Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????


Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

+ Тоже поучаствую.

+1

122

Регламент, регистрация: Открытый Чемпионат ДНР по ловле рыбы спиннингом с берега

Отредактировано ALEXF (2016-05-26 23:46:41)

+2

123

Всем рыбачугам привет! Внесите плиз и меня в ваш список!

0

124

Kit_1976 написал(а):

Всем рыбачугам привет! Внесите плиз и меня в ваш список!

Фамилия инициалы?

0

125

Kit_1976
Заполните профиль по правилам форума.
Вся информация о проведении здесь:
http://donfish.org/viewtopic.php?id=11218#p618961

Отредактировано ALEXF (2016-06-02 22:52:12)

+2

126

Очередной турнир "ДЛЯ ВСЕХ" состоится 1-2 октября. Водоем будет определен  ближе к дате проведения. Формат проведения пока  обдумывается, но возможно оставим без изменений, разве что сделаем 2 зоны.  На повестку дня будет вынесен вопрос о возможном проведении серии  рейтинговых турниров( есть интересные мысли и возможно сообща мы их воплотим в реальность) . Поэтому хотелось бы видеть на турнире максимально возможное кол-во участников по территориальному признаку и услышать мнение всех. Так же, по просьбе трудящихся, проведем обмен опытом (мастер-классы) в перерывах между турами или по завершению. В общем, есть повод снова собраться, думаю будет интересно.

П.С Рассматриваем "Медвежку" как вариант :idea: ???????????

Отредактировано ALEXF (2016-07-20 22:46:09)

+11

127

+

0

128

ALEXF написал(а):

П.С Рассматриваем "Медвежку" как вариант

++++++++ http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   Могу посодействовать.
С уваж.!

+1

129

++++

0

130

извиняюсь, а турнир в каком направлении? в смысле- фидер или спиннинг?

0

131

спининг

0

132

ALEXF написал(а):

Так же, по просьбе трудящихся, проведем обмен опытом (мастер-классы) в перерывах между турами или по завершению.

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Открытый или закрытый, чемпионат,кубок ДНР или просто фест ?????