стране в период с ноября 2016 по январь 2017.

0

998

   НАК "Нафтогаз Украины" не импортирует природный газ по контракту с "Газпромом" уже 500 дней, или с 26 ноября 2015 года, заявила пресс-служба украинской газовой компании.

0

999

   ЛОНДОН (Рейтер) - Цены на нефть выросли на вечерних торгах понедельника на фоне очередной остановки добычи на крупнейшем месторождении в Ливии и обострения ситуации в Сирии после ракетного удара США.

0

1000

ИНЕ написал(а):

Если есть филиал ада на Земле, то это Катар.

Для кого? Я конечно не проживал там долгое время, просто был несколько дней. Мне показалось, что коренное население имеет довольно обеспеченный и спокойный образ жизни.
Роскошные дома, хорошие дороги, дорогие авто. Да. Нельзя не обратить внимания на очень сильные религиозные ограничения. Ну так это их страна и их религия.
Но, повторюсь, ОАЭ конечно круче. Особенно Абу Даби. От тех ОАЭ, что я видел в первый раз мало что осталось. А и тогда я был поражен и дорогами, и сервисом, и небоскребами.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0