Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)


Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 61 страница 90 из 541

61

inishmor написал(а):

Не опаснее газовой колонки.

  Вполне возможно. Только не все дома построены с учетом возможности эксплуатации газовой колонки.

0

62

ИНЕ написал(а):

Вполне возможно. Только не все дома построены с учетом возможности эксплуатации газовой колонки.

Юморист.... Все старые дома стоят с газовыми колонками,даже во все новые разрешили ставить(но не афишируется)

0

63

romeo написал(а):

Будут отменять... информационная подготовка запущена по СМИ...

  Они и изначально были не вечны, а на какое-то время. Грубо — субсидии не навсегда...

0

64

Вован север написал(а):

Все старые дома стоят с газовыми колонками,даже во все новые разрешили ставить(но не афишируется)

  Колонка и АГВ — это, как говорят в Одессе: «две большие разницы». Подача, давление, потребление эл. энергии, выбросы в атмосферу и т.д., и т.п. Не говоря уж о том, что если не все перешли на АГВ, то непонятно что делать с УПЗ по централизованному отоплению. Таких проблем достаточное количество как по внутридомным сетям, так и по квартальным, районным и т.д. Без серьезной проработки вопроса, как с технической, так и с финансовой стороны — переход на АГВ практически невозможен. Причем, 10-20% — это один расклад, а более — совсем другой.
  Иначе — Днепр 2007 года может показаться  «цветочками».  :dontknow:
  Теоретически — это не невозможно, практически —  «куча» времени, средств и прочих ресурсов.

Отредактировано ИНЕ (2016-05-15 20:47:27)

0

65

Тю,а я думал-халяву поймал...Больше двух косарей скастили долга,и хотелка дальше считала казённые гривасы....Ан нет-уй вам в гриву-хорош гулять казакам... :hobo:

0

66

ИНЕ написал(а):

Колонка и АГВ — это, как говорят в Одессе: «две большие разницы». Подача, давление, потребление эл. энергии, выбросы в атмосферу и т.д., и т.п. Не говоря уж о том, что если не все перешли на АГВ, то непонятно что делать с УПЗ по централизованному отоплению. Таких проблем достаточное количество как по внутридомным сетям, так и по квартальным, районным и т.д. Без серьезной проработки вопроса, как с технической, так и с финансовой стороны — переход на АГВ практически невозможен. Причем, 10-20% — это один расклад, а более — совсем другой.
  Иначе — Днепр 2007 года может показаться  «цветочками». 
  Теоретически — это не невозможно, практически —  «куча» времени, средств и прочих ресурсов.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 20:47:27)

Не пиши чепухи...Если говоришь о газовой колонке в квартире,то о ней и говори(не будь ужом скользящим среди говн)Я не знаю и знать не хочу термины АГВ и тд.Если речь идёт о газовом котле-то это совсем другая история.Но разговор был о газовой колонке.

0

67

  Если речь идет только о газовой колонке, то проблем гораздо меньше.

0

68

Да их вообще в принципе нет.А с котлами косяк.Не дают гады,хотя в небольших шахтёрских давно это сделали.В Севере запрещали всегда п@дары,а Лисичанске -пожалуйста-пока куев не запретил

0

69

Вован север написал(а):

Да их вообще в принципе нет.

Вспомните эпопею с запретом подключения газа гофрошлангами.... Низя...Опасно.... А по итогу?

0

70

Вован север написал(а):

а Лисичанске -пожалуйста-пока куев не запретил

Тебе скорее всего так рассказали. А запретили местные власти.

+1

71

  Я с газовой колонкой сталкивался один раз в жизни, да и то её сломал. :D Уж и не припомню как...  :dontknow: Мне лет 10-12 было и что-то я не того сделал.

0

72

ИНЕ написал(а):

Я с газовой колонкой сталкивался один раз в жизни, да и то её сломал.  Уж и не припомню как...   Мне лет 10-12 было и что-то я не того сделал.

Анекдот про два стальных шарика помнишь? :D

+1

73

Plastmax написал(а):

Тебе скорее всего так рассказали. А запретили местные власти.

Кабмин во главе с юлей запретил по всей стране,какое то время делали ещё задним числом

0

74

Вован север написал(а):

Кабмин во главе с юлей запретил по всей стране,какое то время делали ещё задним числом

Вспомни пожалуйста ,в каком году?

0

75

Plastmax написал(а):

Вспомни пожалуйста ,в каком году?

Была постанова сессии горисполкома, если не ошибаюсь №662. Я автономки в квартиры после уже ставил и мой зам сам бумажки все оформлял.
Тепловики ипали мозг, что труба стояка комнате тепло дает. Настаивали, чтобы в стену убрал. В результате послал на йух, им дали команду и они закрыли глаза.

0

76

babaka написал(а):

Была постанова сессии горисполкома, если не ошибаюсь №662. Я автономки в квартиры после уже ставил и мой зам сам бумажки все оформлял.
Тепловики ипали мозг, что труба стояка комнате тепло дает. Настаивали, чтобы в стену убрал. В результате послал на йух, им дали команду и они закрыли глаза.

Ну и я об этом. Но почему-то все продолжают думать что это Юля, Витя , Петя.
"Это все придумал Черчиль в 18-м году"(с)

0

77

Обойти можно. При покупке указываешь цену в 3 грн 47 копеек, а реально отдаешь положенную сумму.
Схема стара как форум.

+1

78

гарантии какие интересно..., хотя, какие там гарантии, о чем я...

+1

79

Sneg написал(а):

гарантии какие

Честное Петино слово)))

0

80

Tarantino_13 написал(а):

Честное Петино слово)))

Ты прав. Сейчас Петино, завтра Васино, послезавтра Ванино.
Только слово от этого честнее не станет. :dontknow:

0

81

Plastmax написал(а):

Ты прав. Сейчас Петино, завтра Васино, послезавтра Ванино.
Только слово от этого честнее не станет.

Жаль на хлеб его мазать нельзя (

0

82

Plastmax написал(а):

Ну и я об этом. Но почему-то все продолжают думать что это Юля, Витя , Петя.
"Это все придумал Черчиль в 18-м году"(с)

Я как раз и не отрицаю,что наши городские власти запрещали и кормились с этой кормушки(1000 баксов разрешение),а в соседних городах ставили все кто хотел.Но примерно 2007-2009 юля запретила везде по стране.Пусть ИНЕ найдёт ссыль,он в этом мастер.

0

83

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/04f406b1b5dbf711434c8f5fcb46c068.jpg

0

84

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/70003d9d2940cc63f5a0b1f2ce14ae80.jpg

  ВВП Украины в первом квартале показывает первый рост за два года.

0

85

  Российский холдинг «Славянка» может купить липецкую кондитерскую фабрику концерна Roshen, которым владеет президент Украины Петр Порошенко. Об этом источники рассказали газете «Коммерсантъ».

0

86

romeo написал(а):

У Венесуэлы не осталось денег чтобы добывать нефть...

  У Венесуэлы не осталось денег даже на то, чтобы расплатиться по счетам за печать местной валюты.  :D Не мудрено, т.к. сошлись воедино два убийственных фактора — ухудшение отношения с США и «краснопузые» у власти.

romeo написал(а):

и в Нигерии из-за террористов спад серьезный добычи...

  В Ливии, Колумбии — похожая ситуация.

romeo написал(а):

вот и прЭ...

  Трудно сказать, что на это влияет.  :dontknow:

0

87

ИНЕ написал(а):

Российский холдинг «Славянка» может купить липецкую кондитерскую фабрику концерна Roshen, которым владеет президент Украины Петр Порошенко. Об этом источники рассказали газете «Коммерсантъ».

Источник в руководстве кондитерского объединения «Славянка» в беседе с НСН опроверг информацию о намерении приобрести липецкую фабрику компании Roshen.

По словам представителя «Славянки», о переговорах по приобретению липецкой кондитерской фабрики ему ничего не известно. От дальнейших комментариев собеседник НСН отказался, выразив недоумение по поводу того, откуда в СМИ появилась данная информация.

Напомним, что накануне «Коммерсантъ» опубликовал сообщение о возможно приобретении кондитерской фабрики концерна Roshen в Липецке, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко

0

88

ИНЕ написал(а):

ВВП Украины в первом квартале показывает первый рост за два года.

"Есть три вида лжи: просто ложь, святая ложь и статистика"(С) :D
Два года не считали произведенного в зоне АТО "украинского продукта", а в марте вдруг учли ...
http://www.capital.ua/ru/video/67099-go … go-tsentra

+2

89

Satyr написал(а):

Напомним, что накануне «Коммерсантъ» опубликовал сообщение о возможно приобретении кондитерской фабрики концерна Roshen в Липецке, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко

"Комерсантъ" переименовать в "Троцкий". :D

0

90

romeo написал(а):

Забавный момент...
Газпром требует погасить Украину долг за газ для ЛДНР. (с)

  Под миллиард ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)