Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 781 страница 810 из 849

781

Сергеевич написал(а):

Есть в г.Краматорск улица названная в честь Сакко и Ванцетти.
Сегодня решил в Вике посмотреть что это за мужики были.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Сакко_и_Ванцетти

У нас рядом есть такой поселок. Спасибо за ликбез, как-то всё не догадывался проверить.
https://yandex.ua/maps/-/CZfcfCy7

0

782

romeo

:D Смотрю, тебя аж плющит)) Круглые сутки вбрасываешь сюда всякую хренотень)))

0

783

Газпром. Доходы от экспорта газа, млрд $
Январь-июль 2014: 37.46
Январь-июль 2015: 25.12
Январь-июль 2016: 17.05

РФ. Доходы от экспорта нефти, млрд $.
Янв-июль 2012: 105.8
Янв-июль 2013: 99.6
Янв-июль 2014: 96.8
Янв-июль 2015: 56,2
Янв-июль 2016: 39,4

Вот тут тебе вбросик, по твоей тематике)))

0

784

romeo написал(а):

но экономить начнут 100% в 2017...

Экономия должна быть экономной)

0

785

romeo написал(а):

при условии что нефть останется на уровне 40 долларов... если вырастит хотя бы до 50 в 2017 году ваще будет пофигу
Это банальные циферки... без патриотических загоноффф

Блин, за твоим потоком мысли не успеваешь. Только откоментил, как тут бац... добавочки принесли

0

786

romeo написал(а):

если честно не пойму как...

Батюшки намолили... )))

0

787

poloten4ik написал(а):

Батюшки намолили... )))

да уж... просто интересно а ты детей крестил?

0

788

Satyr написал(а):

да уж... просто интересно а ты детей крестил?

А то ты не в курсе..

0

789

Российские истребители Су-27 были подняты по тревоге с авиабазы в Крыму и направились на перехват американских самолетов-разведчиков. Заявление официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова передает РИА Новости.
«7 сентября 2016 года самолёты-разведчики Р-8 «Посейдон» ВМС США дважды попытались приблизиться к государственной границе Российской Федерации над акваторией Черного моря без включенных транспондеров», — говорится в заявлении.
При сближении с российскими истребителями американские самолеты-разведчики резко изменили курс и направились в сторону от границы России
В оборонном ведомстве России заявили, что пилоты Воздушно-космических сил РФ (ВКС РФ) действовали в строгом соответствии с международными нормами.
Конашенков заявил, что это уже не первая попытка самолетов-разведчиков НАТО приблизиться к границе с Россией. Повышенную активность западных военных представитель министерства обороны России связал с учениями «Кавказ-2016».

0

790

poloten4ik написал(а):

А то ты не в курсе..

не ну просто такой юмор о религии не стыкуется с крещением детей, по этому и спросил мож че напутал...

0

791

Satyr написал(а):

не ну просто такой юмор о религии не стыкуется с крещением детей, по этому и спросил мож че напутал...

Ну Ромео не понимает как такое произошло, я ему объясняю. В чем нестыковка?

romeo написал(а):

Филарет и Ко по твоей логике халтурят получается?

Та они норм себя чухают.. Качественно работу свою выполняют)))

0

792

romeo написал(а):

Ну даже не знаю... с/х продукции экспорт падает... ну если руководствоваться логикой тобой озвученной

Погоди, давай определимся, падает или растет? Я слышал, что в этом году пшеница уродила неплохо в России, и цены обвалили на мировых рынках.. Ты, кстати, не задумывался, почему доллар расти в Украине начал? ))) И тут рука Путина, между прочем)))

0

793

romeo написал(а):

Как-то так...

Так ты цены промониторь, и все станет на свои места))) А то щеголять тут графиками и табличками щегол главный есть ))

0

794

romeo написал(а):

В РФ в этом году вырастит за счет увеличения объемов даже при просевшей цене...

Не сумневаюсь. По экспорту пшеницы Россия исправно и давно входила в ТОПы.

0

795

romeo написал(а):

Так у соседа при понижении цены таки растет

Ну так уродило - это же хорошо! в Украине помню в один год даже кукурузу импортировать из Канады пришлось. Ганьба была жуткая!

0

796

romeo написал(а):

Как-то так...

Да уж, здабулы похоже..

0

797

romeo написал(а):

вот такие вот экономические модели

Я хз о каких моделях ты рассказываешь, но бывал курс и больше.. Да и лично за себя могу сказать, что мне бы 30-ку хотя бы пару недель... Но тебе точно не выгоден такой курс, как не крути. Тебе бы 23-24, шиканул бы так точно. Появились бы экстра-деньги купить новую катушку.

0

798

romeo написал(а):

Кстати Дима, а ты в курсе что от зерновых украинских Китай в этом году отказался... вернее от существенной их части?

Кабы было так, то местный производитель бы возрадовался, но ты не тому это рассказываешь (((

romeo написал(а):

+ молоко не знают куда девать...

Выливают т.е.? Куда на молочную реку поехать глянуть?  :D

0

799

romeo написал(а):

Все очень просто... в чем хранят деньги украинцы и в чем хранят деньги россияне?

За себя могу сказать. У меня есть гривна, у меня есть доллар, у меня есть евро. В чем хранят другие украинцы - надо спрашивать у украинцев. Тоже самое о россиянах. Я знаю, что они любят свою валюту... Я свою тоже люблю. Недавно ей 20 лет стукнуло. Ни одной деноминации... Во блин, а некоторые уже по 2 раза справились...

0

800

romeo написал(а):

Не следишь ты за новостями... китайцы забраковали зерновые украинские из-за низкого качества, а вернее из-за заражения червъячками и жучками разными

Вот прям ВСЕ китайцы, и прям ВСЕ зерно. Ты представляешь о каких объемах речь идет? И что оно все растет совершенно в разных странах. И Россия и Украина по 40 млн. тонн. зерна экспортируют в год. 40 МИЛЛИОННОВ ТОНН ! Нужно вырастить, собрать, погрузить, оттранспортировать... И ты мне рассказываешь про каких-то жучков-паучков?  :D

0

801

romeo написал(а):

Украинцы хранят в долларах и евро... большинство тех у кого есть что хранить...

Рома, я просто уссыкаюсь, если честно, от твоего умения судить обо всех. О пусть 35-млн. стране. Жуть просто  :D

0

802

romeo написал(а):

Тебе все хиханьки? Экспортировать некуда... по вменяемой цене так точно...

Рома, слушай, ну если бы я в Украине не жил, я бы в твои ужастики верил. Я же не рассказываю, что дорогие расеяне последний х.. с маком доедают? Нет, не говорю.. А ты пытаешься впихнуть невпихуемое...

0

803

romeo написал(а):

Димы ты в танке? Это политический заказ... неужели не понял?

Рептилоиды захватили Луну. Они уже к нам подбираются... Рома, хватит на ночь читать и много думать. Будь проще, и реальность станет к тебе ближе...

0

804

Кстати, Рома, ты вот прикинь какие метаморфозы происходят... Выходит, что РФ уже получает больше от экспорта еды, чем оружия. Ну вот что скажет тебе твой аналитический моск относительно прямой пропорции. Чем больше оружие убивает, тем меньшему количество людей сиюминутно нужно кушать. Вот прям реально Господь подсказывает, что для того, что бы жить как люди, не обязательно производить оружие, а достаточно земелечку обрабатывать... И глядишь, жизнь сразу наладится и не надо будет с насупленными бровями ходить постоянно, ждать удара в спину.. А жить себе и работать. Вот, согласись, от этого бы многие выиграли...

0

805

romeo написал(а):

Нагугли куда Украина экспортирует молоко  Ну чтобы не общими фразами отнекиваться, а по факту... и куда она пытается его экспортировать... и главное куда раньше оно его экспортировала...

Рома, на самом деле все равно абсолютно, не важно эти %.. Это рынок, он все регулирует, кто-то становится сильнее, кто-то слабее.. тут главное общие тенденции. Усредненный показатель. Так вот ты реально можешь быть спокоен об агро рынке Украины. Агро рынок Украины - это и есть Украина. Она не прекратит этим заниматься.. Тут так люди живут. На земле живут.. Им пофиг армагедец. Свои бурячки, картопелько, лучочек, морковочку, помидорки, огурки.., курицы, свиньи, утки, коровы... Все это вот здесь вокруг. По-другому жить не умеют :(

0

806

romeo написал(а):

Оружие убивает настолько ничтожное количество людей по сравнению с своей стоимостью что это ниочем... тупо по факту... население земли растет в 100 раз быстрее чем его сокращают войны современности...

А зачем сравнивать несравнимое? Возьми свой город и посмотри, как война влияет на него... О каком населении земли ты говоришь? Это не влияет на население земли, это влияет на жизнь на определенной территории... Здесь умирали люди, в том числе и от голода... от ГОЛОДА умирали, Рома. И это при том, что вокруг столько жрачки...

0

807

romeo написал(а):

Эти люди в основной своей массе не смогут заработать картопелькой на отопление своих жилищ... ну для начала...

Рома - это рабство комуналки. Вот что действительно отличать начинает... Человек приспосабливается к любой ситуации. Переоборудываются котлы.. Программы.. Украина к зиме готовится давно и опыт 2014-2015 уже дал понять людям, что будет... Я живу, как ты понимаешь, не в самом богатом регионе и городе Украины. Общаюсь с многими простыми людьми... Проблемы реальные всегда наружу вылазят. Поверь - эта проблема не стоит на повестке дня. Никто не замерзнет... Пора уже это воспринять, как факт. Не удалось заморозить нах этот народ... Разве шо какой-то технический катаклизм вроде того случая в Луганской области...

0

808

romeo написал(а):

Кто в этом виноват?

В т.ч. конечно и производители оружия. Посмотри, на чем и чем воюют...

0

809

romeo написал(а):

То есть тебя устраивает перспектива жить ради тупого выживания?

Ты что, в карман умеешь заглядывать? Или тебе действительно известны все расходы и доходы? Поражаюсь твоему дару...

0

810

romeo написал(а):

Кто виноват в том что в Донецке люди умирали от голода? Так сложно ответить? Ты как я понял это точно знаешь учитывая твой тезис об этом...

В этом виновата целая группа людей, которые так или иначе способствовали этому. И в конечном итоге, буду говорить как главный наш философ, кто в какой степени виноват, и какое за это должно быть наказание - решит суд.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0