Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 421 страница 450 из 473

421

Цепной пёс https://www.kinopoisk.ru/film/tsepnoy-p … 7-1007689/

Смешанные чувства. Но наверное можно посмотреть. Что-то в нём есть...

Отредактировано Хомич (2018-03-04 10:33:12)

0

422

   4 марта 1943 советский документальный фильм «Разгром немецких войск под Москвой» получил «Оскар». Под названием «Moscow Strikes Back» («Москва наносит ответный удар») лента шла в американском прокате.

0

423

«Пе́рвому игроку́ пригото́виться» (англ. Ready Player One) — предстоящий американский научно-фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга по сценарию Зака Пенна и Эрнеста Клайна. Одноименная экранизация романа Клайна. Премьера фильма в США и России состоится 29 марта 2018 года. Очень хочу посмотреть, читал книгу. Надеюсь фильм будет достойный, как и книга.

0

424

   Старое кино в новом качестве.

   День Победы — повод пересмотреть старые фильмы о Великой Отечественной войне. Снятые в доцифровую эпоху, они доступны в интернете, но зачастую лишь в невысоком разрешении. Смотреть можно, но качество оставляет желать лучшего.

   Мы задумались, можно ли исправить ситуацию, и решили провести эксперимент: взяли несколько фильмов и применили к ним технологию, которая повышает разрешение изображения с помощью нейронных сетей.

   

0

425

Посмотрел все сезоны "Полицейский с Рублевки" - насмеялся от души... с грустинкой чутка  :dontknow:  Но Петров заинтриговал!

Отредактировано staL (2018-05-14 15:31:42)

0

426

   Уже 16-го октября в кинотеатрах Великобритании выйдет уникальная документалка Питера Джексона «Они Никогда Не Станут Взрослыми».

   Это раскрашенная и замедленная до адекватной скорости хроника Первой Мировой. Судя по трейлеру, выглядит невероятно.

0

427

BAS написал(а):

Можно книгу прочесть.... 😀

Просто фильм нравится, хорошо снят.

0

428

Что бы такого интересного из фантастики посмотреть?)

0

429

трилогию Гоголь посмотрел... оч. понравилось!

0

430

natiunna написал(а):

Что бы такого интересного из фантастики посмотреть?)

Посмотрел позавчера "Соло". Очень достойный фильм.
А так, на вскидку, "Пассажиры", "Живое"

0

431

staL написал(а):

Посмотрел все сезоны "Полицейский с Рублевки" - насмеялся от души... с грустинкой чутка    Но Петров заинтриговал!

Отредактировано staL (2018-05-14 15:31:42)

А мне не понравилось окончание третьего сезона. Быть окруженным такими красивыми и умными женщинами и покуситься на такое барахло. Да еще и простите полицейскую.

0

432

Благодарю за подсказки! Начну с Гоголя)

0

433

Очень понравился "Апгрейд " свежий взгляд на технологии .

0

434

Смотрю сериал "Подводная лодка". В принципе во многом перекликается с одноименным фильмом, и в то же время не перекликается. Мне нравится. Совершенно по другому увидал службу на ПЛ.

0

435

Только пришел из кино. Смотрели с дочкой "Зеленая книга". Могу ошибиться, но кажется 5 номинаций на Оскар. Это не фильм. Как по мне, то это СУПЕР.
Есть фильмы для досуга, есть для развлечения. А есть пища для ума. Я просто рекомендую всем его посмотреть.
Подобные чувства я испытал, когда прочел и открыл для себя Маркеса.

Отредактировано babaka (2019-01-27 22:43:04)

+2

436

надо было на Крид-2 идти - огонь!

0

437

Vitalyt написал(а):

надо было на Крид-2 идти - огонь!

Ходил позавчера.

0

438

babaka написал(а):

Смотрю сериал "Подводная лодка".

посмотрел "Хантер Киллер", ох там америкосы наваляли русским, так что их эсминец перешел на их сторону, всех спасли и победили. Научились подводные съемки снимать.
http://picua.org/img/2017-05/09/ngaulzceq35ktxptky254rkqn.jpg

Отредактировано Vitalyt (2019-01-27 23:02:28)

0

439

Vitalyt написал(а):

посмотрел "Хантер Киллер", ох там америкосы наваляли русским, так что их эсминец перешел на их сторону, всех спасли и победили. Научились подводные съемки снимать.

Как минимум два российских актера там снялись. Дьяченко и Игорь Жижикин. Опять же, Жижикин в американских кино не первый раз снимается. Но съемки мне понравились.

0

440

деньги не пахнут, почему бы и не сняться. хорошее кино на один раз, больше невозможно смотреть разгром российского подводного и надводного флота и беспомощность службы охраны президента.

0

441

Vitalyt написал(а):

деньги не пахнут, почему бы и не сняться. хорошее кино на один раз, больше невозможно смотреть разгром российского подводного и надводного флота и беспомощность службы охраны президента.

Да мне как то и в голову не пришло, что там пахнет и не пахнет. Амеры снимают кино где они мочат русских, русские снимают кино, где спецназ ГРУ или там еще какой мочит амеров. Американцы сняли в фильме позорно старый эсминец. На ПЛАРБ этого типа есть система ПВО, как это ни странно. Находясь в подводном положении лодка может уничтожать КР противника. Ну так во всяком случае пишут.

0

442

ну не знаю... позорный эсминец обладает уникальным артиллерийским пво которое уничтожает искандеры просто в 10 метрах от лодки.

0

443

Vitalyt написал(а):

ну не знаю... позорный эсминец обладает уникальным артиллерийским пво которое уничтожает искандеры просто в 10 метрах от лодки.

Я не о позорности эсминца. Просто в кино сняли судно старых серий. К слову, по ракетам там пулял не самый новый арткомплекс ПВО "Голкипер". Базовая та 6х стволния пушка Вулкан.
И летели там не Искандеры. Но то опять же такое.Кино и не более.

0

444

согласен, это нереально что российский капитан станет помогать американскому, даже спасать президента России.

0

445

Кто уже посмотрел Аквамена? Как вам? Стоит тратить время?

0

446

Гризли-видна компьютерная графика но, на любителя.
http://kinokrad.co/280510-grizli.html

0

447

Кто то досмотрел до конца сериал "Подводная лодка"? Как впечатления? Мне очень понравился. Как то по другому увидал жизнь подводников.
Да и первый фильм был тоже просто супер.

0

448

Как по мне клюква полная

0

449

petrianna написал(а):

Посоветуйте пожалуйста что-то из фантастики интересное)

"Видоизмененный углерод"

Отредактировано babaka (2019-05-31 07:05:16)

+1

450

Вчера с женой посмотрели смотрели "Аладдин". Гай Ричи и Уил Смит не подвели. И хотя я не самый большой поклонник кино если оно не экшн, но все равно получил огромное удовольствие. Сегодня пойду на последний сеанс смотреть третью часть "Джон Уик".

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4