Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 31 страница 60 из 849

31

Англия сделала свой выбор.

0

32

skiper1 написал(а):

Англия сделала свой выбор.

Да подожди. Еще жюри не голосовало. :D

0

33

Я не могу понять, ну референдум....ну хотят выйти.... ну победили..... ЧТО ДАЛЬШЕ?

Англия выходит из ЕС?

0

34

skiper1 написал(а):

Англия сделала свой выбор.

Каким бы он ни был это пример и образец демократии. Фунт падает. нефть тоже. Очевидно. что для страны это не есть гут (хотя и не берусь судить), но есть референдум, люди, граждане высказывают свое мнение и дальше по протоколу. Возможно ли такое скажем в РФ, Беларуссии, Туркменистане, Азербайджане, Украине и пр.

0

35

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Я не могу понять, ну референдум....ну хотят выйти.... ну победили..... ЧТО ДАЛЬШЕ?
Англия выходит из ЕС?

Редко с тобой соглашаюсь (если вообще соглашаюсь), но тут ты прав. Ну решили и выходят. Они же не на Марс перебираются.

0

36

babaka написал(а):

Редко с тобой соглашаюсь (если вообще соглашаюсь), но тут ты прав. Ну решили и выходят. Они же не на Марс перебираются.

Нееет- теперь надо "градами" и точка-У по островку шибануть....

+2

37

РомаД написал(а):

Нееет- теперь надо "градами" и точка-У по островку шибануть....

«Развели как котят» ©

Найджел Фарадж отрекся от своего обещания тратить 350 млн фунтов в неделю на NHS (система здравоохранения). Ранее сторонники выхода из ЕС утверждали, что именно такую сумму Лондон еженедельно перечисляет в Брюссель. Одним из аргументов для сторонников выхода как раз и было то, что вместо Брюсселя эти деньги можно тратить на медицину. Выступая утром на ITV, Фарадж сказал, что никогда такого не обещал и ничего гарантировать не может. А рекламные баннеры и листовки, которые они сделали, были ошибкой. По ссылке видео, где вы можете оценить шок ведущих от такой новости.

http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06 … a-mistake/

"Лондон кормит ЕС"

0

38

skiper1 написал(а):

Англия сделала свой выбор.

А до этого Голландия, сделала выбор по Украине. Посмотрим. Мне кажется там замяли и тут замнут. Ну пошантажируют европу недельку другую, ажиотаж спадет и все забудется. А за это время кто то с ценными бумагами и прочими активами вдоволь наиграется. В свою пользу понятное дело.

Я уже говорил и еще раз повторюсь: любые выборы(референдумы),проведенные в любой стране мира не важно кто и как проголосует, а важно как посчитают.

0

39

Донецк, кстати, вполне может потребовать, в случае чего - вступление в UK, т.к. там скоро может Шотландия отпасть вместе с Северной Ирландии, место освободится... Донецк - валлийский город)))

-3

40

RDS написал(а):

любые выборы(референдумы),проведенные в любой стране мира не важно кто и как проголосует, а важно как посчитают.

:D

0

41

poloten4ik написал(а):

Донецк, кстати, вполне может потребовать, в случае чего - вступление в UK, т.к. там скоро может Шотландия отпасть вместе с Северной Ирландии, место освободится... Донецк - валлийский город)))

Дима, чем это у вас там в этом году клубнику удобряли? :crazyfun:

+5

42

poloten4ik написал(а):

Дим, ну ты ей богу как маленький, тут нет ничего удивительного или смешного. Хотя рад, что тебя развеселил.

0

43

RDS написал(а):

Дима, чем это у вас там в этом году клубнику удобряли?

А что. Присоединить Донецк к Великобритании. По любасу лучше, чем к РФ. Рыбалка там хорошая, социальные стандарты выше, как и уровень жизни. Дороги хороши.
И потом детей не придется за границу отправлять учиться. А то , как включишь Тв. так гейропа и все плохо. А как недвижимость покупать или детей на учебу, так в Англию и предпочтительно Лондон.
Впрочем не всем, а только власть имущим, остальным стройки народного хозяйства и удобства во дворе.

+2

44

Ждем  проведения  АТО  в Англии , а  "сильнейшую" армию  в  Европе  привлекать  будут? :smoke:

0

45

RDS написал(а):

Дима, чем это у вас там в этом году клубнику удобряли?

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13501685_1113504358691569_7554746722469694377_n.jpg?oh=b3bcc54284f289ca4420d191552ff21d&oe=58087AB6

+3

46

Куда там кто собрался?

0

47

Ура! Ура!

Маховик мало по малу раскручивается....

Англия, Шотландия, Ирландия, Лондон - всё так переплетено. Шотландские склады для хранения английского ядерного потенциала...
Две шестерни настолько приблизились друг к другу, что начинают перемалывать потихоньку старушку Европу... Нас ждут насыщенные дальнейшие  десять лет.

0

48

Тримир написал(а):

Нас ждут насыщенные дальнейшие  десять лет.

(немного прокашлялся)....... кхм..... да тут у нас и последние 2,5 года не скучно было.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-06-25 02:50:48)

+1

49

Интересный диалог двух местных. :D

+3

50

Garry написал(а):

Интересный диалог двух местных.

Ты что-то хочешь сказать? Или есть, что добавить?

+1

51

Если все выйдут, то куда же нам тогда стремиться?
А как же "слетать на выходных а Германию попить пивка с сосисками"?
Не, пусть держатся. Скоро мы будем вместе.

0

52

pecheur написал(а):

Не, пусть держатся.

За что держатся?

pecheur написал(а):

"слетать на выходных а Германию попить пивка с сосисками"

Оказывается через Украину в Крым ребенку без загран.паспорта не проехать :dontknow: Через Керчь тоже-гемор(пором)

0

53

pecheur написал(а):

А как же "слетать на выходных а Германию попить пивка с сосисками"?

Можно в Чехию  [взломанный сайт] 
МИД ДНР объявил об открытии представительства Республики на территории Чехии
http://dan-news.info/world/mid-dnr-obya … hexii.html

0

54

pva написал(а):

За что держатся?

если я тебе отвечу - меня забанят.
тут же одному можно второму нет (демократия)

Roman_Y написал(а):

Можно в Чехию

мне очень нравилось в Артемовске пиво в "Медной бочке", но после переименования Артемовска в Бахмут пиво испортилось (уверен совпадение :-) )

+2

55

pecheur написал(а):

Если все выйдут, то куда же нам тогда стремиться?
А как же "слетать на выходных а Германию попить пивка с сосисками"?
Не, пусть держатся. Скоро мы будем вместе.

По любому мы ведь знаем куда нам не стремиться. Не стремиться нам назад в СССР и уж точно не в РФ (при всем моем уважении к россиянам).
И потом, а кто мешает слетать пивка попить? Даже при наличие открытого Шентгена нельзя было просто так вот полететь в Британию, у них были свои визы.
Так что слетаете Вы в Германию пивка попить.

0

56

:crazyfun:

0

57

babaka написал(а):

А что. Присоединить Донецк к Великобритании..

Тогда придётся "протаптывать/прокладывать" коридор, соединяющие эти два региона  :D

0

58

Дима78 написал(а):

Тогда придётся "протаптывать/прокладывать" коридор, соединяющие эти два региона

Зачем? Самолеты летают.

0

59

romeo написал(а):

Мне одному кажется что ИНЕ передал эстафету Бабаке?

ИНЕ,сейчас накопит для каждой темы по сотне опусов и появится...Новинки мобил,авто,как строят в Китае зоопарк для Панд и снова будем знать все новости,науки и техники...
Я знаю,100 раз так было!
Игорь "под гостем" сейчас читает и видит, как его не хватает.

0

60

VASO написал(а):

Новинки мобил,авто,как строят в Китае зоопарк для Панд и снова будем знать все новости,науки и техники...

Графики..... много графиков!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0