Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0


Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 121 страница 150 из 849

121

NIA написал(а):

все таки  банки имхо  великоваты...но на рыбалку  с такой  любой бы поехал

Отредактировано NIA (Сегодня 18:06:26)

Не, у нее твердый шанкр на лице.)))

0

122

romeo написал(а):

Вчерась под вечер турки пошли дальше и заявили что готовы помимо извинений выплатить компенсацию за сбитый самолет со всеми вытекающими...

Рома, официальные Турецкие источники это опровергли. По их трактовке Турция сожалеет о гибели пилота, и это послание направлено не президенту РФ, а семье погибшего. Что касается компенсации, то о ней и речи быть не может. Жена сбросила, я постараюсь найти и выложить.

0

123

Переехал наконец сервак )))

0

124

zam написал(а):

Переехал наконец сервак )))

так он же ватный))) из Химок в Московию.....

0

125

zam написал(а):

Переехал наконец сервак )))

Санька когда уже эти Индейцы сервак настроят, без сайта как без рук в нете больше и делать нехер  :dontknow:

+1

126

Однажды к Будде пришел человек в бедной, но чистой заштопанной одежде и спросил: «Я тружусь целыми днями, чтобы прокормить семью. Дети часто болеют. Вечно не хватает денег. Часто бываю раздражен, срываю свой гнев на детях и жене. Мне жаль их, но порой кажется, что это они мои оковы, из-за них я не могу жить, так как я хочу. Ведь мне уже 40 лет – неужели жизнь пройдет, и я не узнаю, что такое счастье?»

Будда хлопнул в ладони и сказал ему: «Откажись от забот этого иллюзорного, суетного мира. Довольствуйся малым. Вслушивайся в себя, в пение птиц, шум дождя. Тогда ты поймешь, что такое счастье»

Человек кивнул и ушел. Спустя годы седой, в грязных лохмотьях он снова пришел к Будде. «Я поступил, как ты велел. Бросил семью, работу. Жил тем, тем, что подавали мне люди. Часами слушал птиц, мокнул под дождем, медитировал, но я по прежнему несчастлив, к тому же стар, болен и никому не нужен. Жена одна вырастила и подняла детей, нянчит внуков. Я недавно встретил ее - вот она по настоящему счастлива. Ты обманул меня - я прожил жизнь зря!»

Будда улыбнулся и хлопнул в ладоши.

40-летний растерянный человек в чистой поношенной одежде стоял перед Буддой. Через минуту он шел домой и думал: «Тоже мне мудрец - ничего не ответил и хлопнул в ладоши. Эх, зря я потратил столько времени и денег на дорогу сюда».

+1

127

С мобильным интернетом у меня проблема, в смысле денег на хороший нет. Есть 3 джи  вифи роутер, но там хотят за 500 мгб.  6 грн. в день. Еще и под коркой отложилось из зомбоящика, что есть народный оператор ™Феникс". 2 G безлимит, и все удовольствия за 50 рэ в месяц.
А что, я доверчивый и верю народному телевидению.
В  общем подался искать стартовый пакет по киоскам, а нет его не у кого.
И все смотрят на меня как на дебила и молчат.
Вспомнил, на почтовом о делении были сартовые пакеты "Феникс" . Заехал, на стекле у окошка обьявление:
" Продажа стартовых пакетов оператора Феникс производится только при наличии ксерокопии паспорта и ТНН".
Вообще стало интересно, такие жесткие условия продажи, наверное НЕТ у них шустрый.
Пришла бабушка, грит нета нет совсем, обещают, приходите пизже.
Если хотите приобрести стартовый пакет продадим, но это очень долго, много бумаг надо заполнить.
Зашел на сайт в раздел интернета,  а там мол страница в разработке, абаждите.
Вот думаю, это недоработка или развод лохов?

0

128

Garry написал(а):

С мобильным интернетом у меня проблема, в смысле денег на хороший нет. Есть 3 джи  вифи роутер, но там хотят за 500 мгб.  6 грн. в день. Еще и под коркой отложилось из зомбоящика, что есть народный оператор ™Феникс". 2 G безлимит, и все удовольствия за 50 рэ в месяц.
А что, я доверчивый и верю народному телевидению.
В  общем подался искать стартовый пакет по киоскам, а нет его не у кого.
И все смотрят на меня как на дебила и молчат.
Вспомнил, на почтовом о делении были сартовые пакеты "Феникс" . Заехал, на стекле у окошка обьявление:
" Продажа стартовых пакетов оператора Феникс производится только при наличии ксерокопии паспорта и ТНН".
Вообще стало интересно, такие жесткие условия продажи, наверное НЕТ у них шустрый.
Пришла бабушка, грит нета нет совсем, обещают, приходите пизже.
Если хотите приобрести стартовый пакет продадим, но это очень долго, много бумаг надо заполнить.
Зашел на сайт в раздел интернета,  а там мол страница в разработке, абаждите.
Вот думаю, это недоработка или развод лохов?

Покупка стартового пакета, при наличии копий паспорта и ИНН. занимает до 5-ти минут. Инет не пробовал, но связь отличная!!!

0

129

Эта связь похожа половую,т.к. связь хорошая, но не у всех есть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

130

У нас в Ясинополе другой ваще нет :mad:

0

131

toha написал(а):

У нас в Ясинополе другой ваще нет

да, там только на дерево надо лезть и то знать на какое :dontknow:

0

132

Sneg написал(а):

да, там только на дерево надо лезть и то знать на какое

Феникс работает лучше других ,интернет на фениксе есть, нормальный\,ток настраивать нуна самому.

0

133

vnvdk написал(а):

интернет на фениксе есть

И в РФ 5руб минута, ток подключить нужно. Качество связи по сравнению с МТС получше будет. По сути все работает на оборудовании Киевстар, и он же до войны по качеству связи был на голову выше чем МТС.

+1

134

С Феникса в РФ связь великолепная. По Донецку часто бывает так, что слышно прерывисто или "голос из консервной банки". Надеюсь в дальнейшем этот косяк пройдёт.

0

135

vnvdk написал(а):

Феникс работает лучше других ,интернет на фениксе есть, нормальный\,ток настраивать нуна самому.

Я про МТС.

0

136

vnvdk написал(а):

Феникс работает лучше других ,интернет на фениксе есть, нормальный\,ток настраивать нуна самому.

Коля, надо интернет. Позвони по возможности, хочу обсудить это дело.

0

137

Garry написал(а):

Позвони по возможности, хочу обсудить это дело.

Игорь ,сел плотно на феникс,и даже не имею права отключатся (работа такая :dontknow: )А Мтс уже в минусах.
Свояк давно пользует интернет на смарте и рулит неплохо,Как настраивал спрошу завтра.
Ну и на всяк случай. +38о7з1з5211 мой нумер.

Отредактировано vnvdk (2016-07-02 22:05:16)

0

138

Sneg написал(а):

Я про МТС.

Это правда, не каждый чердак или дерево даёт уверенный приём.

0

139

vnvdk, ты в номере единичку забыл дописать :blush:

0

140

Недавно был на даче между Яколевкой и объездной, МТС только когда на бугор залазишь, а наверху страшновато.

0

141

Как-то надо поддержать братьев-англичан в их стремлении выйти вон из ЕС. Купил футболку с надписью на спине Great Britain и нашивка с британским флагом на плече. Немцы недобро косились. Но Британия, в лице товарища пианиста Питера Сейврата, услышала меня.

Отредактировано Тримир (2016-07-04 04:26:28)

0

142

Тримир написал(а):

Как-то надо поддержать братьев-англичан в их стремлении выйти вон из ЕС. Купил футболку. Немцы недобро косились. Но Британия, в лице товарища пианиста Питера Сейврата, услышала меня.

Не уверен, что так будет. Но Ее величество Елизавета имеет право абсолютного ветто, и есть мнение, что она его в данном случае применит. Хотя я и не уверен.

0

143

Roman_Y
Я знаю,ты знаеш, а бот не знает :D

Garry написал(а):

хочу обсудить это дело.

Делал так свояк,
Зайти в настройки выбрать мобильную сеть.
Далее точка доступа APN
Имя
Phoenix
APN
internet
-
-
-
сервер
internet
Ну и всё,не летает но видео с ютюба показывает и фотки грузит.

+1

144

Энди Томасон думал, что поставил новый рекорд. Он поймал 400-килограммовую рыбу, за что мог получить первое место в соревновании и 912 тысяч долларов. Но после соревнования выяснилось, что у одного из людей Томасона не было лицензии на рыбалку, которую можно приобрести за 5 долларов. Команда была дисквалифицирована.
Источник: http://deadspin.com/5569277/fisherman-l … cord-ma...

0

145

https://www.ok.ru/video/91035798090   а как это пропустили?

0

146

с амерами видать не договорились ))

0

147

Оказывается, ещё в конце XIX века известный журналист Дедлов писал: "Я решительно отказываюсь понять, что заставляет ялтинцев так грабить приезжих? В карты ли они ежедневно проигрываются, или пропивают деньги, или бросают их в море, или у всех у них какие-нибудь разорительные тайные связи?.. Во время сезона цены прямо ошеломляют своей неслыханной, можно сказать, дерзостью. Ялтинцы сами сознают, что это к добру не приведет, но не могут совладать с собственной жадностью".

+1

148

Полиция Турции установила, что как минимум трое участников теракта в аэропорту Стамбула могли прибыть с Украины, сообщает турецкое издание Hurriyet Daily News со ссылкой на собственный источник в расследовании. Ещё один из участников нападения, уроженец Киргизии, имел место регистрации на Украине.

Турецкое силовое ведомство отчиталось о задержании ещё 16 подозреваемых в организации терактов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. У мужчин были изъяты снайперские прицелы, военная форма и множество документов на имена женщин и детей, что находятся на территории Сирии, подконтрольной ИГИЛ*. В то же время полиция проверяет документы, найденные при террористах, по котором некоторые из них прибыли с Украины.

0

149

Sneg написал(а):

Оказывается, ещё в конце XIX века известный журналист Дедлов писал: "Я решительно отказываюсь понять, что заставляет ялтинцев так грабить приезжих? В карты ли они ежедневно проигрываются, или пропивают деньги, или бросают их в море, или у всех у них какие-нибудь разорительные тайные связи?.. Во время сезона цены прямо ошеломляют своей неслыханной, можно сказать, дерзостью. Ялтинцы сами сознают, что это к добру не приведет, но не могут совладать с собственной жадностью".

О, да! Спустя сто лет с хвостиком, уже в XXI веке мне довелось купить чебурек на ялтинской набережной. За 160 рублей.

0

150

Тримир написал(а):

О, да! Спустя сто лет с хвостиком, уже в XXI веке мне довелось купить чебурек на ялтинской набережной. За 160 рублей.

Мы в туалет зашли в кафе, выпили голимый кофе и подьзюрили в туалете, в акурат на 50 грн. дело было 7 лет назад.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0