Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2


Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2

Сообщений 91 страница 120 из 248

1

График работы магазина
Понедельник -пятница с 9.00 - 18.00
Суббота                       с 9.00 - 17.00
Воскресенье- выходной

Наши телефоны
071-352-75-60
099-355-68-05

Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)

Отредактировано Новая Рыбалка (2017-11-21 08:14:22)

0

91

didko написал(а):

А я возьму и заеду  !

И все потом расскажи...)))

0

92

Вчера купил трошки лески на пробу (метров 300). Одна моделька на ощуп вполне устроила, учитывая весьма гуманную цену. Похоже, немецкая леска. Если свежая - все будет ОК.

0

93

didko
Что по чем? А то официальные представители Новая Рыбалка
морозятся...)))

0

94

didko
Спасибо!

0

95

Отвечаем для всех желающих.
Высококачественная сополимерная леска FC Ultra Line произведена из PVDF 100% (поливинилиденфторид) в Японии по заказу компании AQUA. Идеальна при изготовлении поводков для ловли нахлыстом, зимней ловли на мормышки, вертикальные блесны и балансиры, а также поводков для ловли хищника.
Диаметры от 0.14 до 0.3
Цена от 162р. и выше в зависимости олт диаметра

Ice Lord -72р.

Отредактировано Новая Рыбалка (2016-11-09 11:24:05)

+5

96

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
http://s4.uploads.ru/t/b8FVH.jpg
Шнур изготовлен из восьми исходных нитей. Он обладает идеально гладкой поверхностью и круглым сечением, что приводит к уменьшению ””пятна контакта”” шнура с кольцами удилища и облегчению схода с катушки, а, следовательно, и к увеличению дальности заброса. Запатентованная система пропитки и покраски ””Deep Soldering Sea”” (с дополнительной защитой для морской воды) и финишное покрытие AACP (Anti-Abrasive Coated Protection) защищают шнур от любого нежелательного механического воздействия, и увеличивает долговечность шнура на 60%, как в пресной, так и в соленой воде. Широкий выбор диаметров от 0,14 до 0,60mm. Для удобства рыболовов, ловящих по ””большой воде””, серия PE ULTRA ELITE M-8 выпускается в увеличенной размотке - 150m.

http://s6.uploads.ru/t/1SYLo.jpg
Линейка плетеных шнуров PE ULTRA LIGHT создана специально для ловли на небольшие приманки с малым весом. Мягкий, благодаря, новейшему сбалансированному покрытию, включающему в себя элементы графито -силиконовой смазки, шнур позволяет делать точные забросы. Минимальная толщина шнура помогает ему оставаться практически не видимым в воде и в тоже время не препятствует игре приманки, а практически нулевая растяжимость передает рыбаку малейший контакт приманки с рыбой.
PE ULTRA LIGHT - лучший выбор для любителей ловли небольшими или миниатюрными приманками.

http://s5.uploads.ru/t/5OUQK.jpg
PROFIX - изготовлен из 100% материала UHMW PE (ультра-высокомодульный пространственно-ориентированный полиэтилен). Технология многослойного плетения из более чем 150 первичных волокон делает этот шнур максимально прочным, сохраняя при этом его мягкость.
Повышенная мягкость шнура позволяет ему идеально сходить с катушки при забросе, а высокая чувствительность позволит вам молниеносно реагировать даже на самую осторожную поклевку. Прочность шнура PROFIX такова, что при зацепе Вы скорее сможете разогнуть крючок, оторвать траву или поднять корягу, чем порвать шнур - это позволит вам сохранить множество дорогостоящих приманок.

0

97

Сколько за ультру.Какие есть диаметры

0

98

Владимир060481 написал(а):

Сколько за ультру.Какие есть диаметры

Ответил в ЛС

0

99

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
Серия специальных прикормок с повышенным содержанием компонентов  для привлечения рыб семейства Карповые в холодное время года.
При разработке данной серии прикормок учтены изменения в особенностях питания рыб семейства карповые при падении температуры воды ниже 16 градусов.

http://sg.uploads.ru/t/DYJeX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nG36i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/U3ibd.jpg

+3

100

Поступление!!!!

Сапоги
Demar Trop 2

http://s9.uploads.ru/t/T781J.jpg

Зимний тип изоляции
Тип материала "TR"
Обувь имеет практический съемный валенок утеплитель, который можно стирать при температуре 40 ° С
Мужские зимние сапоги Demar Trop 2 специально разработаны для охотников и рыбаков, но могут успешно применяться в повседневной жизни.
Хорошо защищают от холода, повреждений, водонепроницаемые и мягкие изнутри. Верх обуви - искусственная кожа и толстая прочная ткань с водоотталкивающей пропиткой. Нижняя часть обуви сделана из термокаучуку что не пропускает воду, таким образом изолирует внутреннюю часть обуви от замерзания и плохих погодных условий. Халяву изготовлена из водонепроницаемого материала. Шнуровка и глухой клапан обеспечивают регулирование халявы по ширине и защиту от попадания влаги и холода внутрь. Есть съемный валенок утеплитель, который изготовлен из флиса и искусственного меха.

Таблица размеров Demar Trop 2
Размер 40 41 42 43 44 45 46 47
Длина стельки по вкладишу (см.) 27 27.5 28 28.5 29 30 30.5 3
1

0

101

ВНИМАНИЕ!!!!
Ув покупатели с 23.11.16 по 30.11.16

АКЦИЯ от 10 до 50%

+1

102

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
http://sg.uploads.ru/t/6A8KZ.jpg
Сапоги Lemigo Grenlander 862 EVA

http://sg.uploads.ru/t/5mI40.jpg
http://se.uploads.ru/t/ZyKAb.jpg

Супер легкие сапоги из материала EVA-производство ПОЛЬША.Температура -30*С
Сапоги Lemigo Grenlander сделаны из материала EVA, имеющего ряд положительных особенностей:
- сверхлегкие (вес всего 800г)
- прочный и гибкий материал изготовления
- водонепроницаемые
- хорошая теплоизоляция (даже при -30C)
- нет скольжения подошвы
- комфорт и удобство при носке
- легко содержать в чистоте
  Обувь может быть использована в любое время года. Подкладка хорошо защищает от холода. Внутренний сапожок можно легко вынуть и просушить.
  EVA (этиленвинилацетат) - легкий и упругий материал на основе полиуретана, обладающий хорошими амортизирующими свойствами и не теряющий эластичности при низких температурах.
Легкая, прочная и теплая обувь фирмы LEMIGO
Материалы EVA – Обувь EVA: супер легкие, прочные, эластичные, высокая термоизоляция (до – 30о С), антискользящая подошва, полный комфорт, не требующие специального ухода. EVA – прочная пенная основа с микровоздушными пузырями.
ЛЕГКОСТЬ
На 35% легче, чем иная обувь из других материалов. Вся обувь из материала EVA весом от 700г. – 1000г. Это очень удобно для продолжительной ходьбы или работы.
ПРОЧНОСТЬ
Повышенная прочность от механических повреждений. Обувь из EVA, так же подвержена повреждениям как и обувь из резины и PCV, однако в 2-3 раза прочнее.
УДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА
Очень высокая степень изоляции. Благодаря присутствию микро воздушных пор в материале обуви EVA достиглась высокая термичность. Это говорит о том, что обувь сохраняет тепло внутри, даже тогда , когда внешняя температура – 30оС.
ЭЛАСТИЧНОСТЬ
Не ограничивают подвижность стоп. Обувь из EVA обеспечивает полную свободу движений. Обувь сохраняет свою эластичность даже при -30ОС.
Первая обувь этой марки появилась в 1990 году в Польше. Фабрика быстро набирала обороты благодаря тому, что никогда не отставала от современной моды и тенденций. Динамичного развития фирма Lemigo достигла, изготовляя удобную, качественную и практичную обувь – сначала у себя на родине, а потом и за рубежом, в частности в России, Украине, Белоруссии.
Благодаря производству обуви Lemigo («Лемиго») непосредственно в Польше цена на изделия невысокая, а качество их изготовления отличное.
В своем ассортименте Lemigo имеет не только обувь для повседневной носки, но и для активного отдыха – рыбалки, охоты, туризма, которую изготовляет дочернее предприятие Lexpo.
При проектировании и изготовлении обуви для рыбалки, охоты и туризма принимаются во внимание все проблемные моменты, которые возникают при проектировании специализированной обуви – водоустойчивость, легкость, устойчивость материла в местах изгиба. Конструкция обуви Lemigo продумана таким образом, чтоб места изгибов во время ходьбы усилены: это позволяет продлить срок эксплуатации изделия. Используемые материалы – EVA и ПВХ: они намного легче, чем чистая, без примесей резина. За счет EVA также повышается прочность и вязкость материала, так как обычная резина имеет свойство пересыхать и при низких температурах лопаться. EVA также больше сохраняет тепло, чем традиционный материл из чистой резины.

УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ!!!!

0

103

ВНИМАНИЕ!!!
Напоминаем , что 30.11.2016 последний день АКЦИИ!!!

0

104

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!!
Безнасадочные  мормышки в ассортименте.
http://s0.uploads.ru/t/hzjgS.jpg
А так же все для ловли из подо льда.

0

105

Полезная информация!!!!
Как правильно вязать безнасадочные мормышки.???

http://s7.uploads.ru/t/z65PA.jpg

+1

106

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
Ледобуры БАРНАУЛ

http://s3.uploads.ru/9GWUz.jpg

Диаметр130мм
http://s2.uploads.ru/VEFZo.gif
Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.

Диаметр бурения – 130 мм, глубина бурения – 1000 мм. Вес ледобура - 2,6 кг.

Диаметр 150мм

http://s2.uploads.ru/1thQk.jpg

Основное и единственное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении. По всем остальным характеристикам двуручные ледобуры полностью соответствуют классическим.

Выпуск ледорубов с диаметром бурения 150 мм имеет целью перекрыть пустующую нишу в промежутке между диаметрами 130 и 180 мм. В тех случаях, когда необходим увеличенный диаметр лунки, а применение ледобура на 180 еще нецелесообразно, незаменимым инструментом рыболова станет "стопятидесятый".

Межцентровое расстояние креплений ножей увеличено для их большей жесткости и отличается от ледобуров других диаметров производства ЗАО "ТОНАР плюс".

Диаметр бурения – 150 мм, глубина бурения – 1000 мм, вес ледобура - 2,8 кг.

ЛЕДОБУРЫ ФИРМЫ ТОНАР ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ, САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО В СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ.

0

107

можно цену узнать на 150й?

0

108

speed gear написал(а):

можно цену узнать на 150й?

Ответил ЛС

0

109

Получили ножи к ледобурам БАРНАУЛ

Комплект ножей к ледобуру ЛР-130
http://s3.uploads.ru/2HYyq.jpg
http://s3.uploads.ru/7KzDJ.jpg
Комплект ножей для ледобура диаметром бурения 130 мм .

Ножи выполнены с двумя ступеньками, разделенными поперечной канавкой , три режущих кромки обеспечивают высокую скорость бурения, снижают прилагаемые усилия. Ножи изготовлены из высокоуглеродной легированной стали, имеют объемную закалку и высокую твердость, что позволяет многократно перетачивать ножи без ухудшения их первоначальных свойств.

Для достижения максимального эффекта при пользовании ледобуром, рекомендуем Вам использовать ножи производства ЗАО "ТОНАР плюс".

0

110

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
Перчатки Gamakatsu Fleece Fishing Gloves
http://s9.uploads.ru/t/w8XQg.jpg
Перчатки Gamakatsu Fleece Fishing Gloves – рыбацкие флисовые перчатки специально разработаны для зимней рыбалки. Перчатки имеют нескользящее резиновое покрытие на ладонях, изготовлены из влагоустойчивого и дышащего флиса, они плотно облегают руку, эластичны и очень удобны. На каждой руке в перчатке слот на 3-х пальцах специально сделан так, чтобы рукам было удобнее работать с удилищем и приманками. Рыбацкие перчатки из флиса  - это незаменимый вариант на рыбалке  как осенью так и зимой.

Доступные размеры: L, XL

Материал ткани: флис, антискользящее резиновое покрытие
Водонепроницаемость: влагоустойчивы

Непродуваемость: непродуваемы

Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves
http://sa.uploads.ru/t/WYlom.jpg
Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves 7123 - неопреновые рыболовные перчатки предназначены для зимней рыбалки. Внешняя сторона перчаток выполнена из неопрена толщиной 2 мм, а внутри мягкий и теплый флис. На ладонях предусмотрено антискользящее резиновое покрытие, 3 основных рабочих пальца открываются, благодаря специальным прорезям, поэтому Вы легко сможете надеть наживку, не снимая их с рук. Зимние рыбацкие перчатки оснащены регулируемой липучкой с помощью которой фиксируется перчатка по обхвату запястья. Удобные, легкие и невероятно теплые перчатки не боятся влаги и низких температур, идеальны для использования зимой на рыбалке.

Доступный размер: L

Материал ткани: неопрен, флис, антискользящее резиновое покрытие
Водонепроницаемость: влагоустойчивы
Непродуваемость: непродуваемы

Перчатки Gamakatsu Armor Gloves 3 finger cut
http://sf.uploads.ru/t/Upazm.jpg

Перчатки Gamakatsu Armor Gloves 3 finger cut специально разработаны для рыбалки. Созданы из влагоустойчивого и дышащего материала, они плотно облегают руку, очень удобны и эластичны. На ладонях перчатки имеют нескользящее резиновое покрытие. На каждой руке в данном изделии есть слот на трех основных рабочих пальцах. Пальцы специально "обрезаны" таким образом, чтобы было удобнее работать с приманками и удилищем. Усиленные части на пальцах и ладони. Перчатки прочны, поэтому вы будете полностью защищены от жаберных уколов рыбы и крючков.
Представленная модель оснащена регулируемой липучкой, которая фиксирует перчатку по обхвату запястья. Очень легко чистятся и быстро сохнут.

Перчатки Gamakatsu Armor Gloves 5 finger
http://s7.uploads.ru/t/ih1NO.jpg

Отредактировано Новая Рыбалка (2016-12-02 11:00:19)

0

111

Сколько за перчатки с 3 открытыми пальцами

Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves

Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves 7123 - неопреновые рыболовные перчатки предназначены для зимней рыбалки. Внешняя сторона перчаток выполнена из неопрена толщиной 2 мм, а внутри мягкий и теплый флис. На ладонях предусмотрено антискользящее резиновое покрытие, 3 основных рабочих пальца открываются, благодаря специальным прорезям, поэтому Вы легко сможете надеть наживку, не снимая их с рук. Зимние рыбацкие перчатки оснащены регулируемой липучкой с помощью которой фиксируется перчатка по обхвату запястья. Удобные, легкие и невероятно теплые перчатки не боятся влаги и низких температур, идеальны для использования зимой на рыбалке.

Отредактировано Владимир060481 (2016-12-02 12:08:52)

0

112

Владимир060481 написал(а):

Сколько за перчатки с 3 открытыми пальцами

Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves

Перчатки Gamakatsu Power Thermal Gloves 7123 - неопреновые рыболовные перчатки предназначены для зимней рыбалки. Внешняя сторона перчаток выполнена из неопрена толщиной 2 мм, а внутри мягкий и теплый флис. На ладонях предусмотрено антискользящее резиновое покрытие, 3 основных рабочих пальца открываются, благодаря специальным прорезям, поэтому Вы легко сможете надеть наживку, не снимая их с рук. Зимние рыбацкие перчатки оснащены регулируемой липучкой с помощью которой фиксируется перчатка по обхвату запястья. Удобные, легкие и невероятно теплые перчатки не боятся влаги и низких температур, идеальны для использования зимой на рыбалке.

Отредактировано Владимир060481 (2016-12-02 12:08:52)

Ответил ЛС

0

113

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!!!
http://s8.uploads.ru/t/Vw9hX.jpg
Спиннинги
Катушки
Силикон
Аксессуары
Перчатки

http://s5.uploads.ru/t/iHaAZ.png
http://s4.uploads.ru/t/duIqw.jpg

+1

114

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!!
Костюм GRAYLING Скат Зима
http://sf.uploads.ru/t/S2wpd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/85LtN.jpg

Костюм GRAYLING Скат Зима относится к элитной рыболовной экипировке коллекции ТМ «Grayling» от компании Novatex. Универсальный зимний костюм (дальний родственник знаменитой «Горки») специально адаптирован  для людей, активно увлекающихся рыбалкой.
Костюм состоит из длинной куртки и полукомбинезона анатомического кроя.
Для изготовления костюма «Скат» Зима применяют современную нейлоновую ткань с мембранным покрытием, водоупорностью до 10000 мм вод. ст. Для отделки и армирования используется мембранная ткань «кошачий глаз», которая обладает повышенной износоустойчивостью. Двойная защита от холода достигается за счет применения современного утеплителя «Термотекс». Хлопковый подклад обеспечивает оптимальный микроклимат.
Костюм Novatex Скат Зима рекомендован для рыбаков и любителей активного отдыха в зимний период.

мембрана 10000 / 10000
анатомический крой
двойная ветрозащитная планка
внутренний карман
анатомические утяжки
регулируемые лямки
регулируемый капюшон
объёмные карманы
усиления на коленях, локтях и плечах
Характеристики костюма GRAYLING Скат Зима:
верх: "Таслан" 128 г/м2
цвет: хаки
состав: 100% нейлон
отделка: "Кошачий глаз" 162 г/м2
цвет: тёмный хаки
состав: 100% нейлон

утеплитель: "Термотекс"
подклад: "Термофольга"
Комфортная температура -30°C
Экстремальная температура -45°C

0

115

ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
http://sh.uploads.ru/t/cmMyx.jpg
Кивки
Зимниеhttp://s4.uploads.ru/t/M0G9s.jpg
Летние боковыеhttp://s0.uploads.ru/t/jCB3n.jpg

Подвески для мормышек "Микро-Бис"http://sa.uploads.ru/t/0T9uQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/xpZyM.jpg

+3

116

Как по мне - самый правильный выбор из тех предложений, что я видел, по безнасадочному ассортименту. И вообще, у этих ребят все причиндалы (кивки, мормыхи, балалайки и т.д.) рабочие и по нормальным ценам. Я еще в прошлом году хотел у них заказать кое-чего для себя, но доставка была чуть ли не дороже самого заказа.

Еще скажу. Была у меня мысль представить донецким рыбацюгам еще одну интереснейшую безмотыльную приманку - ГВОЗДЕШАРИК (это мормышки-столбики с шарообразными КРУПНЫМИ подвесками - третий и последний вид безмотылок, которыми я сейчас пользуюсь). Даже уже делал кое-какие попытки по изготовлению (несколько опытных образцов в прошлом сезоне отлично отработали по плотве, подлещику и окуню).
Но "Новая рыбалка" эту проблему оперативно закрыла :flag: . Что сказать - отличные мормышки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   . Купил себе "кошачий глаз" (очень давно искал, достал всех продавцов бисера в Донецке) - в эту субботу протестирую.

+1

117

didko
ГВОЗДЕШАРИК сильная безнасадка, на прошлой рыбалке самая крупная рыбка была поймана на него.
Их там правда куча разновидностей (видов 50 только у нас в Новой Рыбалке), со временем все испытаем , главное что бы лед подольше не таял.

0

118

Поступление!!!!
НАСАДОЧНЫЙ МОТЫЛЬ
http://sd.uploads.ru/t/G7AVt.jpg

0

119

didko написал(а):

"кошачий глаз" (очень давно искал, достал всех продавцов бисера в Донецке)

ты не одинок  :D

0

120

ANDR написал(а):

что бы лед подольше не таял

Однозначно! :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2