Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 331 страница 360 из 473

331

Комедия "Гуляй, Вася"

0

332

Сериальчик "Адаптация",рекомендую к просмотру. :cool:

http://onfillm.tv/uploads/post/Adaptaciya_2017.jpg

+1

333

Discus75 написал(а):

Что-то Машков стал в каком-то треше сниматься, типа "Дуэлянта".

После сериала "Родина" Владимир Львович и мне показался  :blush: чутка на исходе. Но надеюсь мы ошибаемся оба!?
"Григорий Р." богат Актерским составом - Алиса Миронова (Матрена Р. маленькая),Таисия Вилкова (Матрена Р. отрочица ) Наталья Суркова (Прасковья Р.), Александр Завьялов (староста), Юрий Ицков (Антип Душегуб), Михаил Вассербаум (секретарь Григория Распутина), Дмитрий Поднозов ( Коковцев - председатель Совета министров), Никита Ефремов (великий князь Дмитрий Павлович), Сергей Угрюмов (Александр Федорович Керенский), Владимир Юматов (Петр Аркадьевич Столыпин), Рустам Сагдуллаев ( Пётр Александрович Бадмаев ),Паулина Андреева, Константин Воробьёв...
И конечно роли Первого плана  - Андрей Смоляков (Генрих Иванович Свиттен), Екатерина Климова (Анна Александровна Вырубова), Ингеборга Дапкунайте (императрица Александра Федоровна), Борис Каморзин (Петр Свистунов).
Режиссер Андрей Малюков (В зоне особого внимания, Я – русский солдат, Делай – раз!, Мы из будущего, Грозовые ворота, Диверсант, Спецназ, Куприн. Поединок, Спецназ 2).
Продюсер Рубен Дишдишян (Брестская крепость, Слушая тишину, Я остаюсь, Дом, Ликвидация, Герой нашего времени, Апостол, Охотник, Доктор Живаго)
Сценарист Эдуард Володарский (Свой среди чужих, чужой среди своих, Моонзунд, Мой друг Иван Лапшин, Штрафбат, Война, Достоевский)

Отредактировано staL (2017-02-18 20:31:08)

0

334

Обновленный трейлер... Уже набрал более 1,5 млн. просмотров.

Отредактировано Артём (2017-03-01 13:11:09)

+2

335

+1

336

https://www.kinopoisk.ru/film/43816/
Когда юношей первый раз увидал, просто чуть не прослезился. Было ужасно стыдно за минутную слабость, но вот уже больше 30 лет пересматриваю снова и снова.
Автор проводит тему войны и похорогок, утраченной юнности. Наверное. А у меня это ужасная ностальгия по детству, живому еще отцу, молодой и маме и полному сил деду.
Наверное в этом и заключается вся гениальность мультфильма. Он вызывает разные чувства и ассоциации. Каждый раз разные. Не пожалейте времени, посмотрите сами и посмотрите еще раз с детьми.

+1

337

Артём написал(а):

Обновленный трейлер... Уже набрал более 1,5 млн. просмотров.

Отредактировано Артём (Вчера 13:11:09)

пряммурашки из отрочества посетили :confused:  :cool: надо глянуть : )

Отредактировано Sneg (2017-03-02 20:54:50)

0

338

Sneg написал(а):

пряммурашки изотрочества посетили    надо глянуть : )

Жду с момента просмотра Прометея... Ридли Скотт "порожняк не гонит" :)

0

339

Вчера увидал, что вышел 5-й сезон Американцев в качестве.

0

340

0

341

Джек Ричар 2 часть,сейчас трансформеры жду

0

342

"Черный список" 4 сезона. Мне понравился очень. Главный герой просто красавчик. Выдержка, отстраненная жестокость, дозированный цинизм, ум. Реально герой нашего времени.

0

343

Да я то  же смотрел "Черный список", но как то мне первые сезоны больше нравились. А вот главный герой - это точно супер, наверно только из за него и смотрел.

0

344

"Улов" 2 сезона. довольно легкий и смешной фильм. Боевиком не назову, но криминал точно. Прикольно. что криминал может быть таким сексуальным. правда все время не дает покоя вопрос, сколько де пластических операций перенесла актриса, играющая гл. героиню, что не может улыбнуться.
Еще, как то начинал смотреть сериал "Хорошая жена". Красивая и умная женщина юрист.

0

345

Вчера начал опять смотреть сериал по тнт полицейский с рублевки, не че так - юморной.

0

346

Слава13 написал(а):

Вчера начал опять смотреть сериал по тнт полицейский с рублевки, не че так - юморной.

Легкий, достаточно остроумный. Персонажи не страдают излишней порядочностью и не заидеологизированны. Такие, каким и должен быть живой человек.
Ну и конечно весело-циничные. 2-й сезон на подходе.
В июле Игра престолов новый сезон выходит.
"Американцы" довольно интересен. Т.с. жизнь шпионов изнутри.

Отредактировано babaka (2017-05-23 13:51:53)

0

347

Почему второй сезон на подходе, он сейчас идет. Вот вчера вторую серию посмотрели.

0

348

Еще классный сериал "Королева юга", криминальный. Скоро второй сезон. Главная героиня огонь-девка, красивая и крутая :)

0

349

Слава13 написал(а):

Почему второй сезон на подходе, он сейчас идет. Вот вчера вторую серию посмотрели.

Так закончился на 10-й серии.

0

350

На ЕХ-FS выложили Джон Уик 2 в идеальном качестве + звук 5+1. но скачал звук уже 7+1. Это бомба.
Выложен в идеальном качестве худ. фильм о Кусто. "Одисея". Это нечто, ИМХО, как по мне.

0

351

Слава13 написал(а):

Почему второй сезон на подходе, он сейчас идет. Вот вчера вторую серию посмотрели.

Прости, не понял сразу о каком сериале речь. По ТВ нет смысла смотреть. Выбросят в сеть с хорошим звуком и в минимум HD поглядим.
Просто я по вечерам смотрю не на телевизоре, а через проектор. Мне так больше нравится, чтобы на всю стену и звук был.

0

352

Лжец, Великий и Ужасный.
http://s9.uploads.ru/t/UiPth.jpg

В финале вопрос  главного героя - Скажите! Я социопат?

0

353

Опять пересматриваю мафиозные саги "Крестный отец", "Спрут", "Однажды в Америке", "Лицо человека со шрамом". Странно, но вроде отрицательные персонажи, а вызывают неподдельное восхищение и уважение.

0

354

babaka написал(а):

Опять пересматриваю мафиозные саги "Крестный отец", "Спрут", "Однажды в Америке", "Лицо человека со шрамом". Странно, но вроде отрицательные персонажи, а вызывают неподдельное восхищение и уважение.

Да Аль Пачино хорош !

0

355

КАА написал(а):

Да Аль Пачино хорош !

  :cool:

Сегодня посмотрел "Вы не знаете Джека". Дубляж неважный но фильм стОит внимания!
http://kinopoisk.biz/13090-vy-ne-znaete-dzheka.html

0

356

Взял и пересмотрел "Брат". "Брат-2". Ностальгия по молодости и классным, быстрым, хмельным 90-м. А потом понял, что "Брат" не ново.
Всем рекомендую посмотреть "Таксист" с Р. Де Ниро. Оно того стоит.

+1

357

Посмотрел "Притяжение", красочно, интересно, переборщили с пафосом и "соплями", а так фильм получился на уровне Голливуда. Сюжет конечно не новый, очень сильно напоминает "Пришелец" с Киану Ривзом + "Район 9". Короче русские молодцы! Научились кино снимать.
Ещё "Вурдалаки" на днях смотрел, тоже понравился :cool: Гы... Поречинков с бородой на Кадырова похож.

0

358

Иллюзия обмана
Превосходство
Посвященный

0

359

"Власть в ночном городе". Очень понравился. И не могу в очередной раз не вспомнить "Карточный домик".
"Арье", очень понравился и впечатлил. Стоит посмотреть.

0

360

Ружо написал(а):

Посмотрел "Притяжение", красочно, интересно, переборщили с пафосом и "соплями", а так фильм получился на уровне Голливуда. Сюжет конечно не новый, очень сильно напоминает "Пришелец" с Киану Ривзом + "Район 9". Короче русские молодцы! Научились кино снимать.

У меня от "Притяжения" совершенно обратные чувства. Не, конечно соглашусь, что блистательный "Район 9" несомненно оказал влияние на создателей. Но получилось, как всегда говно. Жуткое. Как, впрочем, и "Сталинград" и "Обитаемый остров" ( за последний Бондарчука никогда не прощу, такой первоисточник прогадить).

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4