Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0


Футбол 5.0

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

FishHunter написал(а):

пх команда за которую болел всю жизнь, не может и все тут, что бы не случилось

Не соглашусь с Вами .

0

932

FishHunter написал(а):

Всегда называлась и будет называться Донецкий Шахтер

Он уже давно не Донецкий,а ахметовский. Хозяин скажет - будут хацапетовскими.Хотя в команде много достойных людей(которых гнобят)Потому что, политика клуба - здесь террористы и сепаратисты, + поддержка АТО.

+1

933

   Команда моего детства называлась «ШахтЁр» (Донецк), а вчера играл ахметовский «ШахтАр». Если что-то у них общее — это хороший вопрос. Лично для меня — не было, нет и не может быть. Свою позицию по этому вопросу я озвучивал много лет назад, особо живо во время появление новой эмблемы ахметовского «ШахтАра». Если не лень, то можно найти в архивах. Вполне вероятно, что кто-то думает по другому.

+1

934

К чему эти разборки? Команда за момент своего существования с 1936 года много раз находилась под различным руководством. Что бы ни происходило, клуб - один. Не радоваться победе родной команды это как намеренно кусать себе например локоть. Нужно поздравить футболистов, ведь где бы это не происходило, но Динамо повержено. Золотой дубль!!! В очень непростое время!

+6

935

poloten4ik+++++

0

936

ИНЕ написал(а):

Команда моего детства называлась «ШахтЁр» (Донецк), а вчера играл ахметовский «ШахтАр»

Вспомни еще колбасу по 2,20 и водку по 3,62 :D

0

937

poloten4ik написал(а):

К чему эти разборки? Команда за момент своего существования с 1936 года много раз находилась под различным руководством. Что бы ни происходило, клуб - один.

   Наверное, такое мнение тоже имеет право на жизнь.
   С моей точки зрения, ахметовский «ШахтАр» — одно из самых уродливых явлений на Донбассе за последние несколько десятков лет. Звериный оскал той Украины, которую олицетворяют: порошенки, ахметовы, коломойские и прочая, прочая, прочая.
   Мне кажется, что идеальным форматом для «Шахтёра» (Донецк) может быть клуб с бюджетом несколько миллионов долларов, сформированный из средств, вырученных от реализации билетов, атрибутики, ТВ прав и прочего.
   С любовью отремонтированный «Локомотив» — прекрасное место, в качестве домашней арены.
   Эдакий вариант житиЯ по средствам.
   Считаю, что футбольный клуб за миллиард долларов, в регионе, где фактически свирепствуют эпидемии: туберкулеза, гепатита «С» и других страшных недугов, где каждый четвёртый умирает в мучениях от рака — преступление против своего народа.

Отредактировано ИНЕ (2017-05-18 13:36:35)

+2

938

  http://www.clipartdude.com/clip-arts/26/3d-people-clip-art-26381.jpg
 

   РебА — OUT?!!

Отредактировано ИНЕ (2017-05-18 14:35:34)

0

939

ИНЕ написал(а):

Считаю, что футбольный клуб за миллиард долларов, в регионе, где фактически свирепствуют эпидемии: туберкулеза, гепатита «С» и других страшных недугов, где каждый четвёртый умирает в мучениях от рака — преступление против своего народа.

Вот оно че, Михалыч...

0

940

ИНЕ написал(а):

Наверное, такое мнение тоже имеет право на жизнь.
   С моей точки зрения, ахметовский «ШахтАр» — одно из самых уродливых явлений на Донбассе за последние несколько десятков лет. Звериный оскал той Украины, которую олицетворяют: порошенки, ахметовы, коломойские и прочая, прочая, прочая.
   Мне кажется, что идеальным форматом для «Шахтёра» (Донецк) может быть клуб с бюджетом несколько миллионов долларов, сформированный из средств, вырученных от реализации билетов, атрибутики, ТВ прав и прочего.
   С любовью отремонтированный «Локомотив» — прекрасное место, в качестве домашней арены.
   Эдакий вариант житиЯ по средствам.
   Считаю, что футбольный клуб за миллиард долларов, в регионе, где фактически свирепствуют эпидемии: туберкулеза, гепатита «С» и других страшных недугов, где каждый четвёртый умирает в мучениях от рака — преступление против своего народа.

Ну наворотил...
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...(Бородино)
С уваж.!

0

941

   Особую уродливость этому явлению (создание футбольного клуба за миллиард долларов в фактически нищей стране) придают обстоятельства, при которых были аккумулированы средства, израсходованные на это.

   Я имею ввиду хищническую эксплуатацию:

   — природной ренты, в виде преступного присваивания, основанного на коррупционных схемах, нецивилизованного лоббирования и т.д., принадлежащих народу, если верить Конституции, полезных ископаемых (руда, уголь, газ и т.д.);

   — экологического потенциала, в виде практически неконтролируемых выбросов промышленных отходов;

   — бюджета страны, в виде программ поддержки угольной, металлургической и прочих отраслей;

   — криминальной (не побоюсь этого слова!!!) приватизации промышленных мощностей;

   — и прочего, прочего, прочего.

   

Отредактировано ИНЕ (2017-05-18 16:53:09)

+1

942

ИНЕ

Сейчас как раз есть все условия, что бы реализовать твой план.

Я считаю, что конечно хоть и с перебором в политике клуба, но тем не менее, все делалось верно. Какой клуб не мечтает добиваться приличных результатов? Я хорошо помню середину 90-х, когда Шахтер возглавлял еще один криминальный авторитет, то о победах в Чемпионатах мечтать было совершенно нереально, это как какая-то несбыточная мечта была.. 1-2 приличных матчей с Динамо и ближайшими конкурентами. Возможно победа в Кубке.. ВСЕ! Еврокубки - почти сразу аллес... Ахметов заложил прличный фундамент для клуба и начал его строить. Много было спорных решений, но результат на лицо. Кстати, во все года, клуб был отдушиной для тех, кто жил в Донецке и городах сателлитах, т.к. в советское время это чуть ли было не одним из немногих массовых увлечений такого масштаба и альтренативы особенно не было. Кроме того, именно в чемпионате СССР стал популярен т.н. "футбольный туризм", даже путешествие по просторам СССР - это был уже тур почти на пол мира и когда Шахтер выигрывал - всегда был праздник. Причем, в Шахтере не всегда играли воспитанники донецкой футбольной школы и вообще уроженцы нашего края. Поэтому глупо сейчас скрепеть зубами и рассказывать, что клуб миллионеров продвигаемый в городе шахтерской славы - это "преступление перед своим народом". Преступлением было бы бросить его в тяжелый момент.. Как по мне.

0

943

poloten4ik написал(а):

Преступлением было бы бросить его в тяжелый момент..

город шахтерской славы?

0

944

pva написал(а):

город шахтерской славы?

Речь идет о футбольном клубе. Его непосредственная сфера ответственности, как президента Клуба.

0

945

ИНЕ
Такое впечатление  что ты начал что то употреблять  в последнее время   :D
Злой и непредсказуемый стал :)

+1

946

Stass
o.O  :D

0

947

Stass написал(а):

ИНЕ
Такое впечатление  что ты начал что то употреблять  в последнее время   
Злой и непредсказуемый стал

   Скорее стал называть вещи своими именами.
   Естественно, что не в полном объёме, иначе многие со мной разговаривать  перестанут. :D
   Кстати, лично к себе отношусь так-же.
   Я ничего не употребляю, даже кофе. :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2017-05-18 20:02:25)

0

948

ИНЕ написал(а):

Я ничего не употребляю, даже кофе.

Как ты жив еще 8-)

0

949

pva написал(а):

Как ты жив еще

  Отлично себя чувствую, жалко что раньше до этого недопетрил.  :D
  Сил и энергии стало как никогда, хочется работать, работать и работать.

0

950

от "работать, работать и работать" можно и загнуться)

0

951

http://s5.uploads.ru/t/8SkfY.jpg

   Победитель Лиги Чемпионов получит меньше, чем вылетевший из Английской Премьер Лиги. :rofl:

   Венгер: Попадание в ЛЧ больше не имеет столь важного финансового значения.

   «Для команд из топ-четвёрки английской Премьер-лиги место в Лиге чемпионов теперь не имеет такого финансового значения, как это было раньше. Это связано с тем, что доходы от продажи телевизионных прав за последние годы существенно возросли. Раньше попасть в ЛЧ было крайне важно. Особенно в то время, когда клуб занимался строительством стадиона. Сейчас же нет проблем с обеспечением. Тем не менее, всем хочется сыграть в лучшем еврокубковом турнире», - заявил французский специалист в интервью Sky Sports.

+1

952

ИНЕ написал(а):

работать, работать и работать.

Реинкарнация или следуешь заветам?

0

953

Plastmax написал(а):

Реинкарнация или следуешь заветам?

   В смысле? Не понял, если честно. :dontknow:

0

954

   Сегодня — слон и моська, если говорить о финансах. Бюджет «Аякса» — двадцать один миллионов евро, что примерно соответсвует некоторым годовым контрактам в «МЮ» (например у Ибры).

______

   «Манчестер Юнайтед» – это Голиаф, а мы – Давид. Но я горжусь тем, что мы создали, вышли в финал Лиги Европы с бюджетом 21 миллион евро...»
   © Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс
   Ссылка

0

955

ИНЕ написал(а):

В смысле? Не понял, если честно.

Столица, площадь, серенькое здание.  :question:

0

956

vv16 написал(а):

Столица, площадь, серенькое здание.

   О какой стране идёт речь? :D

0

957

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/48/13/a5/02/ruebc08564e93.jpg

+1

958

ИНЕ написал(а):

ИНЕ, ты хоть подписи какие-то делай под фото для таких как я  :D Стоит какой то хрен под кубком, я че, гуглить должен кто это? И это касается не только раздела Футбол. Ты и в других темах чейто выложишь, а особенно еще по английски, а дальше "догадайся мол сама". Не все тут такие умные как ты. :tomato:

0

959

asma написал(а):

ИНЕ, ты хоть подписи какие-то делай под фото для таких как я   Стоит какой то хрен под кубком, я че, гуглить должен кто это? И это касается не только раздела Футбол. Ты и в других темах чейто выложишь, а особенно еще по английски, а дальше "догадайся мол сама". Не все тут такие умные как ты.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо, победитель этого года в Лиге Европы. А на счет английского, я тоже просил Игоря делать комменты на русском и он сейчас это делает, это факт.
С уваж.!

0

960

Хе-хе. Десна Чернигов вышла в Преьмер-Лигу :whistle: А это значит, что мечта сходить в Чернигове на Шахтер осуществится уже довольно скоро  :flag: Прям ура! :)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0