Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????


Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Серенький написал(а):

предлагаю тогда снасти не брать

Хм. Без снатей. Vip. Стоит подумать :rolleyes:

0

32

joxer написал(а):

Время и место бы, побольше конкретики, и заранее (чем раньше- тем лучше, опа на работе). Мы за формат феста, чтоб без нервов лишних

Костя,конкретику от кого ждем ?!  Пока это своего рода опрос.
Если я возьмусь за организацию(зависит от кол-ва  желающих), тогда формат проведения скорее всего определен. 2 дня , личный зачет. По датам, скорее всего первые выхи июля.

+1

33

ALEXF
Медвежку не рассматриваете ? Как в старые добрые времена
Та же Кузя , и фидеристам не скучно было бы

Отредактировано Roshe. (2016-05-18 21:25:26)

0

34

Roshe. написал(а):

ALEXF
Медвежку не рассматриваете ? Как в старые добрые времена
Та же Кузя , и фидеристам не скучно было бы

Отредактировано Roshe. (Сегодня 21:25:26)

та далеко.
а на бешево можно и с фидером посидеть

0

35

Я и Данил тоже бы поучаствовали :flag:
+2

0

36

Roshe. написал(а):

Медвежку не рассматриваете ? Как в старые добрые времена
Та же Кузя , и фидеристам не скучно было бы

Пока только вопросы.
Собственно и выбор не большой по водоемам. Нужен окунь в кол-ве, по крайней мере для того формата проведения, который на данный момент оптимальный.
В принципе, думаю  подходят 3 водоема: Кальмиус в черте города ( 1 день), Шевченки и чуть меньше Кузя.

0

37

pecheur написал(а):

а на бешево можно и с фидером посидеть

Спиннинг - берег !

0

38

Новоазовск от себя только скажу, бо уже научен. Хотелось бы поближе меду нами и вами, или Шевченко или Бешево, если конечно за 130 км не поеду, реально не доеду на своей колымаге. А очень хочется конечно! По крайней мере есть отличная береговая линия и и Шевченко и бешево, и природа мама не горюй! А там решать тебе Леша. Я кстати на днях думал, фидер провели а почему бы и спиннинг нет... Уже пора, и тебе Дружище карты в руки. Помощники у тебя есть в этом деле, нет значит помоем, не буду участвовать но помогу.
Смотрите ребята, за какие водоемы я написал, рыба там есть тут и писать не чего, сами в курсе. Я двумя руками ЗА!!!  :cool: И на сей раз только приеду с семьей, если конечно не далеко.

0

39

vodila написал(а):

Помощники у тебя есть в этом деле

:crazyfun: шутник.

П.С. Ждем еще от Давида результаты соц. опроса, мож иностранцы не против будут прикатить. Но скорее нет, чем да.

0

40

ну а этот водоем, где был фест по фидеру?
там же кокуня как грязи.
можно и там.

0

41

pecheur написал(а):

ну а этот водоем, где был фест по фидеру?
там же кокуня как грязи.
можно и там.

Ну конечно, это один из вариантов.

0

42

ALEXF написал(а):

шутник.

Леша и не шучу я вовсе  :yep: по спиннингу хватает спецов, не прибедняйся  ;)

0

43

vodila написал(а):

Леша и не шучу я вовсе   по спиннингу хватает спецов, не прибедняйся

По факту посмотрим.

0

44

Список предварительный, можно сказать протокол намерений.
1. Tarantino_13
2. Garry + 1
3. GOLAVL_78 + 5-8 человек
4. pecheur
5. Владимир060481 +1
6. Roshe.
7. Satyr
8. Ружо
9. Серенький
10. joxer
11. MEDVED
12. Zam
13. SMITH +2
14. Юрь Ваныч
15. vodila
Итого: Предварительно 27 человек.

0

45

Garry написал(а):

Список предварительный, можно сказать протокол намерений.
1. Tarantino_13
2. Garry + 1
3. GOLAVL_78 + 5-8 человек
4. pecheur
5. Владимир060481 +1
6. Roshe.
7. Satyr(с фидером и пшеничным или кукурузным соком в VIP-зоне)
8. Ружо
9. Серенький
10. joxer
11. MEDVED
12. Zam
13. SMITH +2
14. Юрь Ваныч
15. vodila
Итого: Предварительно 27 человек.

0

46

Garry, вноси и меня в предварительный список.

0

47

Список предварительный, можно сказать протокол намерений.
1. Tarantino_13
2. Garry + 1
3. GOLAVL_78 + 5-8 человек
4. pecheur
5. Владимир060481 +1
6. Roshe.
7. Satyr(с фидером и пшеничным или кукурузным соком в VIP-зоне)
8. Ружо
9. Серенький
10. joxer
11. MEDVED
12. Zam
13. SMITH +2
14. Юрь Ваныч
15. vodila
16. John
17. Vaso
18. Efiop

Отредактировано Garry (2016-05-19 21:26:50)

0

48

Парни из России дали  ответ. Если по датам не будет накладок, скорее всего приедут. Предварительно 3 человека, но может еще кто то захочет прикатить.

0

49

ALEXF написал(а):

Предварительно 3 человека, но может еще кто то захочет прикатить.

Леша я могу Таганрогцам предложить, дума найдутся желающие  :yep:

0

50

vodila написал(а):

Леша я могу Таганрогцам предложить, дума найдутся желающие

Они в курсе.

0

51

+1 :flag:

0

52

Я хоть новичек в спининге, но тему поддерживаю. Добавте меня :D  Если бы еще наставник был....................... :blush:

0

53

Efiop
Если че, я с тобой, ток в VIP зону... Так сказать отдохнуть и помахать немного фидерком, так же пофотать могу...
Опять намечается не слабая тусовка и это хорошо - понемногу набираем обороты товарищи!!!!!!!

Отредактировано Гарри (2016-05-19 15:36:43)

+1

54

AlexF, Леха,. аж на июль????
а по поводу водоёма, я за Кузю. Были не фестивалепо фидеру, рыбка шевелится. И щучка и окунёк, предполагаю что все участники уйдут от нуля. Бешево уже реально надоело. на Шевченках оооочень много оставим приманок, т.к зацепов там хватает. А фестиваль и ВИП зона, с Кальмиусом в черте города не совместимы)))

0

55

Серенький написал(а):

а по поводу водоёма, я за Кузю.

Кузя эт хорошо, но опять будут бока с местом. Если бы ту Кузю арендаторы в порядок привели (береговую линию) хотя бы местами было бы зашибись, и народу у них больше рыбалило бы. Я рекомендую Шевченко, есть там места и без зацепов, но и там где зацепы рыба стоит, не забывайте об этом. На Кузе есть места где монстры ловятся, окунь хороший и щуканы, но там тоже зацепы, так что тут еще бабушка на двое шептала...  ;)

0

56

Если мы еще и о зацепах будем думать,то из 2-х несчастных водоемов остается выбрать только вип зону.
Пацаны, не чудите)))

+4

57

интересненько :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

58

VS9101 написал(а):

А обязательно в соревнованиях участвовать? Или можно приехать чтобы пообщаться и рыбку спокойно половить?..

Пообщаться это очень можно, спокойно половить вряд ли получится. Иногда участники стоят друг к другу  на очень близко.

0

59

ALEXF написал(а):

Если мы еще и о зацепах будем думать

Вот и я об этом, в первую очередь думать нужно об организации, комфортном месте, да хотелось чтоб погода не подвела, уже научены... когда пешком со всем обмундированием два км. топчешь то думаешь точно не о зацепах и даже не о рыбе...  :D

0

60

Garry написал(а):

половить вряд ли получится.

Я думаю легко, соревы не будут ведь длиться сутки напролет. Я участвовать не буду, а вот за тусняк со спиннингами двумя руками за.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????