Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.


Приманки-новинки на рынке.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Garry написал(а):

Да дорого, чего там.
А если сравнивать с той же касадакой или фанатиком так цена втрое.

Сравнивали в цене с Keitech. Так я же не спорю, каждому - свое)

0

62

poloten4ik написал(а):

Сравнивали в цене с Keitech. Так я же не спорю, каждому - свое)

Вспомнился анекдот 90х.
- Ты за сколько галстук брал?
- За триста $ !
- Ты что, за углом точно такой за 360 $ !

0

63

Garry написал(а):

Вспомнился анекдот 90х.
- Ты за сколько галстук брал?
- За триста $ !
- Ты что, за углом точно такой за 360 $ !

Смысл этого анекдота, как мне кажется, что вот есть условно галстук "А", который стоит 300$, а за углом - точно такой же галстук "А" (не "В", не "С" и не "А v2.0") стоит 360$. То, о чем ты написал, больше походит на то, что сравниваются два разных галстука. Вот и всё. Вердикт: не подходит :)

0

64

poloten4ik написал(а):

Смысл этого анекдота, как мне кажется, что вот есть условно галстук "А", который стоит 300$, а за углом - точно такой же галстук "А" (не "В", не "С" и не "А v2.0") стоит 360$. То, о чем ты написал, больше походит на то, что сравниваются два разных галстука. Вот и всё. Вердикт: не подходит

Нет, смысл что реальные пацаны в те годы должны были брать все самое дорогое.
Если применить к нашим реалиям, зачем брать кетичь по ломовой цене если полно реплики стоящей три копейки и не уступающей в качестве кетичу?

0

65

   Цена отражает баланс субъективных оценок продавцом и покупателем полезности товара. Всё остальное от лукавого...  :dontknow:

0

66

ИНЕ написал(а):

Цена отражает баланс субъективных оценок продавцом и покупателем полезности товара. Всё остальное от лукавого...

Это ты о какой стране?

0

67

Garry написал(а):

Это ты о какой стране?

   Да о любой, по крайней мере о тех, кто не хочет быть Северной Корее или Венесуэлой. Т.с. «законы природы» везде одинаковы.

0

68

ИНЕ написал(а):

Да о любой, по крайней мере о тех, кто не хочет быть Северной Корее или Венесуэлой. Т.с. «законы природы» везде одинаковы.

Хорошая формула, предсталяю какое сейчас высочайшее качество коммунальных услуг после очередного подорожания.

0

69

Garry написал(а):

зачем брать кетичь по ломовой цене если полно реплики стоящей три копейки и не уступающей в качестве кетичу?

Так не бывает.

0

70

poloten4ik написал(а):

Segalikspin

Рекомендуемая цена Tiny - 83 грн за 12 шт в пачке. Это 6,90 грн/ 1шт. И это цена без дисконта от магазина. Это дороже Кейтеча?

Как то так (Донецк). Куплены с разницей в неделю .
http://s0.uploads.ru/mwrnd.jpg

0

71

poloten4ik написал(а):

Так не бывает.

Бывает !!!  Diamond -120 рябчиков  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано executor (2017-08-02 17:56:31)

0

72

Segalikspin написал(а):

Как то так (Донецк). Куплены с разницей в неделю .

Я уже выше писал, ты сравнивай сравнимые приманки. У Кейтек есть веснянки?

executor написал(а):

Бывает !!!  Diamond -120 рябчиков

Одинаковое качество?

0

73

Да чё все взъелись на фишап? Если у нас цены ломовые это разговор отдельный. Если бы он стоил нормально по курсу, до 200 рублей всё было бы ок. Я конечно не в курсе как приманки фишап попадают на наш рынок но подозреваю что через российскую границу. А это сами понимаете сколько раз нужно заплатить. Вот сколько он в России стоит? Примерно 450 рублей
Я вот тоже недавно затарился Реинсом по 200 рублей за 20 штук

executor написал(а):

Diamond -120 рябчиков

poloten4ik написал(а):

Одинаковое качество?

Х.з. Но резина классная. Лучше чем пахнущий китайскими кедами фанатик.

Отредактировано Ружо (2017-08-02 19:52:03)

0

74

Ружо написал(а):

Да чё все взъелись на фишап? Если у нас цены ломовые это разговор отдельный.

Можно снизить стоимость. Как вариант завезти в Донецк формы с сырьём и упаковкой и отдать кому то из доверенных людей, пусть льют и распространяют.

0

75

Ружо написал(а):

Х.з. Но резина классная. Лучше чем пахнущий китайскими кедами фанатик.

Это называется "компромис с кошельком", но никакого отношения не имеет с качеством. Поймать рыбу можно на любой силикон, рыбу ловят даже на вырезанный кусок мочалки... Кейтек - это стабильность, уловистость... Все, кто его копируют - ... подставь сам)

0

76

poloten4ik написал(а):

Я уже выше писал, ты сравнивай сравнимые приманки. У Кейтек есть веснянки?

Одинаковое качество?

ИМХО качество лучше в плане жизнеспособности приманки, ловит одинаково, прайс в три раза дешевле!!! :music:                                                                                                                                                 P.S. Swing Impact 2

0

77

poloten4ik написал(а):

Я уже выше писал, ты сравнивай сравнимые приманки. У Кейтек есть веснянки?


Ок, по каким критериям сравнивать ? Размер , кол-во затраченного материала , себестоимость , форм-фактор ????

0

78

executor написал(а):

ИМХО качество лучше в плане жизнеспособности приманки, ловит одинаково, прайс в три раза дешевле!!!

Я соглашусь, что тут слишком много ИМХО. Поэтому я выше написал --- каждому свое. Кого что не устраивает, всегда реагируешь кошельком. Все просто)))

0

79

Segalikspin написал(а):

Размер , кол-во затраченного материала , себестоимость , форм-фактор ????

Откуда тебе знать себестоимость? Ты как потребитель сравнивай, виброхвост с виброхвостом, твистер с твистером и т.д.

0

80

Я вот подозреваю, что ежели уловистость и популярность ФишАпа сопоставима с Кейтеком, то реакция братьев из поднебесной не заставит себя долго ждать....                          Надеюсь что качество, уловистость, цветовая гамма и особенно ЦЕНА  таких приманок  станет приятным подарком для большинства джигитов!!! :jumping:                                   P.S. Время покажет.

0

81

executor написал(а):

то реакция братьев из поднебесной не заставит себя долго ждать....

Уже давно, и не только из поднебесной :(

0

82

poloten4ik написал(а):


Всяк кулик свое болото хвалит.
Вы реально считаете , что это нормальная цена за "веснянку" , даже в сравнении с изи шайнером ????

0

83

Segalikspin написал(а):

Всяк кулик свое болото хвалит.
Вы реально считаете , что это нормальная цена за "веснянку" , даже в сравнении с изи шайнером ????

Серж, пробовал Викинг изи шайнер ( малек)? Очень рекомендую, уловистоть на высоте, цена около 80 рэ, есть в Окушке.

0

84

Segalikspin написал(а):

Вы реально считаете , что это нормальная цена за "веснянку" , даже в сравнении с изи шайнером ????

Для ювелирных изделий из силикона - да, конечно... Ведь она действительно является по сути ювелирным изделием. И если Dragonfly и Diving Bug китайцы уже слизали для Flagman (Azura), то с веснянкой несростается. Слишком миниатюрная и детализованная. В принципе, у нас уже давно мысли есть снять всю серию насекомых с производства, что бы вопросы о дороговизне отпали сами по себе... Т.к. и в производстве и в изготовлении форм, для того, что бы продукт был надлежащего качества, как внешне так и в литье слишком много нюансов, и в нашей нетехнологичной стране, увы, это стоит намного дороже, чем в технологичной Японии :(

0

85

Вот недавно Пивка Viking тоже недурственно рабочая реплика свинга, а ЗАПАХ  :cool:  o.O и ценник 90 р.  Все же согласен с админом ,,Каждому свое,,  если бабки карман давят - приобретаем Кейтек, Фиш Ап, Крейзи по цене Страйкпрошного рабочего воблера...Думаю многие согласятся что  рыба не хуже ловится на бюджетные реплики, и мне по барабану плагиат это или копия!

Отредактировано executor (2017-08-02 21:42:45)

+2

86

executor написал(а):

Вот недавно Пивка Viking тоже недурственно рабочая реплика свинга, а ЗАПАХ     и ценник 90 р.  Все же согласен с админом ,,Каждому свое,,  если бабки карман давят - приобретаем Кейтек, Фиш Ап, Крейзи по цене Страйкпрошного рабочего воблера...Думаю многие согласятся что  рыба не хуже ловится на бюджетные реплики, и мне по барабану плагиат это или копия!

Отредактировано executor (Сегодня 21:42:45)

Не согласен.
Если ловить на элитном пруду, надо  ловить на оригинал и ценник обязательно вешать, иначе клевать не будет. :D

+1

87

Вобщем, не умеет ФишАп делать из скептиков фанатиков  :D
Ведь всего лишь пара-тройка десятков пачечек резины (каждому)  - и все бы ходили и пели "Слааапся рааадной Фишааап...!"  :D

0

88

Добрый Рост

   Не-а, будут сетовать, что мало дали. :D

0

89

Добрый Рост написал(а):

Вобщем, не умеет ФишАп делать из скептиков фанатиков  
Ведь всего лишь пара-тройка десятков пачечек резины (каждому)  - и все бы ходили и пели "Слааапся рааадной Фишааап...!"

Неё, надо все отобрать и поделить. Начать с новой Стеллы.  :D

0

90

Добрый Рост написал(а):

Вобщем, не умеет ФишАп делать из скептиков фанатиков  
Ведь всего лишь пара-тройка десятков пачечек резины (каждому)  - и все бы ходили и пели "Слааапся рааадной Фишааап...!"

Вы не правильно поняли суть беседы. В уловистости Fish UP  я не сомневаюсь это одна из моих любимых приманок , но цена . Хотелось услышать почему цена такая высокая .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.