Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 841 страница 849 из 849

841

https://pbs.twimg.com/media/CrrCld5XEAEMjHB.jpg:large

0

842

https://pbs.twimg.com/media/CrktrBKXYAAGeQf.jpg:large

0

843

romeo

   Если это троллинг, то зачёт, если нет... :dontknow: Это я о резервах и т.д. Всё что было завоёвано  в плане благосостояния россиян за последние 15 лет, накрылось медным тазом. Народ стремительно нищает, количество бедных бьёт рекорды десятилетия. Это если говорить о оф.данных, если о реальных — наверное всё ещё хуже.
   Ничего сверхъестественного не происходит, на самом деле. 40 и 100 долларов за баррель —  это, как говорят в Одессе — две большие разницы и никакими курсами не исправить этой диспропорции.
   В РФ нужны реформы, причём не по грузинскому сценарию, а реальные реформы, которые затронут институциональные основы. Судя по всему, Путин думает о реформах, после 2018-го. Опасность заключается в том, что во время реформ можно потерять страну. Парадокс заключается в том, что без реформ — страну потеряешь наверняка.

0

844

Цены на нефть в течение всей среды так и не смогли показать существенного роста, однако вечером повод все же нашелся, причем довольно существенный: запасы нефти в США обвалились на максимальную величину с 1999 г.

Запасы нефти, по данным Американского института нефти, в США снизились сразу на 12 млн баррелей, при том, что эксперты ждали и вовсе роста - на 905 тыс. баррелей. Напомним, до этого две недели подряд коммерческие запасы нефти в США росли. И хотя статистика от Американского института нефти часто не совпадает с официальной от Минэнерго, такое сильное падение не могло остаться незамеченным.         Стоит обратить внимание и на динамику доллара, от которой во многом зависят цены на нефть. Индекс американской валюты снова вернулся к нижней границе восходящего канала и может пробить ее в любой момент. Если пробой состоится, то можно ожидать дальнейшего роста цен на "черное золото", ну а информационный повод появится сам собой, об этом можно не беспокоиться.  http://s9.uploads.ru/t/Ni2nT.jpg

0

845

romeo написал(а):

Есть еще вариант устроить реальную войну... очень эффективная штука

Отредактировано romeo (Сегодня 09:48:27)

А есть еще и вариант что и мы попадем под эти реформы :flirt:

0

846

romeo написал(а):

Есть еще вариант устроить реальную войну... очень эффективная штука

    Подобный сценарий эффективен в руках серьёзных игроков, обладающих серьёзными возможностями и ресурсами. Когда речь идёт о небольшой региональной державе, доля которой в общемировом ВВП находится на уровне корреляционной ошибки,  то это скорее вариант самоубийства.  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-09-08 09:57:33)

0

847

romeo написал(а):

Посмотрим... а мы еще и прочувствуем на себе... "скучно" точно не будет

   Я уже много раз призывал всех покинуть пределы Восточно-Европейской равнины, но скорее всего — глас вопиющего в пустыне. :dontknow:

0

848

romeo написал(а):

Белорусы вышли с российским флагом на открытии Паралимпиады. Будет проведено расследование. (с)

http://sg.uploads.ru/t/h2rlQ.jpg

+1

849

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0