Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0


Футбол 5.0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://sg.uploads.ru/t/4RqBY.png

   В Британии опять пишут про расизм в России на футболе...
   Стоп. Парни из The Sun считают, что Киев - это Россия? o.O

   THE SUN

Отредактировано ИНЕ (2017-04-28 07:26:40)

0

902

http://s7.uploads.ru/t/bpIUc.jpg

   Когда понял, что следующим Буффон остановит тебя :rofl:

+1

903

   Нападающий "Челси" Диегу Коста подписал предварительный контракт с китайским клубом "Тяньцзинь Цюаньцзянь", утверждает портал Cadena Ser. Ранее сообщалось, что китайцы пытались заполучить 28-летнего нападающего еще зимой, но тогда руководство "синих" не отпустило игрока.

   "Тяньцзинь Цюаньцзянь" готов платить испанцу 40 миллионов евро в год. За трансфер Косты "Челси" получит около 90 миллионов евро.

   Ссылка

0

904

Китайцам деньги некуда девать,лучшеб голодающим детям помогли

0

905

Макс1986 написал(а):

Китайцам деньги некуда девать,лучшеб голодающим детям помогли

   Ещё лучше, как по мне, самому заработать и помочь голодным детям, а не раздавать советы кому и как тратить деньги. Впрочем, как известно, из Мухосранска оно всегда виднее.
   Китайцы целенаправленно инвестируют огромные деньги футбол и это не случайно, благотворительностью тут и не пахнет, не говоря уже о безумных тратах.
   Это просто бизнес, цель которого очень проста и предельно понятна — заработать ещё большие деньги.

0

906

   Total Champions League goals since 2009:  o.O

   Arsenal - 125
   Chelsea - 124
   Ronaldo - 88
   Man Utd - 86
   Man City - 81
   Spurs - 43
   Liverpool - 10

0

907

   В четверг, 4 мая, «Интер» провел встречу с представителями игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого, сообщает Tutto Mercato Web.

   На встрече присутствовали брат игрока, агент Александр Гарини и адвокат Мухсин Айдын.

   Ранее стороны встречались в феврале этого года.

0

908

ИНЕ написал(а):

В четверг, 4 мая, «Интер» провел встречу с представителями игрока «Шахтера» Ярослава Ракицкого, сообщает Tutto Mercato Web.

   На встрече присутствовали брат игрока, агент Александр Гарини и адвокат Мухсин Айдын.

   Ранее стороны встречались в феврале этого года.

Какой смысл было подписывать новый контракт неделю назад ???Думаю Утка

Отредактировано Дядя Вова (2017-05-05 14:23:38)

0

909

   Если кто-то не видит смысла, то это не означает, что его нет. :dontknow:

   В случае с Ракицким, таких — «смыслов», более чем очевидных, целых три.

   1. Плановое переподписание, т.к. действие прежнего контракта  истекало 22 июля 2018-го (Ссылка на оф.сайт «ШахтАра»).
   2. Защита от, если так можно выразится, «недружественного поглощения» (логично вытекает из п.1).
   3. «Предпродажная подготовка», с учётом финансового феерплея.

   Скорее всего, что есть и менее очевидные «смыслы».

0

910

ИНЕ написал(а):

Если кто-то не видит смысла, то это не означает, что его нет. 

   В случае с Ракицким, таких — «смыслов», более чем очевидных, целых три.

   1. Плановое переподписание, т.к. действие прежнего контракта  истекало 22 июля 2018-го (Ссылка на оф.сайт «ШахтАра»).
   2. Защита от, если так можно выразится, «недружественного поглощения» (логично вытекает из п.1).
   3. «Предпродажная подготовка», с учётом финансового феерплея.

   Скорее всего, что есть и менее очевидные «смыслы».

заработает денег и игрок и клуб

0

911

Р А М И З написал(а):

заработает денег и игрок и клуб

   Вполне вероятно.

0

912

   Диего Дорнеллес, агент полузащитника «Шахтера» Тайсона, рассказал об интересе к игроку из Италии.

   «Мне несколько раз звонили из Италии. Из «Интера»? Нет, из «Лацио».

   Тайсон хочет сыграть за Бразилию на ЧМ-2018 в России, и серия А идеально подойдет для того, чтобы он мог продемонстрировать свой класс.   

0

913

   Ахметовский ШахтАр закрывается или просто понижают уровень, в качестве первого шага? Впрочем, вполне вероятно, что речь идёт о грамотной трансферной политике.

0

914

У Ракицкого нет брата у него сестра Дарья.

0

915

skiper1 написал(а):

У Ракицкого нет брата у него сестра Дарья.

   Братья разные бывают, ну не знаю — по духу, по..., двоюродные, троюродные, ещё какие-то ...-юродные (наверное). :D

0

916

ИНЕ написал(а):

Братья разные бывают, ну не знаю — по духу, по..., двоюродные, троюродные, ещё какие-то ...-юродные (наверное).

Братья по крови бывают.

0

917

skiper1 написал(а):

Братья по крови бывают.

И по оружию.

0

918

   По разуму. :D

0

919

   Защитник "Челси" Джон Терри может продолжить карьеру в Китае. Как утверждает таблоид The Sun, 36-летним футболистом интересуется "Тяньцзинь Цюаньцзянь", который предлагает 36-летнему футболисту двухлетний контракт с зарплатой 29 миллионов евро в год.

0

920

Шахтер  - Заря  3-2  И  в 10 раз  стал чемпионом

+1

921

https://pbs.twimg.com/media/C_TLvlRXgAAy2Er.jpg

+6

922

https://pbs.twimg.com/media/C_rvzlrXkAA0fg9.jpg

0

923

https://pbs.twimg.com/media/C_uj_zMWAAIDTBd.jpg

   КАМП НОУ

+1

924

https://pbs.twimg.com/media/C_4AEbmXcAEFfo9.jpg

   Ему двадцать девять и он вывел «Хоффенхайм» в Лигу чемпионов :cool:

    Юлиан Нагельсманн!!!

0

925

   Несколько дней назад спортивный директор "Днепра" Андрей Русол собрал игроков команды и объявил им, что новый сезон они начнут во второй лиге под новым названием "Днипро".

+1

926

Ну что, кто сегодня победит?? Львоско-Харьковский Гирнык или мусорской куклус клан??? Хотя, положа руку на сердце уже пх, года три как пх.....

-5

927

Кубок Украины, финал, "Шахтер" - "Динамо" - 1:0. Поздравляем "Шахтер" с золотым дублем!  :flag:
С уваж.!

+3

928

у Реброва слезы после  игры..продул он..снова

Отредактировано NIA (2017-05-17 23:08:10)

+1

929

Мои поздравления моей КОМАНДЕ.

+2

930

magg написал(а):

Ну что, кто сегодня победит?? Львоско-Харьковский Гирнык или мусорской куклус клан??? Хотя, положа руку на сердце уже пх, года три как пх.....

Не сочтите за флуд, но не могу не прокомментировать. Не может быть пх команда за которую болел всю жизнь, не может и все тут, что бы не случилось. Всегда называлась и будет называться Донецкий Шахтер и никак иначе. Если пх, значит такой болельщик  был всегда, просто сейчас наружу вылезло.

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0