Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Парни встретил Андрея "сатира" приглашал в баню париться но он переоценил себя сказал я спать к себе. Хотя предлогал остаться, скромный он. Ладно поел домашней еды. 28 часов в пути не шутки шутить.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-05 07:22:34)

0

2

ДжигитНН
он книгу читал в пути или слушал?
в баню его не веди - он весь пар выпарит!

0

3

Я не знаю на момент приезда по моему всё было разряжено. А пар для того и существует что бы его выпаривать. :)

0

4

ДжигитНН написал(а):

Я не знаю на момент приезда по моему всё было разряжено. А пар для того и существует что бы его выпаривать.

Даже знаю что на вечернюю зорьку собрались на реку...)
Эх,надо было ехать с Андрюхой, места знатные, Ока+Волга,есть где разгуляться.
Ну как говориться,ни хвоста ни чешуи.Ждем фото.
Красоты города и реку,Андрюха скинул,теперь жду вечернюю зорьку )))

0

5

Жду мину через 20 должны подьехать.

0

6

ДжигитНН написал(а):

Жду мину через 20 должны подьехать.

Ну вот и ты дразнишься... :'(

0

7

Парни. А как у вас с телефона воткнуть фотку? Нажимаю на иконку куртинки, мне вылезает надпись "загрузить с компьютера или из интернета" и все.

0

8

Заливай фотку на Radikal.ru, копируй ссылку и вставляй загрузить из интернета, готово...

+1

9

Не фига не вставляется.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-05 23:09:28)

0

10

ДжигитНН

Смотри, заходишь на radikal.ru потом:
выбирай фотку,заливай,далее копируй со строки "картинка в тексте",потом заходишь на форум, отсчитываешь 12-й значок с надписью (при наведении на него) Изображение и потом вставить.

Вроде все.
Должно получиться 101%

0

11

VASO
Если скопировать "Картинка в тексте", то можно вставлять прям в окно сообщений...

0

12

И порыбачил и город посмотрел!!! Парни молодцы и фидерок дали и стульчик корумовский все условия!!! Спасибо Илье и Мише, на выходные за город на леща!!!

0

13

Satyr написал(а):

И порыбачил и город посмотрел!!! Парни молодцы и фидерок дали и стульчик корумовский все условия!!! Спасибо Илье и Мише, на выходные за город на леща!!!

Язя покажи, Йааааазь!-рыба моей мечты!

0

14

VASO написал(а):

Язя покажи, Йааааазь!-рыба моей мечты!

Кудой повезут то и покажу... Язь конечно это охрененно... Я его ни разу не ловил...

0

15

Язевое место пока не рулит. Воды много, там и 200г. лежать не бдет.

0

16

Андрюха хочет объятья не обьятное. И леща, и язя, и грибы. :)

0

17

ДжигитНН написал(а):

И леща, и язя, и грибы.

А еще ему прикормка Browning интересна :D

0

18

ДжигитНН написал(а):

Андрюха хочет объятья не обьятное. И леща, и язя, и грибы.

Ну что поделать,юношеский максимализм.Все сразу,здесь и сейчас!
   Такая возможность появилась,река богатая на рыбу и видовой состав ого-го,кто попав впервые сможет остановиться на начальном этапе?!За "не крупных" Лещей в 5 кг. я как услышал и до сих пор его пытаюсь представить...
Как заснуть спокойно не ворочаясь по пол ночи,зная что у тебя неделя-две,в распоряжении на достижение цели:
Рыба моей мечты.  :yep:

+1

19

У нас грибы пошли по немного. Вот и их тоже хочет половить. :)

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-06 09:57:18)

0

20

VASO написал(а):

Ну что поделать,юношеский максимализм.Все сразу,здесь и сейчас!
   Такая возможность появилась,река богатая на рыбу и видовой состав ого-го,кто попав впервые сможет остановиться на начальном этапе?!За "не крупных" Лещей в 5 кг. я как услышал и до сих пор его пытаюсь представить...
Как заснуть спокойно не ворочаясь по пол ночи,зная что у тебя неделя-две,в распоряжении на достижение цели:
Рыба моей мечты.

такие бонусы бывают но ночью. Самый ходовой размер до 2кг. А бонуса в пять кг. Представить не сложно. Снегоуборочная лопата округлой формы.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-06 09:55:51)

+1

21

Вам надо просто собраться хорошей компанией и целенаправленно выйхать к нам на рыбалку, у нас конец июня, июль, самый разгар по лещу и язю. Я вот все переживают как Андрюха будет ловить в следующие выхи после операции, но посмотрев в глаза маньяка фидериста понимаешь что рука тут вообще не главное.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-06 10:04:54)

0

22

ДжигитНН написал(а):

Вам надо просто собраться хорошей компанией и целенаправленно выйхать к нам на рыбалку, у нас конец июня, июль, самый разгар по лещу и язю. Я вот все переживают как Андрюха будет ловить в следующие выхи после операции, но посмотрев в глаза маньяка фидериста понимаешь что рука тут вообще не главное.

Отредактировано ДжигитНН (Сегодня 10:04:54)

Точняк!  :D Смирительная рубашка не поможет...)))

0

23

Завтра Андрюхе будут делать операцию. Под общим наркозом. И вынут только осколки. Как предёт в себя сам на связи появится. Ему бы эти осколки с собой забрать и при случае какому нибудь укропу затолкать в одно место.
P.S. Но в выхи за лещом не отменяется.

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-07 00:07:12)

+8

24

ДжигитНН написал(а):

Ему бы эти осколки с собой забрать и при случае какому нибудь укропу затолкать в одно место.

В Донецке есть место, где укропы "роятся", Андрюха знает это место.

+2

25

ДжигитНН написал(а):

Завтра Андрюхе будут делать операцию. Под общим наркозом. И вынут только осколки. Как предёт в себя сам на связи появится. Ему бы эти осколки с собой забрать и при случае какому нибудь укропу затолкать в одно место.
P.S. Но в выхи за лещом не отменяется.

Отредактировано ДжигитНН (Сегодня 00:07:12)

Спасибо Илья, что дружественно помогаете Андрюхе!
Не даете скучать и всячески поддерживаете  :cool:
Приятно что рыбацкая братия,такая сплоченная и дружная...

+4

26

Roman_Y написал(а):

В Донецке есть место, где укропы "роятся"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

romeo написал(а):

Не пали контору

Заповедник, охота запрещена?

Отредактировано ДжигитНН (2016-06-07 07:51:38)

0

28

Сегодня буду звонить московским спортсменам, узнавать где они покупали метчеки и плашки что бы резать резьбу для обвеса. Андрюха решил начать производство обвесов. :)

0

29

romeo написал(а):

Интересно наблюдать

За повадками диких зверей?

0

30

ДжигитНН написал(а):

Сегодня буду звонить московским спортсменам, узнавать где они покупали метчеки и плашки что бы резать резьбу для обвеса. Андрюха решил начать производство обвесов.

Это после наркоза ? :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всем привет