Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)


Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 181 страница 210 из 541

181

poloten4ik написал(а):

Ну мне так кацца. А там дальше видно будет... Я ж ессесно могу и ошибаться.

   Понятно.

0

182

   https://pbs.twimg.com/media/CrBvvduXYAIUW_D.jpg

   Цены на озимую пшеницу упали до минимумов за 12 лет после сверхурожая в России.

0

183

   До 2020 года на повсеместное внедрение Интернета вещей будет потрачено $6 триллионов. Аналитики BI Intelligence полагают, что за эти 5 лет изменится мировая экономика – не только ИТ-сектор. По их оценке, к 2020 году на планете будет свыше 34 миллиардов девайсов, подключенных к глобальной сети: 10 миллиардов подключат к персональным компьютерам, смартфонам и планшетным ПК, а 24 миллиарда – к Интернету вещей.
   В 2015 году количество IoT-предметов во всем мире составило почти 5 миллиардов, и аналитики Juniper Research считают, что к 2020-му году эта цифра достигнет 25-38 миллиардов. Растущий спрос на мобильные сервисы и ОТТ-технологии приведет к тому, что сеть станет основным местом внедрения инноваций и изменений.

https://habrahabr.ru/post/308780/

0

184

На мой взгляд, сеть станет основным местом тотальной слежки, оболванивания, зомбирования, вранья и расчеловечивания.
Грядет мир информофагов.

+1

185

Интересно в каком году, в голову вживят инет? Чтоб на сетчатке глаза, можно было в сеть выходить.

0

186

march-yu написал(а):

оболванивания, зомбирования, вранья и расчеловечивания.

   Нечто подобное уже было, когда начинало своё победное шествие книгопечатание.

0

187

march-yu написал(а):

сеть станет основным местом

   Сеть должна стать местом заработка на жизнь. Глупо не пользоваться такой возможностью.

0

188

romeo написал(а):

Тебе подсказать где киборги обитают?

То  больше диагноз, а я о технике речь веду.

0

189

ИНЕ написал(а):

Сеть должна стать местом заработка на жизнь. Глупо не пользоваться такой возможностью.

Она уже.. по моему.

0

190

Sneg написал(а):

Она уже.. по моему.

   Не для всех, т.к. подавляющее большинство в наших краях  «глухо-немые» (не знают английского) и фактически полностью безграмотны (не знакомы с программированием). Такие в сети «на жизнь» не заработают...  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-08-29 21:39:45)

0

191

ИНЕ написал(а):

Не для всех, т.к. подавляющее большинство в наших краях  «глухо-немые» (не знают английского) и фактически полностью безграмотны (не знакомы с программированием). Такие в сети «на жизнь» не заработают... 

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 21:39:45)

Должен же кто то и гайки крутить.

0

192

Как говорит один знакомый(ая) если б все могли бы быть директорами кто бы работал. (На должности сантехника)

0

193

Sneg написал(а):

Должен же кто то и гайки крутить.

   Никто и никому ничего не должен :D , на самом деле.

0

194

ИНЕ написал(а):

Не для всех, т.к. подавляющее большинство в наших краях  «глухо-немые» (не знают английского) и фактически полностью безграмотны (не знакомы с программированием). Такие в сети «на жизнь» не заработают...

ИНЕ "поумнел" с началом информвойны на Украине, скорее всего благодаря методичкам изучению английского, а возможно он еще и зарабатывает на форумчанах, притягивая сюда "нужные" ссылки :yep:
ИНЕ - киберБОТ! :D

0

195

Роман

   А когда ты уже «поумнеешь»? :rofl:  Впрочем это вопрос скорее риторический...  :dontknow:

0

196

ИНЕ написал(а):

А когда ты уже «поумнеешь»?

Никогда!
Зато ты со своими выражениями

ИНЕ написал(а):

(не знают английского)

и

ИНЕ написал(а):

(не знакомы с программированием)

становишься похожим на ИНЕшпировского  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

197

Роман написал(а):

Никогда!

   Это понятно...  :crazyfun:

Роман написал(а):

становишься похожим на ИНЕшпировского

   Жаль что мне такой не попался, хотя бы лет 20 назад, когда мне был 30-к. Уже давным-давно жил бы в долине и, как говорится — в ус не дул.  :dontknow: Но ничего, как говорится — лучше поздно, чем никогда.

0

198

romeo написал(а):

Знаю английский... умею программировать... денег в инете не могу заработать... беда

   Тебе зачем? Вокруг так много «индейцев», которых можно влёгкую разводить на бабки. Не правда ли? :D

0

199

Sneg написал(а):

Как говорит один знакомый(ая) если б все могли бы быть директорами кто бы работал. (На должности сантехника)

   Его можно понять, сантехник — отличная работа. :cool:

0

200

ИНЕ написал(а):

Уже давным-давно жил бы в долине

:D  :crazyfun:
Нужно было заканчивать Массачусетский технологический институт, а не по рыболовным форумам шляться:)

Отредактировано Роман (2016-08-29 22:07:13)

0

201

Роман написал(а):

Нужно было заканчивать Массачусетский технологический институт, а не по рыболовным форумам шлаться:)

   Я это понял, когда мне было уже поздно. Наверное... Сейчас стало значительно проще, его может закончить любой не глухонемой и имеющий доступ в сеть. Практически вся программа в свободном доступе.

0

202

romeo написал(а):

ИНЕ сам себе в голове построил формулу

вот эта формула

ИНЕ написал(а):

Вокруг так много «индейцев», которых можно влёгкую разводить на бабки.

0

203

romeo написал(а):

У меня ощущение что ИНЕ сам себе в голове построил формулу какую-то и свято веря в нее пытается ее донести до окружающих

   Не без этого, конечно...

0

204

ИНЕ написал(а):

его может закончить любой

Опять гИНЕпнозом занимаешься? :D

0

205

romeo написал(а):

в голове код код код...

у ИНЕ нечто подобное....... лям лям лям....... долина долина долина..... инглиш инглиш инглиш  :D

+1

206

romeo

   Я под программированием  понимаю сomputational thinking, а не programming и/или coding.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-29 22:18:58)

0

207

ИНЕ написал(а):

Никто и никому ничего не должен  , на самом деле.

Фигура речи, ты же в курсе , что это?

ИНЕ написал(а):

Его можно понять, сантехник — отличная работа.

Не разрывно свызаная с гайками, не так ли? ))

0

208

romeo написал(а):

Ну как бы про Долину вроде ты упомянул... а там требуются как раз в основном массе рабы - то есть coding.

ИНЕ спалилсо  :D

0

209

romeo написал(а):

Ну как бы про Долину вроде ты упомянул..

  Ага... Там классно! Наверное... :D  Если был бы помоложе, то наверное попытался туда прорваться.
   Мне близка мысль — «Умение программировать стало четвёртой составляющей грамотности. Каждый должен знать, как наш цифровой мир работает.»
   В современном мире для всех будет полезно учиться программированию. И даже если в будущем программирование не будет вашей основной деятельностью, это позволит сформировать навык computational thinking, который будет полезен для совершенно различных профессий и/или областей приложения усилий.
   

0

210

romeo написал(а):

лучше мешки с песком разгружать...

   Разгружая мешки, кроме геморроя ничего не заработать.  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)