Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Обмен Shimano Twin Power 06 2500MgS или 06 Twin Power MG 2500HGS


Обмен Shimano Twin Power 06 2500MgS или 06 Twin Power MG 2500HGS

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обменяю любую,на выбор из ниже представленных 2500 на  3000 или 4000 . Вопросы,предложения в личку.

Twin Power 06 2500MgS

http://s6.uploads.ru/t/sJHQ1.jpg

06 Twin Power MG 2500HGS

http://s2.uploads.ru/t/jXi8v.jpg

0

2

Леша дружище ты что, ультралайт покинул  :huh:  :D

0

3

vodila написал(а):

Леша дружище ты что, ультралайт покинул

Пока не :)  Скоро...

0

4

ALEXF написал(а):

Пока не   Скоро...

Ты это мне прекрати! А кто сансеем главным будет на форуме по нанотехнологиям? :huh:

0

5

vodila написал(а):

А кто сансеем главным будет на форуме по нанотехнологиям?

:confused: У тебя удилка готова? Шнур есть?  :crazyfun:

+1

6

ALEXF написал(а):

У тебя удилка готова? Шнур есть?

Да, но ты стрелки не переводи  :D

ALEXF написал(а):

Twin Power 06 2500MgS

Вот эта цаца, крутил у тебя ее, продам наверное свою копiйку  :cool:

+1

7

vodila написал(а):

Вот эта цаца, крутил у тебя ее, продам наверное свою копiйку

Там Гари волгу уже продает вроде  :crazyfun:

0

8

ALEXF написал(а):

Там Гари волгу уже продает вроде

:cool:
Почти уже продал, но тут непонятки с мелкими речками.  :D

0

9

Актуально !!!

0

10

Все еще актуально :flag:

0

11

vodila написал(а):

Леша дружище ты что, ультралайт покинул

Не понял. УЛ и катушки размера 2500 где соприкасаются?  Как по мне. то это явный перебор, хотя и надо признать катушки просто замечательные. сам пользую TP 06Mg 1000, С2000S, С3000, 2500S и ни разу не пожалел.

0

12

babaka написал(а):

Не понял. УЛ и катушки размера 2500 где соприкасаются?

Везде.

babaka написал(а):

сам пользую TP 06Mg 1000

Я например вообще не понимаю смысла в 1000 размере.

+2

13

ALEXF написал(а):

Я например вообще не понимаю смысла в 1000 размере.

Я его пользую на мелкоречках и практически ручьях с 0,15 шнуром и 0,04 нанофилом, палка соответственно короткая и очень легкая, как все это подружить с размером 2500. Можно ли на Финку поставить 2500? Конечно можно, но та же Сефия С3000S с ее более легким весом и шпулей в аккурат под входящую 25-у ощущается более приятно. Я не настаиваю, просто поделился своими ощущениями. А так конечно можно, тонкие шнуры она мотает прекрасно.

0

14

babaka написал(а):

Можно ли на Финку поставить 2500? Конечно можно, но та же Сефия С3000S с ее более легким весом и шпулей в аккурат под входящую 25-у ощущается более приятно.

Наверное на палец еще бланк нужно положить и посмотреть не валится ли!? :D   На финку не можно, а нужно 2500 поставить.

babaka написал(а):

на мелкоречках и практически ручьях с 0,15 шнуром и 0,04 нанофилом, палка соответственно короткая и очень легкая, как все это подружить с размером 2500.

Да элементарно, взять и подружить. Не пойму, что мешает, 20гр. разницы в весе!? Если так, тогда это бред.

Отредактировано ALEXF (2016-06-18 17:14:14)

+2

15

ALEXF написал(а):

На финку не можно, а нужно 2500 поставить.

ALEXF написал(а):

Наверное на палец еще бланк нужно положить и посмотреть не валится ли!?    На финку не можно, а нужно 2500 поставить.

Да элементарно, взять и подружить. Не пойму, что мешает, 20гр. разницы в весе!? Если так, тогда это бред.

Отредактировано ALEXF (Сегодня 17:14:14)

Имелся в виду не размер шпули. а вес катушки. Критично или 20, 30, в конце концов 45гр. "лишнего" веса? Очевидно, что нет. Но ИМХО вес катушки должен соответствовать предназначению применяемой снасти. А Бред это или нет, тут уж спорить не имеет смысла. Я стараюсь как могу аргументировать свою точку зрения. Аргументируйте и Вы. Хотя конечно это ветка не для этого. И еще, с чем не могу не согласиться, так это с тем, что выставленные Вами катушки реально хороши и надежны. Я в пользу их отказался от Дайвы и ни разу не пожалел, хотя и прошло через мои руки катушек не мало.

0

16

babaka написал(а):

Но ИМХО вес катушки должен соответствовать предназначению применяемой снасти.

Кто это сказал? Где написано? Вы ловите окуней катушкой предназначенной для ловли кальмаров и что то пытаетесь сказать про соответствие)
Если у человека заубер весит 300гр., тогда что, ему нужно подбирать дрын весом 200гр.!? Или все же можно поставить на ту же финку?

babaka написал(а):

Я стараюсь как могу аргументировать свою точку зрения. Аргументируйте и Вы

Я не понимаю, что тут аргументировать :dontknow:

0

17

Первую катуху продаешь????

0

18

Ва)!(ныЙ написал(а):

Первую катуху продаешь????

Вообще нет, меняю на 3 или 4000. Но в принципе  можно подумать о цене.

0

19

ALEXF написал(а):

Кто это сказал? Где написано? Вы ловите окуней катушкой предназначенной для ловли кальмаров и что то пытаетесь сказать про соответствие)
Если у человека заубер весит 300гр., тогда что, ему нужно подбирать дрын весом 200гр.!? Или все же можно поставить на ту же финку?

Не где не написано, никто не сказал. По поводу кальмаров, и что? для меня были главными вес, возможность мотать тонкие шнуры и чтобы размер шпули сооьветствоват брльшому (25) входному кольцу. В Сефии это есть.
Я не писал, что ТР в 2500 нельзя пользовать в УЛ. Я просто задал вопрос и высказал свое мнение.

0

20

babaka написал(а):

Не где не написано, никто не сказал. По поводу кальмаров, и что? для меня были главными вес, возможность мотать тонкие шнуры и чтобы размер шпули сооьветствоват брльшому (25) входному кольцу. В Сефии это есть.
Я не писал, что ТР в 2500 нельзя пользовать в УЛ. Я просто задал вопрос и высказал свое мнение.

Разговор ну совсем ни о чем, не находите ?!

babaka написал(а):

Я просто задал вопрос и высказал свое мнение.

Мнение я выслушал и на Ваш вопрос ответил конкретно.

Отредактировано ALEXF (2016-06-20 19:12:44)

0

21

ALEXF написал(а):

Мнение я выслушал и на Ваш вопрос ответил конкретно.

Желаю удачно совершить обмен и получить, что хочется. Жать, что у меня нет в арсенале 3000 или 4000. Я бы поменял на 2500HgS

0

22

babaka написал(а):

Желаю удачно совершить обмен и получить, что хочется. Жать, что у меня нет в арсенале 3000 или 4000. Я бы поменял на 2500HgS

Спасибо!  2500HgS классная катуха. Под лайт лучше HgS не вижу.

0

23

Все еще поменяю. Или 14 рублей.
Актуально до 17 июля.

0

24

ALEXF написал(а):

Все еще поменяю. Или 14 рублей.
Актуально до 17 июля.

Лизинг-клиринг, ипотека и др. варианты возможны?

0

25

Garry написал(а):

и др. варианты возможны?

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
интим услуги???? :huh:

0

26

Garry написал(а):

Лизинг-клиринг, ипотека и др. варианты возможны?

Нет конечно. :dontknow:

0

27

Роман написал(а):

интим услуги????

:canthearyou:
Да уж. Не зря говорят:
"На воре шапка горит". Нет слов.

0

28

Garry написал(а):

Да уж.

Garry написал(а):

Лизинг-клиринг, ипотека и др. варианты возможны?

ALEXF написал(а):

Нет конечно.

а какие еще варианты?? :D

0

29

Роман написал(а):

а какие еще варианты??

Тебе видней, вазелин в помощь. :D

0

30

Garry написал(а):

Тебе видней, вазелин в помощь.

ты все по-старинке.....

Garry написал(а):

"На воре шапка горит"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Катушки (купля, продажа, обмен) » Обмен Shimano Twin Power 06 2500MgS или 06 Twin Power MG 2500HGS