Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 271 страница 300 из 473

271

А где можно скачать фильм "]Викинг"

0

272

Владимир060481 написал(а):

А где можно скачать фильм "]Викинг"

Если речь о фильме, где снимался Сидихин, то откровенно слабый так себе боевичек.
Не стоит времени затраченного. если о сериале "Викинги", а в промо выше речь шла о нем,
то реально крутое кино.

0

273

babaka написал(а):

Если речь о фильме, где снимался Сидихин, то откровенно слабый так себе боевичек.
Не стоит времени затраченного. если о сериале "Викинги", а в промо выше речь шла о нем,
то реально крутое кино.

Это чьё мнение?

0

274

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это чьё мнение?

А чье мнение для тебя авторитетно?
Но, отвечая на вопрос. Это мое мнение. И я могу его обосновать.
Как минимум в Викинге не правдоподобный сюжет и маленький бюджет.
Да и сценарий так себе. Но. если надо вписать ИМХО, то не вопрос пишу ИМХО.
А стало быть вести дискуссию не о чем. Да и кино старое.
P.S. прошел по ссылке. Должен принести свои извинения, я имел в виду другой фильм под названием "Викинг".
Чтобы сформировать свое мнение обязуюсь посмотреть.

Отредактировано babaka (2017-01-02 22:20:35)

0

275

Понял. Мнение твоё. Спасибо.

0

276

«Охотник на оленей» — сильный фильм, и сила его нарастает на противоставлении до- и послевоенной жизни. Вы либо эмоционально присоединяетесь и погружаетесь в эту историю, либо оказываетесь не в состоянии ощутить её чувства и просто не принимаете фильм. Я выбрал первое и остаюсь поклонником великого фильма.
                                                                                                                                                           — Билл Томпсон // Билл’с Муви Эмпориум (23 мая 2009 г.)

Пять Оскаров для подумать... 

http://kinogo.club/4399-ohotnik-na-oleney-1978.html

Все боги, все раи, все ады
Гнездятся внутри тебя.
Полки, батальоны, отряды
Воюют, о мире скорбя.

Здесь кровью скрепленные узы,
Здесь ненависть в той же крови.
Как щупальца жгучей медузы,
Обнимут до хруста в груди.

Внутри вид такой, как снаружи.
Что сверху, все то и внизу.
Сжимаются щупальца уже,
Сомненья, как крысы грызут.

Растрачена мелочно Вера,
Разменной монетой звеня.
Сгущается облако серы,
Трахею теснит пятерня.

Кому в этом мире признанье?
Владеющим телом своим.
Но Там обречен на изгнанье
Воинствующий пилигрим.

За тем неприступным пределом,
Что прячется за полутьмой,
Богат человек не телом,
Богат человек душой.

Пусть рушатся все баррикады,
И плавится жарко броня.
Все боги, все раи, все ады
Гнездятся внутри тебя.

Отредактировано staL (2017-01-03 13:48:06)

0

277

staL написал(а):

«Охотник на оленей» — сильный фильм, и сила его нарастает на противоставлении до- и послевоенной жизни. Вы либо эмоционально присоединяетесь и погружаетесь в эту историю, либо оказываетесь не в состоянии ощутить её чувства и просто не принимаете фильм. Я выбрал первое и остаюсь поклонником великого фильма.
                                                                                                                                                           — Билл Томпсон // Билл’с Муви Эмпориум (23 мая 2009 г.)

Пять Оскаров для подумать... 

http://kinogo.club/4399-ohotnik-na-oleney-1978.html

Отредактировано staL (Сегодня 14:48:06)

Смотрел его в эпоху появления видеомагнитофонов. Очень понравился. Да и разве может быть плохим где снялись Дэ Ниро и Уокен?

0

278

День Независимости 2 фу нудятена  [взломанный сайт]   :x

0

279

Не смотри! Дрянь.

0

280

Только пришел из кино. Смотрел Асасин кредо. Бомба кино. Особенно 3Д.
А подходе Джон Уик 2, но уже увы на гляну.

0

281

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Не смотри! Дрянь.

Съемки масштабные, но кино не камильфо. Второй раз никогда не стал бы смотреть.
К слову, в "Охотник на оленей" снимался Уокен. . Есть не плохое кино с его участием "Псы войны".

0

282

Сериал "Мост".. датско-шведский.
Никаких голливудских звёзд, неяркие холодные оттенки, неплохой сюжет  :cool:

0

283

babaka написал(а):

Смотрел Асасин кредо.

Да где-ж вы его смотрите?
С уваж.!

0

284

Дима78 написал(а):

Сериал "Мост".. датско-шведский.
Никаких голливудских звёзд, неяркие холодные оттенки, неплохой сюжет

Очень хорош. Добавлю четко прорисованных, харизматичных персонажей.  :cool:

+1

285

Такса (2016).

0

286

inishmor написал(а):

Да где-ж вы его смотрите?
С уваж.!

Я у дочери в гостях. Он с пятого в прокате . А вот Джон УИК второй уже не смогу застать.

0

287

Nostradamus написал(а):

Бред тотальный. Кто хоть немного знает историю будет блевать смотря эту ерунду. В очередной раз Голливуд создал пустышку ни о чем!

это фильм по игре...
фентази без всякой претензии на историчность, на сколько соответствует духу и сюжету игры, вопрос...

0

288

Nostradamus написал(а):

И еще одно замечание. Если не ошибаюсь исторически ассасины были шиитами, а в Гранадском эмирате исповедовался ислам суннитского толкования. то есть ассасинов там не могло быть по определению.

Черт побери. Несколько лет назад смотрел кинуху, так там три старых деда линкор разогнали, а потом на якоре "полицейский разворот" сделали и по инопланетяну из пушки жахнули.. Неужели и там соврали? :D

+4

289

Discus75 написал(а):

Черт побери. Несколько лет назад смотрел кинуху, так там три старых деда линкор разогнали, а потом на якоре "полицейский разворот" сделали и по инопланетяну из пушки жахнули.. Неужели и там соврали?

да и я что то понять не могу, так были, эльфы, гномы, троли, гоблины или нет?

0

290

Nostradamus написал(а):

Есть фантастика, а реальные исторически факты так искажать это на очень специфического обывателя.

"Специфический обыватель" в данном случае - подростки, шпилившие в данную игруху на ПК и консолях. И некоторая часть взрослой аудитории, которую еще не тошнит от спецэффектов. Какие нах. исторические факты?

+2

291

Discus75 написал(а):

Черт побери. Несколько лет назад смотрел кинуху, так там три старых деда линкор разогнали, а потом на якоре "полицейский разворот" сделали и по инопланетяну из пушки жахнули.. Неужели и там соврали?

И снаряд ГК весом пол тонны вчетвером на плечах несли через весь линик.

0

292

Nostradamus написал(а):

Есть фантастика, а реальные исторически факты так искажать это на очень специфического обывателя.

А зануд никто не любит. Знаю по себе. Тот факт, что фильм основан на иллюзии (игре) вы удобно пропустили. А могли бы создать тему и поделиться своим увлечением истории.
Имхо.

Большинство фильмов расчитано на простого обывателя.
Имхо дважды.

А вот мне ещё из последнего просмотренного очень понравился фильм Капитан Фантастик (2016). Всем семейным и не очень - к просмотру.

А для вас, милсдарь - 12 метров без головы. Возможно, историческая достоверность в этом фильме реализована наиболее полно. )))

Отредактировано Тримир (2017-01-10 00:08:15)

0

293

Discus75 написал(а):

Неужели и там соврали?

http://ic.pics.livejournal.com/andreyvadjra/18267988/568605/568605_900.jpg

Тримир написал(а):

А вот мне ещё из последнего просмотренного очень понравился фильм Капитан Фантастик (2016). Всем семейным и не очень - к просмотру.

после него интересно спорить со знакомыми о воспитании детей))

0

294

Болливуд переехал в Штаты

Чак Норрис завидует на старости лет))))
Весело смотреть, кода в куче разбитых элитных машин ни в одной при аварии не сработали подушки, главного героя не зацепила ни одна из тысячи пуль. Зато всегда пристегнут http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

295

Satyr написал(а):

да и я что то понять не могу, так были, эльфы, гномы, троли, гоблины или нет?

Конечно были, ты что "Властелин колец" не смотрел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
С уваж.!

0

296

   Любой исторический факт или источник можно(нужно?) подвергнуть критике*, если исходить из другого, то это будет так-же далеко от науки, как и вышеупомянутые фильмы.

_____

   *критика, в данном контексте — исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо .

   Для нормального** человека погружение в «исторические факты» и/или «источники» — занятие малопродуктивное, это скорее удел специалистов, причём довольно «узких».
   Не стоит изучать Гималаи при помощи микроскопа, так-же — нельзя позволить частностям затмить общую картину.

______

** Норма, в данном контексте — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины.

Отредактировано ИНЕ (2017-01-10 10:11:04)

0

297

Посмотрел 3 серии на одном дыхании :cool: , буду продолжать
http://s6.uploads.ru/t/9Hvmn.jpg

+1

298

Nostradamus написал(а):

А смысл? Если  например взяв ту же Испанию (вернее Пиренейский полуостров) для 99.9% тут присутствующих такие слова как хинет, альмогавр, кабальер и т.п. пустые звуки и вызывает восторг в том же выше упомянутом фильме рядилище солдат мелькающих в кадре в одеждах между элементами которых как минимум 100-150 лет, если не больше.

Ну как? Вы же продолжаете насыпать с колокольни своей эрудиции, флудя в непрофильной ветке. )))) Что такое альмогавр? Для чего это? Как выглядит? Заведите тему и покажите )))) интересно.

+1

299

У меня сосед смотрит мульт-сериал... Спец агент Арчер.... американцы нарисовали. Нарисовали очень привлекательно, особенно женскую линию... В сериале присутствует всё необходимое для успеха: секс, наркотики, рок-н-ролл. К этому добавлен сын-мажор агент спецслужб и мама-начальник, которая всегда прикроет. Ну и любимая американская тема... лицензия на дебош и убийства по всему миру, выданная правительством. Ну и конечно, вечно острый вопрос - кто с кем переспал на работе.

0

300

Артём написал(а):

Посмотрел 3 серии на одном дыхании

а еще 17, фильм бомба :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4