Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин для Донбасских рыбаков Donfish


Магазин для Донбасских рыбаков Donfish

Сообщений 391 страница 420 из 696

1


Уважаемые донецкие рыболовы!

Мы хотим провести небольшую презентацию нашего маркета.

Основная идея и философия DonFish-это создать клуб донецких рыболовов, где каждый из Вас может найти широкий ассортимент продукции по доступной цене, для любого направления рыбной ловли, получить профессиональную консультацию, обсудить перспективные места лова и просто пообщаться. Мы провели серьезную работу по подбору ассортимента нашего маркета, который удовлетворит  как местных рыболовов, так и желающих отправиться в рыболовные путешествия на Днепр, на Дон, на Волгу. 

Мы будем рады вас видеть по адресу: г. Донецк, пр-кт Ильича 99 Б ежедневно с 9-00 до 19-00, в воскресенье с 9-00 до 16-00 (без выходных).
Телефоны магазина: 071-168-33-28
                                 095-168-33-28

Отредактировано Donfish (2018-02-19 12:17:50)

+13

391

Добрый день!
нужны кливертипы.
посадочный диаметр 3.5-3.6 мм
длина 55-65 см
тест 1oz
скажите что есть в наличии,цену и чьей фирмы
можно в личку
спасибо с Уважением.

0

392

lenin-Вова написал(а):

Добрый день!
нужны кливертипы.
посадочный диаметр 3.5-3.6 мм
длина 55-65 см
тест 1oz
скажите что есть в наличии,цену и чьей фирмы
можно в личку
спасибо с Уважением.

Добрый день! По Вашему,вопросу все есть! Детали в л.с.

0

393

спасибо оперативно ответили!

0

394

Скидки будут на 23 февраля?

+1

395

Доброе утро!
Нужна главная пара на катушку Stinger PowerAge 2010, на моей за 10 рыбалок с джигом 10 грм. пара зарычала со страшой силой, ловить такой нет сил, а купить еще одну катушку нет денег. SOS, выручайте.

0

396

Garry написал(а):

Stinger PowerAge 2010, на моей за 10 рыбалок с джигом 10 грм. пара зарычала со страшой силой,

Вот и первый отзыв! Просто великолепное качество :cool: Чуда как всегда не случилось, а жаль :disappointed:

0

397

Ружо написал(а):

Вот и первый отзыв! Просто великолепное качество

Мне так кажется, там очумелые ручки уже побывали в этой катушке, так шо не торопись с выводами.

0

398

poloten4ik написал(а):

Мне так кажется, там очумелые ручки уже побывали в этой катушке, так шо не торопись с выводами.

Возможно очумелые ручки ее собирали или пару поставили из "пластилина".
Начала рычать после третей рыбалки, открыл и добавил смазки на главную не сдвигая шестеренок. Стала работать мягче буквально на пару рыбалок. Потом зима, Бешево. После каждой рыбалки рокот стал усиливатся, отвез в Тюнап, вердикт вы знаете.

0

399

Garry написал(а):

открыл

Бинго)

0

400

Я понятия не имею что это за катушки, но если в нее лазят - все уже очень необъективно. В любых, даже японских катушках, бывают некорректные сборки на заводе. Если катушка показалась как-то некорректно работающей с первых рыбалок, то ИМХО в нее не нужно лазить, а ее нужно нести обратно в магазин и решать вопрос с продавцом. Варианты решения проблемы: замена, возврат денег и т.д. и т.п. а магазин уже будет решать это с поставщиком/производителем. Но лазить в катушку самостоятельно - это ставить крест сразу. Все нужно решать своевременно.

+3

401

poloten4ik написал(а):

Я понятия не имею что это за катушки, но если в нее лазят - все уже очень необъективно. В любых, даже японских катушках, бывают некорректные сборки на заводе. Если катушка показалась как-то некорректно работающей с первых рыбалок, то ИМХО в нее не нужно лазить, а ее нужно нести обратно в магазин и решать вопрос с продавцом. Варианты решения проблемы: замена, возврат денег и т.д. и т.п. а магазин уже будет решать это с поставщиком/производителем. Но лазить в катушку самостоятельно - это ставить крест сразу. Все нужно решать своевременно.

Очень я сомневаюсь в гарантии на территории ДНР.
Да и вообще в гарантии на катушку, там могут запросто пред'явить неправильную эксплуатацию, лобиков тягал по 20 кил или еще чего. А порядочному производитель и так знает минусы, а если не знает возьмет претензионную катушку, изучит суть проблемы и примет меры.

0

402

Garry написал(а):

Очень я сомневаюсь в гарантии на территории ДНР.
Да и вообще в гарантии на катушку, там могут запросто пред'явить неправильную эксплуатацию, лобиков тягал по 20 кил или еще чего. А порядочному производитель и так знает минусы, а если не знает возьмет претензионную катушку, изучит суть проблемы и примет меры.

Это уже демагогия. Как говорится - поздно пить Боржоми.

0

403

poloten4ik написал(а):

Я понятия не имею что это за катушки

Эта та же Tsurinoya, от которой сцутся фанаты снастей с алиэкспресс

Ссылка
Поставили свою лэйбу, накрутили ценник, всё точно так же как и с брендом "Экспедиция"

0

404

Ружо написал(а):

Поставили свою лэйбу, накрутили ценник, всё точно так же как и с брендом "Экспедиция"

Ну тут Америка открыта давным давно. Механизмы Риоби выпускаются под кучей брендов, другие китайские катушки. Мегабасс - это Дайва, и т.д. и т.п. Все прекрасно понимают, что эти катушки- это Китай. Но Китай сейчас для такого ценового диапазона - это выунжденная реальность, и я более чем уверен, что при адекватной сборке главные пары не умирают (а сами главные пары по сути врядли сильно по качеству отличаются даже если взять Екусиму или что-то в этом роде), а если туда еще залезли неспециалисты "добавить смазочки", то конечно. Перед выбором катушки, любой, желательно конечно в магазине просить покрутить несколько вариантов и выбирать тот, который наиболее показался хорошим. Я тоже как-то купил Shimano Technium  2500FB у покойного Саши Райского. Оказалась проблемная. Вернул назад, без вопросов...

0

405

Вы бы "переехали" в тему обслуживания катушек... чего здесь "мусорить"...?

0

406

sailer написал(а):

Вы бы "переехали" в тему обслуживания катушек... чего здесь "мусорить"...?

Ну чего сразу мусорить.. Garry покупал в этом магазине катушку, и явно не просто так сюда запостил про главную пару. Я специально и пишу, шо надо с магазином сразу решать вопросы. Поехал на рыбалку, показалось что-то не то, вернулся, пообщался.. Доводить до такого ненужно. И тем более самому лазить туда. А полез - то уже не надо тут с намеками писать. Это без привязке к конкретному магазину, я в общем говорю. Поэтому здесь.

0

407

beeaver написал(а):

Скидки будут на 23 февраля?

Думаю многих, больше интересует данный вопрос:)

0

408

VARF написал(а):

Думаю многих, больше интересует данный вопрос:)

Одно другому не мешает :)

0

409

Команда магазина Donfihs на выставке в Москве.
http://s3.uploads.ru/t/3xLn4.jpg http://s3.uploads.ru/t/HpclV.jpg

http://s6.uploads.ru/t/ONzB3.jpg http://s3.uploads.ru/t/sCLXH.jpg

Будет много интересных новинок, ждем поступления.  :flag:

+18

410

Donfish
Красавцы, будет ли представлен обвес "Волжанка" в ассортименте магазина? Конкретно интересует фидер-арм и запчасти для платформы (крепления, замки...)

Отредактировано Гарри (2017-02-23 11:29:05)

0

411

Donfish написал(а):

Команда магазина Donfihs на выставке в Москве.

:cool:

0

412

шо с серегой? чего он такой опухший?)))

0

413

ВЛКСМ написал(а):

шо с серегой? чего он такой опухший?)))

Кушает "плохо"  :D

+1

414

ВЛКСМ написал(а):

шо с серегой? чего он такой опухший?)))

себя в зеркало давно видел?я на себя уже не смотрю :D

+1

415

Гарри написал(а):

будет ли представлен обвес "Волжанка" в ассортименте магазина?

Игорь привет, всё будет, надо подождать.

+1

416

veterF написал(а):

себя в зеркало давно видел?я на себя уже не смотрю

Витя так я ж и говорю, ёжиков кушаем... :dontknow:

0

417

vodila написал(а):

Витя так я ж и говорю, ёжиков кушаем...

Был Ноябре в селе одном от Польши 3 км, там на день села по традиции, Ёжиков запекают,уплетают их десятками...(это к слову)

0

418

VASO написал(а):

Ёжиков запекают,уплетают их десятками...(это к слову)

К слову это мягко говоря не этично...

0

419

https://fisherman-bags.ru/catalog/koshe … odkov/f42/
Есть ли такие кошелки? Или возможно их привезти под заказ?

Отредактировано Владимир060481 (2017-02-26 09:56:33)

0

420

Внимание Уважаемые Рыболовы!С 10.03.2017 по 20.03.2017 в магазине "Donfish",будет проходить акция "Прощай зима,привет весна!"! Полная ликвидация,зимнего товара,и не только! Спешите,порадовать себя,скидки до 30%!!!

Отредактировано Donfish (2017-03-10 09:50:30)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Магазин для Донбасских рыбаков Donfish