Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!


Переобувачка!!!

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Данил написал(а):

Что выбрать на лето? :

Ты себе джипака купил?

0

272

В связи с переходом в летней резине с 16 на 17й размер хочу продать Bridgeston Dueler HP Sport в размере 215/65 R16, откатал на нём 2 сезона, тыщь 15, в одном скате вроде есть латка, ни грыж, ни порезов, хотенчик 3000грн, фоты для желающих сделаю, ежели чего. Звонить 050 шестьсот 617пять, или ЛС.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-03-16 14:38:56)

0

273

benderr написал(а):

Ты себе джипака купил?

нет

Ир-Ю-Пин написал(а):

В связи с переходом в летней резине с 16 на 17й размер хочу продать Bridgeston Dueler HP Sport в размере 215/65 R16

а смысл на кашкае 17 радиус? будет профиль не 65 а 55, диски только бить по нашим дорогам...

0

274

Данил написал(а):

нет

а смысл на кашкае 17 радиус? будет профиль не 65 а 55, диски только бить по нашим дорогам...

просто диски Дотз 17тые по дешовке отдали под летний комплект, да и не обязательно только 55й профиль, есть 60й.

0

275

Кто соображает.
Переобуваюсь. Что лучше для моей машины летом (условный внедорожник, постоянный полный привод, 98% асфальт (до 180 км/ч),  2% редкие говна)?

Видятся два варианта в размаре 255/55r19:
Continental Conti Cross Contact UHP
Toyo Proxes S/T II
Ваш выбор, т.к. я в этом не соображаю! Вернее соображаю на хорошем уровне интернет-крысы..

может есть что-то аргументировано лучше?

0

276

Continental Conti Cross Contact UHP  - стоят у знакомого на Acura ZDX, хорошо отзывается

0

277

Анатолич, однозначно Континенталь :flag:

0

278

вот млин переобулся, а прогноз какой-то предзимний вывесили и снег ,и дождь, и минус ... %-/

0

279

Sneg написал(а):

вот млин переобулся, а прогноз какой-то предзимний вывесили и снег ,и дождь, и минус ... %-/

:D  :yep:

Все будет нормально,не с твоим ником снега бояться ..!!! :D

0

280

romeo написал(а):

Да кто ж в марте переобувается???

Я  :blush:
Как завтра на Старобешево ехать?  :dontknow:
Ромка, давай на твоей  :D

Отредактировано benderr (2014-03-28 14:10:52)

0

281

romeo написал(а):

У меня местов в салоне не будет

Мы с Рошеном на руки к бате сядем  :rofl:

0

282

отопительный сезон до 15 апреля. куда спешить?
Смысла не вижу заранее в летние тапки переобуваться.
А осенью-лучше заранее, а не ждать первого снега
15 октября-15 апреля зимний сезон. (плюс минус неделька)

+2

283

Не знаю,я тоже переобулся,ходовку всю поменял,вот только что развал сделал!
Завтра на Георгиевку загляну,посмотрю что судак делает....

0

284

Подскажите как хранить зимнюю резину не снимая с дисков? Спускать надо или как скрутил так пусть и стоит?

0

285

Ружо написал(а):

Подскажите как хранить зимнюю резину не снимая с дисков? Спускать надо или как скрутил так пусть и стоит?

спускать не надо. форму лучше хранить будет

0

286

Пусть накачанные лежат,через время манометром проверить давление и видно будет какое спускает... Так удобно ,перед переобувкой видно будет проблемное колесо...

0

287

romeo написал(а):

Да кто ж в марте переобувается???   Тем более рыбак

Отредактировано romeo (Сегодня 13:59:48)

не скажи.. с такой погодой до +20 она была .. зимняя резина дорогу нормально не держит.. я чуть не впилился в одном знакомом повороте.. въезжал, как обычно, а машина поплыла. благо на встречке никого не было, а то б ... и поехал переобуваться..

0

288

romeo написал(а):

чуть не считается

конкретно в данном случае, очень даже считается. мне виш как засчиталось аж переобуваться поехал ))) стабильно температура поднялась выше плюс 5-8 цельсия, лучше ехать одевать колеса с соответствующей резиной. имхо.

+1

289

Сегодня решился закачать в колёса какой-то газ. Качал у Волжанина за символические 10 грн колесо 16 радиуса. Скажу сразу, однозначно колёса стали хавать неровности дороги мягче. Не так, чтоб сел и охренел от мягкости хода. Но я разницу почувствовал.
Спасибо Димке Волжанину.  :flag:

+1

290

а если спустит (спустят) как будешь подкачивать? воздухом?

0

291

benderr написал(а):

Сегодня решился закачать в колёса какой-то газ.

Сейчас абы какой газ нельзя задувать, только с лейблой кашер ле-песах.

0

292

Данил написал(а):

Сейчас абы какой газ нельзя задувать

Согласен. Полтавский газ или тюменский.. Ведь можно и не угадать.. :(

0

293

Vitalyt написал(а):

а если спустит (спустят) как будешь подкачивать? воздухом?

Волжанин утверждает, что давление при изменении температуры на улице, не скачет как при накачке воздухом. Буду заезжать раз в месяц и проверяться.

0

294

да вопрос актуальный, потому что мне украинчеги то спускают, то пробивают...

0

295

romeo написал(а):

То есть воздухом подкачивать нельзя????

Vitalyt написал(а):

да вопрос актуальный, потому что мне украинчеги то спускают, то пробивают...

Если закачиваемый газ по физическим свойствам сильно отличается от воздуха, то "нормально" и подкачивать надо этим газом...
В так сказать "аварийных" случаях, то можно, конечно, подкачать воздухом (ситуация как с запаской - "докаткой"...)... Докачал и аккуратно на СТО...

0

296

у меня запаска вроде есть, но она под багажником, я даже хз как её оттуда доставать. наверное буду и дальше воздухом качать.

0

297

romeo написал(а):

То есть воздухом подкачивать нельзя????

МОЖНО.
Азот инертный газ,при добавлении воздуха в колесо,оно теряет свое свойство(как разводить водку водой)не более того.
Насколько я знаю,Азотом в шахтах тушат пожары,он не взрывоопасен.

0

298

В воздухе которым мы дышим 70% азота...

0

299

Plastmax написал(а):

В воздухе которым мы дышим 70% азота...

Не ломай ребятам бизнес..

0

300

Фдуч написал(а):

Не ломай ребятам бизнес..

Саша, это не имеет никаго отношения к моему бизнесу.
Ты вот не пожалей неммного денег, приедь к Димке и задуйся. А потом поделись впечатлением.
Я так и сделал. Тест драйв продолжается  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!