Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 2.0


Оружие 2.0

Сообщений 391 страница 420 из 703

391

romeo написал(а):

Первая серия 100 штук будет сделана для освоения воинскими частями танковыми... хотя и 100 штук

опередил  :crazyfun:

0

392

где там наш фанат дронов))))

Полиция Нидерландов успешно закончила испытания нового метода перехвата беспилотников-нарушителей с помощью специально обученных хищных птиц, пишет газета Guardian.
Испытания, доказавшие эффективность такого способа "поимки" беспилотников, не выполняющих требований полиции, велись с 2015 года.
"Это низкотехнологичное решение высокотехнологичной проблемы", — отметил представитель полиции Деннис Янус во время публичной демонстрации навыков пернатых помощников правоохранительных органов, которая прошла в понедельник.
Полиция уже закупила достаточное число орлов, которые, как ожидается, приступят к патрулированию воздушного пространства летом 2017 года. Навыкам работы с птицами будут обучены около 100 полицейских.

0

393

Андрюха спалил армату без обвесов)). Секретные фоты))

0

394

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Андрюха спалил армату без обвесов)). Секретные фоты))

Служу Украине!!!))))

+2

395

   20 штук  «Армат» уже сделали, 100 — собираются, где-то до 2025-го, но не факт (скорее всего будет ясно ближе к 1 июля 2017 го). Пока всё... :dontknow:

https://lenta.ru/news/2016/04/19/armata_100/

https://ria.ru/defense_safety/20160906/1476182016.html

Отредактировано ИНЕ (2016-09-12 21:50:22)

0

396

romeo написал(а):

Первое полугодие 2017-го

  В первом полугодии не будет ещё готова программа вооружений до 2025 года ( нормативный срок — 1 июля 2017), а без неё никто не даст и копейки.
  Если честно, то я вообще мало верю в эту затею, уж больно она противоречит здравому смыслу. Хотя исключить вариант с вялым финансированием нельзя, уж больно много было об этом сказано. Мне кажется, что при самом оптимистичном сценарии, до 2025 года несколько десятков могут сделать.
  Естественно, что точно я не знаю...

Отредактировано ИНЕ (2016-09-12 21:59:31)

0

397

romeo написал(а):

ИНЕ ты хоть представляешь что такое Челябинский тракторный?

   Если он похож на Малышева, то представляю. На нём я бывал неоднократно.

0

398

romeo написал(а):

До 2025 озвучивают цифры 2300 штук...

  Ранее глава "Уралвагонзавода" Олег Сиенко заявлял журналистам, что Минобороны согласовало цену танков "Армата", но планы поставок будут скорректированы: "Программа, скорее всего, будет до 2025 года растянута (ранее назывался 2020 год)". (с) ссылка чуть выше

0

399

romeo написал(а):

Ну согласись чтобы дать пиздю...й оху...му соседу и сотни за глаза хватит

Если Россия начнёт миссию в Донбассе, танки не будут иметь первостепенное значение. ИМХО.

0

400

romeo написал(а):

А причем тут Донбасс? Что мало соседей оху...х

У остальных просто, ума хватит не тупить... Ибо не@уй..

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-09-12 22:11:00)

0

401

romeo написал(а):

Та не смеши... там на западных границах такие три зачетные шавки что будут тявкать до одури пока не пнут   А когда им четыре танка подарили они ваще лаем заливаться начали 
Отредактировано romeo (Сегодня 22:12:41)

Это для тебя 4танка, а для них это АРМИЯ! Их НОВАЯ ТАНКОВАЯ АРМИЯ!

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-09-12 22:16:34)

+2

402

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это для тебя 4танка, а для них это АРМИЯ! Их НОВАЯ ТАНКОВАЯ АРМИЯ!

я бы даже сказал четыре танковые армии!!!

+1

403

ИНЕ написал(а):

В первом полугодии не будет ещё готова программа вооружений до 2025 года ( нормативный срок — 1 июля 2017), а без неё никто не даст и копейки.
  Если честно, то я вообще мало верю в эту затею, уж больно она противоречит здравому смыслу. Хотя исключить вариант с вялым финансированием нельзя, уж больно много было об этом сказано. Мне кажется, что при самом оптимистичном сценарии, до 2025 года несколько десятков могут сделать.
  Естественно, что точно я не знаю...

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 21:59:31)

Ключевые слова-точно я не знаю....Ты и об калибрах такую же хрень писал!!!Тебе наверное гос секреты Вова рассказывает.И о количестве танков и о двигателей к калибрам :D

0

404

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Вооруженные силы России до конца 2019 года должны получить около 70 новейших танков Т-14 на платформе "Армата", сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

0

405

romeo

  Вот именно! А по факту — 20 танчиков для парадУ и пока всё.  :dontknow:

0

406

Satyr написал(а):

я бы даже сказал четыре танковые армии!!!

Тры армии будут выдвинуты на противника, а одну будут держать в резерве.

0

407

Мне вот интересно, вот все тут отписывающиеся по поводу оружия, как далеко продвинулись в плане "повоевать" дальше игры в Ворлд оф Тэнкс? )))

0

408

poloten4ik написал(а):

Мне вот интересно, вот все тут отписывающиеся по поводу оружия, как далеко продвинулись в плане "повоевать" дальше игры в Ворлд оф Тэнкс? )))

из окопа спрашиваешь?

+2

409

ИНЕ написал(а):

romeo

  Вот именно! А по факту — 20 танчиков для парадУ и пока всё.

Вы о Армате говорите как о танке, а нужно говорить как о базе для модулей.

0

410

Satyr написал(а):

из окопа спрашиваешь?

Из Гуманитарной ветки)))

0

411

   А чЁ у пшеков, как дела с вооружёнными силами обстоят? Амбиций у них, как по мне — более, чем достаточно. Ещё румыны есть...  Польша + Украина + Румыния — это вариант, который педалирует Америка, в качестве противовеса РФ?

0

412

ИНЕ написал(а):

А чЁ у пшеков, как дела с вооружёнными силами обстоят? Амбиций у них, как по мне — более, чем достаточно. Ещё румыны есть...  Польша + Украина + Румыния — это вариант, который педалирует Америка, в качестве противовеса РФ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/PL-01

0

413

+2

414

ИНЕ написал(а):

А чЁ у пшеков, как дела с вооружёнными силами обстоят? Амбиций у них, как по мне — более, чем достаточно. Ещё румыны есть...  Польша + Украина + Румыния — это вариант, который педалирует Америка, в качестве противовеса РФ?

сосуть

0

415

poloten4ik написал(а):

Из Гуманитарной ветки)))

ну и как оно там сыро, холодно, страшно?

+1

416

Satyr написал(а):

ну и как оно там сыро, холодно, страшно?

Тютелька в писюлечку)))

0

417

romeo написал(а):

Вот реально любопытно если бы "Родина позвала" такой же юморок был?

Я тебе уже отвечал на этот вопрос.. Что-то давать сбои, видимо, начал твой "винчестер" ?

0

418

romeo написал(а):

Дезертир, вот зря ты про танк горящий... там Десна считай под боком... мало ли...

0

419

romeo написал(а):

я у тебя спросил что так же весело будет об этом говорить?

Без юмора в любом деле можно с ума сойти...

+1

420

romeo написал(а):

Та не... никаких сбоев... я у тебя спросил что так же весело будет об этом говорить?

Ну Польша она не далеко как добрался бы так и дальше шутить начал бы)))

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Оружие 2.0