Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 61 страница 90 из 473

61

Шведская детективная дилогия "Друзья на всю жизнь" и "Береговой всадник" - фильмы которые можно посмотреть на досуге.

0

62

Сериал "Деньги"

0

63

0

64

0

65

Отредактировано Серега (2016-09-12 12:22:12)

0

66

romeo написал(а):

Евпатий Коловрат чую будет супер кинчик

   С бюджетом в 7 млн.? :dontknow:

0

67

romeo

  Создателям фильма, этого и любого другого, пох на то, что важно для ворюг. Или я тебя безосновательно оскорбляю и ты только легально просматриваешь фильмы? Если — да, то искренне прошу прощения!!!
   В кинотеатре, кроме души, хочется, за свои кровные, взглянуть ещё и на действо, свойственное такому жанру, как кино. С небольшим бюджетом практически невозможно создать нечто смотрибельное.

Отредактировано ИНЕ (2016-09-12 15:01:05)

0

68

romeo
Добавь к подписи еще и ворюгу http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

69

romeo написал(а):

Нуууууууууууууууууууууууу... я как бы не отрицаю что смотрю пиратки иногда

  Тады я не ошибся — вор, он и в Африке — вор.  :dontknow: Кстати, воровство — смертный грех.

0

70

romeo написал(а):

Нуууууууууууууууууууууууу... я как бы не отрицаю что смотрю пиратки иногда

А я иногда смотрю в кино http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Я кинематографический и меломанский крадун-рецидивист. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   
Хотя.... есть лазейки и если уметь ими пользоваться........, а если знаний в программировании достаточно чтобы нажать кнопку скачать........, а если знаешь английский - так еще и на языке оригинала......
Рафик невиновный получается.

+2

71

ИНЕ написал(а):

Тады я не ошибся — вор, он и в Африке — вор.   Кстати, воровство — смертный грех.

А ты когда говорил, что любишь на английском смотреть, покупал или в кино просил на английском включить?

0

72

О я помню этот фильм!!! Случайно на него попал, придя с гулек ночью домой, после просмотра в туалет боялся пойти перед сном :crazyfun:  правда я в серьез воспринял, что это док фильм, гораздо позже узнал , что такой стиль стиль сьемки появился.
6 октября в российский прокат выйдет один из самых ожидаемых фильмов ужасов «Ведьма из Блэр: Новая глава».

«Ведьма из Блэр: Новая глава» — продолжение сенсационного фильма ужасов 1999 года «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света», собравшего в мировом прокате $250 млн при бюджете всего в $60 тыс. Снятый в псевдодокументальной стилистике хоррор «Ведьма из Блэр» 1999 года считается одним из родоначальников фильмов ужасов поджанра «found footage» («найденные пленки»).

Студия Lionsgate до последнего момента скрывала, что фильм является сиквелом «Ведьмы из Блэр », так, например, фильм во всех маркетинговых материал был изначально заявлен как «Лес» (THE WOODS). Правда открылась на фестивале Comic Con в Сан Диего в июле 2016 года, где состоялся первый показ картины, собравшей восторженные отзывы фанатов фильмов ужасов.

Выдержки из прессы:
∙ «Переворот в жанре «хоррор»… Один из самых страшных фильмов в истории» Bloody Disgusting
∙ «Мощный, леденящий кровь… По настоящему пугающий фильм ужасов» JobLo
∙ «Хоррор легендарного масштаба» Timeout

Отредактировано Sneg (2016-09-17 01:04:43)

0

73

Недавно просмотрел "Оружейный барон" с Кейджем. Скажу вам чуток под впечатлениями походил

0

74

toha написал(а):

Недавно просмотрел "Оружейный барон" с Кейджем. Скажу вам чуток под впечатлениями походил

Фильм заслуживает внимания... В этом жанре ещё очень нравится фильм Кокаин с Джони Депом, Пенелопой Круз. :cool: Амне недавно попался на глаза старенький фильм Кровавый четверг, с Рурком. Тоже впечатлил, пошёл в коллекцию фильмов Аля Криминальное чтиво.

Отредактировано Артём (2016-09-17 21:41:09)

0

75

Помните ролик(медвежонок убегает от пумы.И когда она его настигла разодрала морду, появляется большой медведь.Спасение!!)
Мне этот ролик всегда нравился,только посмотрел фильм откуда он взят-Медведь (1988).

0

76

romeo написал(а):

Посмотрите фильм "Крейсер" с Кейджем об "американских ценностях" основан на реальных событиях... очень сильное кино... опять же акулы пипла хавают

Американский фильм в котором американцы ...такие американцы... :)

0

77

"Шоколад" посмотрел. Впечатлён. Отличная французская драма. Рекомендую, друзья.

0

78

romeo написал(а):

Не скажи... капитан крейсера поступил как настоящий русский 

Отредактировано romeo (Сегодня 17:58:18)

В фильме да. А в жизни.. Хе ну вообщем ...американцы.

0

79

Как работают машины Документалка есть о производстве катушек первый фильм второй сюжет

+1

80

А "Спарта" ничЁ кинчик, прикольные боёвки, не плохие актёры, сюжетец избитый но он в этом фильме и неважен.

0

81

Рекомендую "Дедушка легкого поведения" - без малолетних детей  :crazyfun:

+1

82

Burik написал(а):

Рекомендую "Дедушка легкого поведения" - без малолетних детей

Не оценил!

0

83


Заинтересовал "Викинг" премьера декабрь 2016г.  :cool:

+4

84

А я смотрю "Карточный домик" по совету дочери. Она без ума от жены Андервуда, с ее слов концентрация коварства и ума. А мне нравится Андервуд. Эдакий рафинированный Фрэнсис Алджернон Каупервудс из "Титана", "Финансиста, "Стоика" Т. Драйзера. Реально азбука, как всегда добиваться своего.

0

85

http://cinema.mosfilm.ru  - более 500  советских и российских фильмов для бесплатного онлайн-просмотра. Некоторые даже в FullHD.

+3

86

ИНЕ написал(а):

http://cinema.mosfilm.ru  - более 500  советских и российских фильмов для бесплатного онлайн-просмотра. Некоторые даже в FullHD.

Соучаствуете в воровстве батенька?

0

87

Satyr написал(а):

Соучаствуете в воровстве батенька?

   А ознакомится с содержанием сайта не пробовал? :rofl: Это, как раз и есть образчик легального просмотра.
   
   УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ ИНТЕРНЕТ-КИНОТЕАТРА ФГУП «КИНОКОНЦЕРН «МОСФИЛЬМ»

   «Данный Сайт находится под контролем и управлением ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм»,, расположенного по адресу: 119991, Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1. Все замечания или претензии, связанные с настоящим Сайтом, вопросы, связанные с защитой конфиденциальной информации, другие правовые вопросы просьба направлять по адресу: cinema@mosfilm.ru.»

  «Торговые знаки и авторские права. Данный Сайт и материалы, размещенные Киноконцерном «Мосфильм» на данном Сайте, включая любые результаты интеллектуальной деятельности («Материалы»), защищены авторским правом или другими имущественными правами («Авторские права»). В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации Киноконцерн «Мосфильм» является обладателем исключительного права в отношении аудиовизуальных произведений, размещенных на Сайте.»

  «Вы вправе пользоваться доступом и воспроизводить Материалы и все другое содержимое, отображаемое на данном Сайте, в личных некоммерческих целях исключительно на одном компьютере.»

http://cinema.mosfilm.ru/project/rules.php

Отредактировано ИНЕ (2016-09-27 13:35:19)

0

88

ИНЕ
Сдаюсь!!!

0

89

Satyr написал(а):

Заинтересовал "Викинг" премьера декабрь 2016г.  :cool:

Думаю  "Великая стена " будет интересненький  :glasses:

0

90

LeonidVA написал(а):

Думаю  "Великая стена " будет интересненький

Вполне может быть, а может и не быть)))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4