Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.


Приманки-новинки на рынке.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Ир-Ю-Пин написал(а):

Так вот, Петраш запретил организаторам выдачу для тестирования пакетиков с приманками всех спонсоров кроме Фанатика.

  Вполне вероятно, что у него была такая возможность, в рамках генерального спонсорства.

0

122

ИНЕ написал(а):

Типа — это «копирование с небольшими изменениями, с моей точки зрения». Далеко не факт, что эта точка зрения может быть кому-то интересна.

У меняч тоже есть одна разработачка приманки, так же взял немного там и там и получилась интересная активная приманка. Но так мне ее и не сделали, кинули Украинские умельцы-резчики форм. Пусть лежит до лучших времен просто как картинка, а что делать так скоро вообще доверять не кому будет...  :dontknow:

0

123

Вот еще что улыбает. Взято отсюда.

Одним из основателей компании, является лучший спортсмен Украины по рыболовному спорту, чемпион мира и мастер спорта Украины - Юрий Петраш.

o.O

0

124

Ир-Ю-Пин написал(а):

Лично встречал самодельщика из Артемовска, льющего ему на заказ партиями.

 

   Что-либо сделать — это даже не полдела, а примерно процентов десять-пятнадцать, если не меньше. А вот превратить это в товар, за который будут платить деньги, задача довольно нетривиальная.

Отредактировано ИНЕ (2018-01-31 10:44:40)

0

125

А чё на Петраша то накинулись в последнее время? Ну ведь реально среди его приманок сходства с каким либо "оригиналом" - минимальны, по сравнению с другими производителями.

У кого до него был офсетник с большим ухом?

Отредактировано Хомич (2018-01-31 10:54:57)

0

126

Хомич написал(а):

А чё на Петраша то накинулись в последнее время? Ну ведь реально среди его приманок сходства с каким либо "оригиналом" - минимальны, по сравнению с другими производителями.

У кого до него был офсетник с большим ухом?
)

Закаляем критикой!)
То что он не копирует "под кальку"- здесь согласен.

0

127

Хомич написал(а):

У кого до него был офсетник с большим ухом?

   Это как?

0

128

Ухо как S-59 только у офсетного крючка.

Не пользовал их правда. У меня груза лёгкие - проволока тонкая - подходят и обычные. А вот у кого толстая или закрепить через заводное...

Двойнички длинные с прижатым ушком прикольные. Для узкой сьедобы хорошо. Не так должны рвать "морду" приманке. Правда цена как у самолёта...

Ну из "минусов" - не даёт скидки делать продаванам, кривые хвосты и лох у него отстойный.  Чтоб не перехвалить случаем. :D

Отредактировано Хомич (2018-01-31 11:23:05)

0

129

Хомич

   Такие крючки появились давно.

0

130

Возможно, но в "народном" сегменте наших губерний не встречал (хотя сильно и не искал).

Хотя сам Петраш и его мыш, по правде говоря, мне не симпатичны...

0

131

ALEXF написал(а):

Черви всякие, цуники, нидлы были наше все)) А у кого джавастик был тот вообще победил сразу

Леша, вспомни 2006. Ну не было на Николаевке ни у кого джавастиков и нидлов. Хотя могу ошибаться...

0

132

Первое большое ухо по моему у Овнера появилась ,потом я увидал у Крезифиш .А Фанатик это потом уже ,даже раньше Гюрза начала их делать.

0

133

Джигарь написал(а):

Первое большое ухо по моему у Овнера появилась ,потом я увидал у Крезифиш .А Фанатик это потом уже ,даже раньше Гюрза начала их делать.

   У французов и американцев они были гораздо раньше, чем у японцев.

0

134

Добрый Рост написал(а):

Леша, вспомни 2006.

в 2006 вряд ли были.

0

135

В Харькове уже юзали пассивку тогда...

0

136

ИНЕ написал(а):

У французов и американцев они были гораздо раньше, чем у японцев.

А может поговорим за Украину ...у кого они раньше появились ,понятное дело что вы лучше всего знаете ,а вот кто и кого на Украину завез и когда - вот тут покажите свою знайку.

0

137

Джигарь написал(а):

А может поговорим за Украину ...у кого они раньше появились ,понятное дело что вы лучше всего знаете ,а вот кто и кого на Украину завез и когда - вот тут покажите свою знайку.

   В Донецке они появились примерно в 95-м, именно французские, от компании Колонэль.

0

138

#ябкупил  :cool:
Цвета обалденные :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.