Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 811 страница 840 из 849

811

poloten4ik
Димон да забей йух!!! Нах она промышленнось, с/х, экспорт шмекспорт? Дадут ещё кредитов, загонят траншик или пару и житуха улучшится! Верно тебе говорю милок;) (с)

0

812

Satyr написал(а):

Димон да забей йух!!! Нах она промышленнось, с/х, экспорт шмекспорт? Дадут ещё кредитов, загонят траншик или пару и житуха улучшится! Верно тебе говорю милок;)

Промышленность, она .. разная.. Как по мне - главное не ЧТО ты делаешь/производишь, а сколько ты можешь на этом зарабатывать. А так - туалетную бумагу, металическую болванку, или какую высокотехнологичную штуку - дело 10е. И если на туалетной бумаге уже не поднять миллионы, то надо переходить на следующий уровень... Я себе это так вижу. Сидеть, как абхазы, чай пить и в нарды гонять - это наверняка не про славянское государство.

0

813

"давайте все передерёмся
за землю родину и власть
которой на людей повсюду
накласть" С

0

814

poloten4ik написал(а):

Промышленность, она .. разная.. Как по мне - главное не ЧТО ты делаешь/производишь, а сколько ты можешь на этом зарабатывать. А так - туалетную бумагу, металическую болванку, или какую высокотехнологичную штуку - дело 10е. И если на туалетной бумаге уже не поднять миллионы, то надо переходить на следующий уровень... Я себе это так вижу. Сидеть, как абхазы, чай пить и в нарды гонять - это наверняка не про славянское государство.

А как проевропейские грузины? Сидят в нищите арбузы трескают и коров растят, как рашка перестала их товары покупать так они сразу пояса затянули. Хотя нужно признать это не абхазы у которых коровы на вокзале ходят в Грузии они ходят абсолютно везде включая саму столицу...

0

815

romeo

Рома, мне лично себя нет смысла обманывать. Абы я сидел тут, последний ... без соли доедал. А вечерами садился на пол в комнате, ставя ноутбук на табуретку... У меня есть глаза, я вижу вокруг происходящее. Ну зачем я буду себя обманывать и говорить, что Дима, нет, вот эта последняя пачка Артека - это не последняя, а там в шкафу лежит еще 20 пачек Артека и может быть грамм 100 гречки.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p296x100/14212656_1187365671305437_2231737731993513784_n.jpg?oh=d1c6b745111e2e659df34a88988e5b98&oe=587F04FE

Вот был на тренировке. На другой стороне водоема уже была Беларусь, можно было аннексировать ненадолго кусочек, пока бы мзды не вломили  :D

В соревнованиях вот буду участвовать. ХЗ как выступлю, 1.5 года не участвовал в соревнованиях, да и в основном рыбалка совсем другая тут мне интересна. Это так - баловство..

Да, могу купить себе катушку, спиннинг, два мешка воблеров - но не хочу. Они мне не нужны. У меня есть снасти ТОП-уровня, если мне что-то нужно будет купить, то я покупаю. Иногда от ценовых предложений можно наложить в штаны от неожиданности... На море мы хотели ехать в этом году, но не решились, т.к. тот дурдом что там был лишнее, да и малая намного хуже старшего переносит длительные переезды на авто и были на Голубых Озерах. Бытовую технику? Телевизор, мультиварку и пылесос я забрал из Донецка. Тут покупали - хлебопечь, мясорубку, настольный блендер, ручной блендер, сушку... Холодильник, стиралка, кондишн есть в арендованной квартире. На прошлой квартире была микроволновка, на этой нет - пока не покупали, решили без нее попробовать.

Что тебе еще про себя рассказать?)))

0

816

Satyr написал(а):

А как проевропейские грузины?

Дело грузин - это дело грузин. Верно?

0

817

poloten4ik написал(а):

Дело грузин - это дело грузин. Верно?

Не ну ты ж в каждую бочку абхазов суёшь и тебя не волнует что это дело абхазов. Верно?

0

818

Satyr написал(а):

Хотя нужно признать это не абхазы у которых коровы на вокзале ходят в Грузии они ходят абсолютно везде включая саму столицу...

Горные коровы ....одна из главных достопримечательностей этой страны.

0

819

Satyr написал(а):

Не ну ты ж в каждую бочку абхазов суёшь и тебя не волнует что это дело абхазов. Верно?

Я их привожу в пример, как не надо делать. Не будь как абхазы.., если коротко, то так.

0

820

poloten4ik написал(а):

Я их привожу в пример, как не надо делать. Не будь как абхазы.., если коротко, то так.

Ааа...

0

821

А про Грузию я знаю много, 3 года там уже работает моя кума. Как раз в Тбилиси живет.. Работает на правительство. Проблем очень много в Грузии. Но и немало сделано было на государственном уровне. Если коротко, то так... Они свои проблемы знают и стараются их решать. Реальный уровень коррупции очень низкий... Теперь дело за малым, на что способны, тем и будут богаты. Согласен? Абхазы не без помощи в свое время решили так... Грузины - эдак.. Абхазия - это 12% территории Грузии. Каждый 5-й раньше жил в Абхазии...

0

822

poloten4ik написал(а):

А про Грузию я знаю много, 3 года там уже работает моя кума. Как раз в Тбилиси живет.. Работает на правительство. Проблем очень много в Грузии. Но и немало сделано было на государственном уровне. Если коротко, то так... Они свои проблемы знают и стараются их решать. Реальный уровень коррупции очень низкий... Теперь дело за малым, на что способны, тем и будут богаты. Согласен? Абхазы не без помощи в свое время решили так... Грузины - эдак.. Абхазия - это 12% территории Грузии. Каждый 5-й раньше жил в Абхазии...

Тоесть для того что бы победить коррупцию нужно было разосраться с соседом и главным бизнеспарьнером? А знать из рассказов и повидать самому это разные вещи...

+1

823

Везде хорошо, где нас нет. А представители других стран думают, что у нас полная жопень. Даже выше упомянутые абхазы.

0

824

Satyr написал(а):

Тоесть для того что бы победить коррупцию нужно было разосраться с соседом и главным бизнеспарьнером?

Не думаю, что это сильно напрямую связано... Наверное что-то было еще.

0

825

EKIPAG написал(а):

Везде хорошо, где нас нет. А представители других стран думают, что у нас полная жопень. Даже выше упомянутые абхазы.

Думать можно что угодно. Есть глаза и уши. Есть мозг. Как распоряжаться глазами и ушами, тоже от мозга зависит...

0

826

Дима от ты расписал коммунальные блага кондей, печка,пылесос и тд. Мне вот интересно, а внутри что-то щимит за родным Донецком? Вот не взирая на все происходящее, ну чисто как человека который прожил много лет в Донецке?

0

827

EKIPAG написал(а):

Мне вот интересно, а внутри что-то щимит за родным Донецком? Вот не взирая на все происходящее, ну чисто как человека который прожил много лет в Донецке?

Еще как...

+1

828

Сатир мне опять сегодня машину притулили)))) Тип хоть нормальный попался. Согласился на месте. За 1,5 года три дтп.

0

829

EKIPAG написал(а):

Сатир мне опять сегодня машину притулили)))) Тип хоть нормальный попался. Согласился на месте. За 1,5 года три дтп.

Приедешь починим)))

0

830

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать. Завтра на Ставрополь едем. 18 команд и 12 в личке. Движ нормальный намечается.

0

831

EKIPAG написал(а):

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать. Завтра на Ставрополь едем. 18 команд и 12 в личке. Движ нормальный намечается.

Ну как говорится ни хвоста ни чешуи!!!

0

832

С всех поуехавших встретил пару человек кто не хочет вернуться домой. Те кто и при мирной жизни нормально и не жил. Хотя у меня на то, чтоб хоть внутри себя немного успокоится ушел год. Вот на днях приснилась своя квартира. Хотя если сравнивать с новым местом проживания, инфраструктура, сам район, подъезд и тд то дома хуже. Но оно родное.....

0

833

EKIPAG написал(а):

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать.

Запиши и на меня до кучи,может не разберется, шрус(правый наружный),резина зимняя 4 шт. 175х60R14 на легкосплавах.Противотуманные лампочки 2 шт.Чехлы(комплект) Все хватит,а то заподозрит подвох. :D

0

834

romeo написал(а):

ты себе ответь... это главное...

Я ж тебе и намекаю, что мне себя нет смысла обманывать. Тебя, возможно, и есть ))) А меня нет.. Поэтому в данном контексте кривить душой не буду. Нет, просто смысла.

0

835

   Президент США Барак Обама и филиппинский лидер Родриго Дутерте, который ранее обозвал главу государства «сыном шлюхи», встретились в неформальной обстановке на саммите лидеров стран Юго-Восточной Азии в Лаосе. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает Associated Press со ссылкой на главу МИД Филиппин Перфекто Ясая.

0

836

romeo написал(а):

Себя обмануть очень легко на самом деле

Откуда знаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

837

romeo написал(а):

Ну вот я например думал что ты человек здравомыслящий... обманул я себя получается

Видишь, у меня все проще, я про тебя так даже и не думал  :D

0

838

romeo написал(а):

Это политический заказ...

Скоро  Nestle и Valio в "трубу вылетят" :crazyfun:
Росийский пломбир в Китае будет лучшим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

839

По поводу тур. бизнеса. Шеф приезжал на выходные в Кабардинку и присылал фотки. ,Вроде сентябрь, а яблоку негде упасть.

0

840

https://pbs.twimg.com/media/Crve2yzXgAAcRu8.jpg:large

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0