Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 91 страница 120 из 849

91

VASO написал(а):

Так вроде уже списков о не выходе более миллиона по Лондону!(на вчера) На сегодня 3 ляма...

Почти половина проголосовала против выхода. Учитывая, что это в абсолютном числе больше 10 лямов, то 3 ляма возмущенных, оскорбленных, униженных  - вполне ожидаемый результат.

+1

92

romeo написал(а):

И если Британия демократическая страна то 3 ляма утрутся   Ну или второй вариант... сепаратизм Лондона и АТО с "Градами" и прочей лабудой... по другому никак

Отредактировано romeo (Сегодня 14:47:25)

масоны такого не позволят, хотя  мож это многоходовочка такая. :D

0

93

Plastmax написал(а):

Спасибо за внимание - из германи...  Молодец, давай еще расскажи что на луне жить круче...

А в Германии на диплом смотрят ещё пристальнее, чем где-либо....  :crazyfun:  Для них очень важно, чтобы была именно германская бумажка, тогда зарплата выше....

И ещё пример из германи.... О том, что следует вслед за дипломом - о работе.

Один мой знакомый русский работает завскладом. Рассказывает про себя...

- я, вот, инженер-конструктор по образованию... Подтвердил диплом свой, меня отправили на завод двигатели собирать. Я чертежи хорошо читаю и работу делал быстро. Норматив сборки - 3 дня. Я собирал за один день. Пришёл немец-начальник цеха и сказал, что я неправильно делаю. Я спросил: почему, ведь всё правильно? А он ответил, что есть норматив и надо его придерживаться....

Ты сильно ошибся, решив, что я агитирую за германию. Напротив, всё открывается в ином свете. Но и не в пользу сегодняшней жизни дома.

Зы. Я вообще за то, чтобы демонтировать все эти формальные системы оценки... дипломы, резюме, трудовые книжки, сертификаты.

Отредактировано Тримир (2016-06-26 18:09:04)

0

94

romeo написал(а):

Макс ты как с другой планеты пишешь про ДНР  Не берись судить о том о чем не в курсе... проблема дипломов уже как год решена... просто кому интересно и есть желание получают российский диплом от российских вузов... насколько мне помнитцо даже у форумчан некоторых дети уже получали российские дипломы заканчивая ВУЗы в ДНР... но то такое...

Не буду спорить. Время идёт, и что-то могло измениться, это правда...

Я правильно понимаю, что донецкие вузы прошли эквивалентность своей аттестации согласно требованиям российского образования, которая стала возможной благодаря соответствующим межправительственным (правительства России и ДНР) и межведомственным (Мин образования и науки Российской Федерации, и Мин образования и науки ДНР) соглашениям? И донецким вузам выданы соответствующие свидетельства, о чём республиканская власть широко проинформировала будущих и нынешних студентов и их родителей?

Извини за многа букв. Язык бюрократии - длинный.

Отредактировано Тримир (2016-06-26 18:31:50)

0

95

Тримир написал(а):

в Республику заходят коммерческие негосударственные российские филиалы учебных заведений.

пример?

Тримир написал(а):

Не важно как называется твой диплом и где ты его получил - важно, что ты знаешь и умеешь

во!

0

96

Тримир написал(а):

Я правильно понимаю, что донецкие вузы прошли эквивалентность своей аттестации согласно требованиям российского образования, которая стала возможной благодаря соответствующим межправительственным (правительства России и ДНР) и межведомственным (Мин образования и науки Российской Федерации, и Мин образования и науки ДНР) соглашениям? И донецким вузам выданы соответствующие свидетельства, о чём республиканская власть широко проинформировала будущих и нынешних студентов и их родителей?

Я стесняюсь спросить, а что РФ признала ЛНР и ДНР? Если да, то межпр-е соглашения могут иметь место. Если нет, то между собственно РФ и кем?

0

97

romeo написал(а):

И если Британия демократическая страна то 3 ляма утрутся   Ну или второй вариант... сепаратизм Лондона и АТО с "Градами" и прочей лабудой... по другому никак

Отредактировано romeo (Сегодня 14:47:25)

http://s6.uploads.ru/t/gZnNi.jpg

+1

98

http://s8.uploads.ru/t/eBv2j.jpg

+5

99

romeo написал(а):

Так никаких авианосцев на сепаратюг не хватит... иш зашавалилися...

Представитель австрийской Партии свободы Норберт Хофер заявил, что ЕС следует избегать движений в сторону политической централизации, в противном случае в Австрии может пройти референдум о членстве страны в ЕС в течение года. (с)

Всё - референдум о выходе из ЕС стал фактором политики и, соответственно, шантажа. И те, кто будет шантажировать, начнут активно набирать силу. Потому как им будут постоянно уступать.

Развал в любом случае.

0

100

romeo написал(а):

Уже стало очевидно что никакого официоза не будет... просто по тихому решаются самые насущные вопросы... без всяких признаний... насчет дипломов это яркий пример... и таких моментов на самом деле дофига... да хотя бы то же признание целого перечня документов гражданского права...

Отредактировано romeo (Сегодня 18:07:04)

Стопудова. И это то новое, что происходит в мире.

Если население поверит, то признание прийдёт вслед. Какое-то время мир будет игнорировать, но потом смирится. Это уже происходит. И если история с Крымом и Донбассом закончится именно так, то мы жизнь будем доживать наблюдая вот такие гибридные затяжные переформатирования границ.

0

101

pecheur написал(а):

пример?

во!

Да вот конкретика МНЭПУ

Но это не академическое учебное заведение, а коммерческое. А в Донецке осталась очень хорошая академическая часть образования. Если в эту академическую базу вольются государственные институты, то Донбасс, в силу его генетических специфик, может выдавать на гора сильных специалистов гражданского профиля.

Жаль, что пока Донбасс расматривается как полигон Зарница. Ну и качественная система образования задействована иного профиля. Таланты жителей Донбасса направлены в другую сторону.

Война  :dontknow:

Отредактировано Тримир (2016-06-26 22:11:35)

0

102

Сдаётся мне, что Донбасс сделали примером в 21 веке, что будет, если по результатам референдума затеять гражданскую войну. А Крым сделали примером того, что будет если не затевать гражданской войны по результатам референдума.

И теперь ЕС каждый раз будет оглядываться на эти два примера, проводя референдумы на своей территории. И Глубоко не факт, что Россия в этом мероприятии играет первую скрипку.

Я совершенно не удивлюсь, если это всё было подготовкой к разделу Европы бескровным способом.

Уж больно тема референдумов о независимости и переприсоединении стала модной за последние три года. И только набирает темп.

Отредактировано Тримир (2016-06-26 22:18:23)

0

103

http://www.donbass-post.ru/ukraina/

0

104

во дела  :crazyfun:

По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.
.
«Мы не должны отказываться от этой территоррии, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств – Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» – заявила Клинтон.

+1

105

Тримир написал(а):

Да вот конкретика МНЭПУ

увы, нет возможности инетить, но сдается мне  - это не новая лошадка на рынке образовательных услуг в Донецкой области.
Но не утверждаю. Буду возле компа просмотрю.

0

106

Делайн написал(а):

во дела

Это она , что на солнце перегрелась? :D

0

107

Делайн написал(а):

во дела

и ещё не менее интересна перспектива...

По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хилари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-06-27 10:04:16)

0

108

Делайн написал(а):

во дела

Ир-Ю-Пин написал(а):

и ещё не менее интересна перспектива...

Народ, ну как можно постить подобную желтизну?! Неужели кто-то реально допускает, что Клинтон  такое могла озвучить вслух? Звездец просто...

Отредактировано Discus75 (2016-06-27 14:34:55)

+1

109

Discus75 написал(а):

Народ, ну как можно постить подобную желтизну?! Неужели кто-то реально допускает, что Клинтон  такое могла озвучить вслух? Звездец просто...

да поржать просто :crazyfun:

0

110

Лидер Турции назвал Москву стратегическим партнером Анкары, заверил, что Турция не хотела портить отношения с Россией, а также использовал слово «извините».

Первый пошел. Великий османский"лидер" все таки преклонил коленку. Кто следующий?

Отредактировано виктор 76 (2016-06-27 17:17:20)

0

111

красота ....

http://s1.uploads.ru/t/iXD9T.jpg

0

112

NIA написал(а):

красота ....

конкурент у Ромео появился )))

0

113

все таки  банки имхо  великоваты...но на рыбалку  с такой  любой бы поехал

Отредактировано NIA (2016-06-27 18:06:26)

0

114

NIA написал(а):

банки имхо  великоваты

но в коллекцию надо такое иметь!

0

115

баночку пивка удобно ставить)))

0

116

NIA написал(а):

все таки  банки имхо  великоваты...но на рыбалку  с такой  любой бы поехал

Отредактировано NIA (Сегодня 18:06:26)

А рыбу ловить?

0

117

Tarantino_13 написал(а):

А рыбу ловить?

анекдот по теме....два рыбака  один  у другого спрашивает а как это жена тебя  всегда  отпускает  на  рыбалку ..он  я вечером как спать ложусь   с ней оделяо поднял и грю..ну и  ноги  кривые  а  она  да пошел ты  нафик  на свою рыбалку..тут другой думает   и я так сделаю...легли..поднял одеяло ..глянул на  ноги жены...да  ну  ее  нафик  ту рыбалку....

Отредактировано NIA (2016-06-27 18:51:31)

0

118

romeo написал(а):

Нафига она вообще сдалась на рыбалке?

На фига та рыбалка если рядом такое богатство?

0

119

Tarantino_13 написал(а):

А рыбу ловить?

ха ... есть и рыбачки...вот    червячка    бы засадить насадить

http://s9.uploads.ru/t/P6y2m.jpg

Отредактировано NIA (2016-06-27 21:30:44)

0

120

Английский язык после брексита потеряет статус официального языка Евросоюза. Об этом заявила председатель комитета по конституционным делам Европарламента Данута Хюбнер.
https://russian.rt.com/article/309840-a … a-es-posle

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0