Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)


Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

   О ДИФФИЦИТЕ БЮДЭЕТА В РФ...

   МОСКВА (Рейтер) - Федеральный бюджет РФ в январе-августе был исполнен с дефицитом 1,52 триллиона рублей, или 2,9 процента ВВП, сообщило министерство финансов.

По итогам семи месяцев дыра в казне, по уточненным данным Минфина, была на уровне 1,44 триллиона рублей, или 3,2 процента ВВП.

Первичный дефицит за восемь месяцев составил 1,07 триллиона рублей, 2,0 процента ВВП.

В августе дефицит, по предварительной оценке, составил 76,6 миллиарда рублей, 1,1 процента ВВП (в июле, по уточненной оценке Минфина - 12,8 миллиарда рублей, 0,2 процента ВВП).

Объем ВВП с начала года - 52,27 триллиона рублей.

Доходы бюджета за восемь месяцев, по предварительной оценке Минфина, составили 8,14 триллиона рублей, или 59,3 процента от прогнозируемого объема доходов на год. Нефтегазовые поступления в условиях низких цен на нефть в январе-августе обеспечили меньше половины годового плана - 49,5 процента (ненефтегазовые — 66,9 процента).

Налоговая служба перечислила в казну 4,42 триллиона рублей, таможенная служба обеспечила 2,74 триллиона рублей доходов.

Расходы составили 9,66 триллиона рублей, или 60,0 процента годовой росписи. Годовые назначения по двум крупнейшим разделам "Социальная политика" и "Национальная оборона" по итогам восьми месяцев исполнены на 70,7 и 58,9 процента соответственно. Третий по объему средств раздел "Национальная экономика" профинансирован только на 40,3 процента от годового задания. Разделы "Здравоохранение" и "Физкультура и спорт" исполнены на 56,6 и 34,7 процентов соответственно.

Бюджет на 2016 год сверстан с дефицитом 2,36 триллиона рублей, или 3,0 процента ВВП. Минфин ожидает, что дыра превысит установленную величину и составит 2,78 триллиона рублей, или 3,3 процента ВВП. Основную часть дефицита ведомство собирается покрывать из средств Резервного фонда.

0

452

ИНЕ написал(а):

О ДИФФИЦИТЕ БЮДЭЕТА В РФ...

   МОСКВА (Рейтер) - Федеральный бюджет РФ в январе-августе был исполнен с дефицитом 1,52 триллиона рублей, или 2,9 процента ВВП, сообщило министерство финансов.

По итогам семи месяцев дыра в казне, по уточненным данным Минфина, была на уровне 1,44 триллиона рублей, или 3,2 процента ВВП.

Первичный дефицит за восемь месяцев составил 1,07 триллиона рублей, 2,0 процента ВВП.

В августе дефицит, по предварительной оценке, составил 76,6 миллиарда рублей, 1,1 процента ВВП (в июле, по уточненной оценке Минфина - 12,8 миллиарда рублей, 0,2 процента ВВП).

Объем ВВП с начала года - 52,27 триллиона рублей.

Доходы бюджета за восемь месяцев, по предварительной оценке Минфина, составили 8,14 триллиона рублей, или 59,3 процента от прогнозируемого объема доходов на год. Нефтегазовые поступления в условиях низких цен на нефть в январе-августе обеспечили меньше половины годового плана - 49,5 процента (ненефтегазовые — 66,9 процента).

Налоговая служба перечислила в казну 4,42 триллиона рублей, таможенная служба обеспечила 2,74 триллиона рублей доходов.

Расходы составили 9,66 триллиона рублей, или 60,0 процента годовой росписи. Годовые назначения по двум крупнейшим разделам "Социальная политика" и "Национальная оборона" по итогам восьми месяцев исполнены на 70,7 и 58,9 процента соответственно. Третий по объему средств раздел "Национальная экономика" профинансирован только на 40,3 процента от годового задания. Разделы "Здравоохранение" и "Физкультура и спорт" исполнены на 56,6 и 34,7 процентов соответственно.

Бюджет на 2016 год сверстан с дефицитом 2,36 триллиона рублей, или 3,0 процента ВВП. Минфин ожидает, что дыра превысит установленную величину и составит 2,78 триллиона рублей, или 3,3 процента ВВП. Основную часть дефицита ведомство собирается покрывать из средств Резервного фонда.

ИНЕ даже при самом лучшем для тебя раскладе это 63 лярда баинских.У Вовы в запасе 400.Хотя по большому счёту послать на хй педрил и всё будет тип-топ

0

453

ИНЕ вангую:10 лет максимум и украина полностью под Россией в любой территориальной составляющей(от желания России).Единственно может повлиять мировая (но думаю не будет),но даже это не чего не изменит.

0

454

romeo написал(а):

Вован север, история циклична... все это уже проходили и не раз... до смешного все повторяется как под копирку

Полностью согласен

0

455

Вован север написал(а):

У Вовы в запасе 400.Хотя по большому счёту послать на хй педрил и всё будет тип-топ

Писалось уже не раз с 1,8% ВВп послать страну, у котрой он примерно в 15х выше. Давай вместе посмеемся.

0

456

babaka написал(а):

Писалось уже не раз с 1,8% ВВп послать страну, у котрой он примерно в 15х выше. Давай вместе посмеемся.

да ты и так уже смешишь живот болит рыготать... может хватит?

+1

457

romeo написал(а):

Вован север, история циклична...

В основе слова «революция» лежит латинский глагол «револьво» . Приставку «ре» и корень слова «вольво» . «Вольво» - это слово означает «движущийся» , «катящийся» . Приставка «ре» означает, что это слово в целом можно перевести как «возвращающийся» , возвращающийся на круги своя.
До XVI века этот термин “революция” использовался в астрономии и только потом в истории и обществоведении. Революцией называлось возвратное движение небесных светил по небосводу. Каждая звезда, если мы будем ее наблюдать в течение суток, совершает это возвратное движение, совершает революцию. Это было революцией звезды.

0

458

babaka написал(а):

Писалось уже не раз с 1,8% ВВп послать страну, у котрой он примерно в 15х выше. Давай вместе посмеемся.

Не смеши!Прошу чес слово!!!ВЫ и впрям деб(как Лавров сказал).Мужики,ну честное слово думайте головой и не будьте потребителями.Не всё измеряется бумажками-баксами.Которые думаю вскоре займут своё место

+1

459

babaka написал(а):

Писалось уже не раз с 1,8% ВВп послать страну, у котрой он примерно в 15х выше. Давай вместе посмеемся.

Интересно, а по войнам 1812-го и 1941-го есть данные по ВВП противников?

+1

460

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/14322767_10204956095541971_1417092689965166683_n.jpg?oh=f4cdb442cba66470d6e76e59e25e812f&oe=58781F3F

0

461

А чё мне ваш обизяний кумир нравится.Молитесь дальше...

0

462

Вован север написал(а):

А чё мне ваш обизяний кумир нравится.Молитесь дальше...

:D

0

463

poloten4ik написал(а):

Зимбабве?

0

464

виктор 76 написал(а):

Зимбабве?

Ага)

0

465

poloten4ik написал(а):

Мне тоже смешно http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

466

Вован север написал(а):

Молитесь дальше...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q81/s526x296/1781899_674495712592438_1612195146_n.jpg?oh=bb06edf60236e33bfa81c0afb28f5d44&oe=583F1A9A

Фото сам делал в Донецке)))

0

467

Antonio написал(а):

Интересно, а по войнам 1812-го и 1941-го есть данные по ВВП противников?

   Думаю, что есть.

0

468

Вован север написал(а):

ИНЕ даже при самом лучшем для тебя раскладе это 63 лярда баинских.У Вовы в запасе 400.Хотя по большому счёту послать на хй педрил и всё будет тип-топ

   Я тут при чём?  :rofl:

0

469

romeo

  Да я наоборот привёл мнение очень авторитетного  источника, который на пальцах поясняет, что в РФ всё идёт по плану, в тех рамках, которые очертило правительство. Причём, специально взял «вражеский» источник, чтобы меньше было сомнений.

Отредактировано ИНЕ (2016-09-12 21:25:06)

0

470

romeo написал(а):

Я примерно тоже самое на пальцах написал...

   Ну, я Рейтер подтянул для авторитетности.  :D

0

471

Дно кризиса пройдено, ситуация с качеством кредитов будет улучшаться в следующем году вместе с восстановлением роста экономики России. Такую оптимистичную оценку дало агентство Moody`s российскому банковскому сектору.

   В понедельник международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service опубликовало на официальном сайте отчет о состоянии банковского сектора в России «Banks — Russia. Asset Quality Bottoms Out as Economy Looks Up, but Credit Costs to Remain High». Заголовок («Качество активов российских банков начало улучшаться на фоне улучшения состояния экономики, но стоимость риска останется высокой») практически полностью передает основное содержание отчёта.
   Ухудшение качества активов в российском банковском секторе достигло дна. В частности, как указано в отчете, доля кредитов 3–5-й категорий качества (сомнительные, проблемные и невозвратные) снизилась до предкризисного уровня — около 1% от портфеля, чего не наблюдалось с начала 2014 года. Значительно ослабла и миграция корпоративных ссуд в группу наихудшего качества, что «показывает замедление роста плохих активов» и «прохождение острой фазы кризиса». Кроме того, как указывают аналитики Moody`s, банки уже выявили наиболее проблемных заёмщиков среди корпоративных клиентов, появления новых при отсутствии существенных внешних шоков не ожидается.
   Более того, переход от снижения экономики на 1% в текущем году, как полагает Moody`s, к хоть и скромному, но все же росту на 1,5% в следующем повысит качество активов банков и кредитоспособность корпоративных заёмщиков.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3087784

0

472

ИНЕ написал(а):

Дно кризиса пройдено, ситуация с качеством кредитов будет улучшаться в следующем году вместе с восстановлением роста экономики России. Такую оптимистичную оценку дало агентство Moody`s российскому банковскому сектору.

   В понедельник международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service опубликовало на официальном сайте отчет о состоянии банковского сектора в России «Banks — Russia. Asset Quality Bottoms Out as Economy Looks Up, but Credit Costs to Remain High». Заголовок («Качество активов российских банков начало улучшаться на фоне улучшения состояния экономики, но стоимость риска останется высокой») практически полностью передает основное содержание отчёта.
   Ухудшение качества активов в российском банковском секторе достигло дна. В частности, как указано в отчете, доля кредитов 3–5-й категорий качества (сомнительные, проблемные и невозвратные) снизилась до предкризисного уровня — около 1% от портфеля, чего не наблюдалось с начала 2014 года. Значительно ослабла и миграция корпоративных ссуд в группу наихудшего качества, что «показывает замедление роста плохих активов» и «прохождение острой фазы кризиса». Кроме того, как указывают аналитики Moody`s, банки уже выявили наиболее проблемных заёмщиков среди корпоративных клиентов, появления новых при отсутствии существенных внешних шоков не ожидается.
   Более того, переход от снижения экономики на 1% в текущем году, как полагает Moody`s, к хоть и скромному, но все же росту на 1,5% в следующем повысит качество активов банков и кредитоспособность корпоративных заёмщиков.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3087784

В следующем году в России вся власть и массмедиа будут работать на выборный процесс. Предвыборный год на носу. Поэтому, таких статей для жителей 140 млн страны и её окраин будет больше.

0

473

   Когда-то бензин в Венесуэле был самым дешёвым в мире, а вот Nutella теперь самая дорогая. $15 за 400г  :canthearyou:  — http://www.bbc.com/news/world-latin-america-37342801

0

474

:D  :D  :D

США сняли часть санкций с «Рособоронэкспорта», чтобы получить российские запчасти для обслуживания вертолетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специального представителя президента РФ по Афганистану, директора азиатского департамента МИД России Замира Кабулова.
«Ничто не помешало им снять санкции с «Рособоронэкспорта» в части, касающейся поставки и обслуживания нами же поставленных вертолетов в Афганистан», - отметил он. По словам Кабулова, Штаты «сами загнали себя в тупик и были вынуждены снять часть» ограничительных мер. Без снятия санкций было бы невозможно поставить детали вертолетов, пояснил он.

0

475

Вован север написал(а):

Не всё измеряется бумажками-баксами.Которые думаю вскоре займут своё место

А при чем тут доллар вообще? Не более чем единица для расчета. Поставьте вместо доллара рубли по курсу, только нулей добавится. То, о чем я писал доля страны в мировом производстве. Соответственно и комфортность жизни и уровень жизни и все остальное.

Вован север написал(а):

ВЫ и впрям деб(как Лавров сказал).

Не хами.

Antonio написал(а):

Интересно, а по войнам 1812-го и 1941-го есть данные по ВВП противников?

Интересный вопрос, я если честно никогда не задавался. Но в 1812 году помимо всего прочего в стране было крепостное право, а стало быть практически неисчерпаемый людской дешевый, бесплатный ресурс. Хотя  я могу и ошибаться.

0

476

romeo написал(а):

Тю... так ничего не изменилось... просто видоизменилось...

Наверное.

0

477

babaka написал(а):

То, о чем я писал доля страны в мировом производстве.

   ВВП, если о нём речь шла, это не только производство, точнее даже — не столько.

0

478

Я наконец-то дождался ответочки за вероломное наступление в Крыму с забросом диверсантов.

Россия распространила продуктовое эмбарго на соль

Правительство России включило в список санкционных продуктов, на которые распространяется запрет на поставки из-за рубежа, соль. Соответствующее постановление опубликовано 13 сентября и вступит в силу с 1 ноября 2016 года.

Согласно данным Федеральной таможенной службы, в 2015 году Россия импортировала 1,7 млн тонн соли, а на экспорт отправила 54,8 тысячи тонн. Основными поставщиками соли стали Украина, Белоруссия, Казахстан, Турция, Нидерланды, Дания и Швейцария.

0

479

poloten4ik написал(а):

Я наконец-то дождался ответочки за вероломное наступление в Крыму с забросом диверсантов.

Если честно, не вижу ответочки. :dontknow:
На первом месте была Украина. Убрали. Стала Белоруссия.
Где "перемога"?

0

480

виктор 76 написал(а):

Если честно, не вижу ответочки.

Так отож...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)