Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!


Переобувачка!!!

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Sneg написал(а):

В какую сторону?

Ни в какую. Просто закрыть тему голосования, т.к. один из пунктов голосования маркетинговый "пшик", который вводит в заблуждение товарищей-рыболовов, ставя под угрозу их жизни: "Не существует никакой «липучки», никакая шина зимой не прилипает ко льду, снегу или мерзлому асфальту, образуя в пятне контакта лето и безопасный коэффициент сцепления".
Я про это каждую осень рассказываю.

0

242

Народ , шипы весчь классная , но не обращайте внимания на предельную скорость указанную на боковине ската . Помните , что скорость для шипов выбирается от дорожной обстановки и навыка вождения . Я со своиим более чем 35 летним опытом вождения свыше 80 км..час по сухому асфальту не езжу , а по льду и снегу и того меньше . Считаю , лучше выехать раньше и не гнать , но успеть в пункт назначения если это важно , чем выехать попозже , гнать и тоже успеть . но в гости к богу . Да и при езде по асфальту при скорости 80-90 км.час шипы прослужат дольше  :flag: А посему , всем водилам и их пассажирам - сказки  , чистых и ровных дорог , чтобы каждый выезд из гаража заканчивался благополучным вьездом в него после поездки .

+1

243

Провел эксперимент по переобувачке. Сначала переобул одну машину в конторе с теплой комнатой отдыха в кожаных диванах с бесплатным кофе/чаем и большим теликом  - 420 грн. Затем у Волжанина вторую - 200 грн. По времени одинаково..

Забыл посмотреть какая у меня зимняя, хоть и обещал. Как вспомню - посмотрю.

0

244

Фдуч написал(а):

переобул одну машину в конторе с теплой комнатой отдыха в кожаных диванах с бесплатным кофе/чаем и большим теликом  - 420 грн. Затем у Волжанина вторую - 200 грн.

Фигасе! Бесплатный кофе!

0

245

Фдуч написал(а):

Затем у Волжанина вторую - 200 грн

а у волжанина с пивом?

0

246

Фдуч написал(а):

Затем у Волжанина вторую - 200 грн

чо с тебя Волжанин так много взял? быковал чтоли?

0

247

ВЛКСМ написал(а):

чо с тебя Волжанин так много взял?

:D
Грит 21е колеса перебортировать у него оборудования нет, поэтому делал все ручками, кувалдой, монтировкой и какой-то мамой. Просил 150, заставил взять 200. Очень тяжелый этот ручной труд...

0

248

Фдуч написал(а):

Грит 21е колеса перебортировать у него оборудования нет

А что у тебя за драндулет, что для него даже уже оборудования нет?

0

249

http://s7.uploads.ru/t/40nJV.jpg
:D

+1

250

:D
Подводники живут походами...
Судьбы не надо нам иной...
Во льдах и в тропиках для счастья Родины
Пройдем любою глубиной... (С)

0

251

Stass написал(а):

Понятно с фото что передний привод  . Вопрос  , а он шипованный или на липучке ? :D

Отредактировано игорь959 (2013-11-30 09:09:20)

0

252

Спасибо Вите Michelin`у за оказанную помощь в переобувачке.

0

253

А теперь поговорим :D  Кто сегодня начал наслаждаться своей "переобувачкой"? Особо интересует бесшипованное мненеие :crazy:  И это только начало!

0

254

ferro написал(а):

Особо интересует бесшипованное мненеие

Скромно так, Я  :blush: Бесшипованная Нокиан.
При резком "газ в пол" включается ESP, при резком торможении включается ABS. Ведёт себя совершенно предсказуемо.
Очень доволен  :cool:

+1

255

benderr написал(а):

Скромно так, Я   Бесшипованная Нокиан.
При резком "газ в пол" включается ESP, при резком торможении включается ABS. Ведёт себя совершенно предсказуемо.
Очень доволен

А я уже писал что на третий сезон не шиповка слабовата НокианВР Спорт Утилити слабовато справляется с гололёдом, это если сравнивать с шипом, но соблюдая скоростной режим прекрасно чувствуется авто, нет резких сносов и заносов, разве только самому спровоцировать, да и то ЕСП своевременно умеряет пыл, и ставит авто на место, и водителя то же, а с дуру  - и шиповка  как слик :flag:

+1

256

Ир-Ю-Пин написал(а):

на третий сезон не шиповка слабовата НокианВР

У меня второй сезон  :flag:
http://s6.uploads.ru/t/DVMzx.jpg

Ир-Ю-Пин написал(а):

а с дуру  - и шиповка  как слик

Главное в переобувачке не шип или липучка, а мозги  :D

+1

257

benderr написал(а):

Главное в переобувачке не шип или липучка, а мозги

100 пудов, и ещё прокладка между рулём и сидением!

0

258

ferro написал(а):

интересует бесшипованное мненеие

Рано говорить, утром еще гололеда не было (в 7 часов), может, к вечеру накатают. А так, benderr все сказал и добавить нечего.

0

259

Сегодня утром убедился, что для такой легкой машинки, как "Славута", шипованная резина самое то, что надо!

0

260

Уже думаю скидывать зиму и проблема с подбором летней резины, может кто подскажет по двум моделям nokian nordman sx и nokian hakka green. Много чего читал про эти две модели, ну может реальные владельцы таковой резины подскажут. А может кто еще посоветует в этом ценовом диапазоне.

0

261

Гарри написал(а):

, может кто подскажет по двум моделям nokian nordman sx и nokian hakka green

А на хрена летнюю Нокию? По мне это худшие летние лапти. Они только из-за российской зимы еще не банкроты..

+1

262

benderr написал(а):

Я   Бесшипованная Нокиан.
. Ведёт себя совершенно предсказуемо.
Очень доволен

Интересно читать ранние записи и сравнивать с новыми.

benderr написал(а):

Всё... Только шипы..

0

263

Фдуч написал(а):

Интересно читать ранние записи и сравнивать с новыми.

не поленился  нашел ))
а я вот три дня в этом году жалел, что шипов нет, а остальное радвался, что их нет ))

+1

264

Sneg написал(а):

а я вот три дня в этом году жалел, что шипов нет, а остальное радвался, что их нет ))

такая же херня. пока шипы не нужны.

0

265

эта зима была идеальная, хорошо что не купил шипы. будут ли другие зимы на Украине?

Отредактировано Vitalyt (2014-03-11 14:39:52)

0

266

Vitalyt написал(а):

удут ли другие зимы на Украине?

смотря в какой из Украин - крымской, львовской, киевской, донецкой...

0

267

ну в киевском федеральном округе конечно.

0

268

Продам две покрышки летние б.у в хорошем состоянии на Таврию или Славуту,350грн пара.Если будет интерес сфоткаю,резина не наша.

0

269

Что выбрать на лето? :

- DUNLOP GrandTrek AT3
http://hotline.ua/img/tx/627/6272043.jpg

- Bridgestone Dueler A/T 697
http://hotline.ua/img/tx/505/5056983.jpg

- Continental ContiCrossContact AT
http://hotline.ua/img/tx/092/0922733.jpg

0

270

думаю лучше спросить на профильных форумах

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!