Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0


Футбол 5.0

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А Днепр вылетел из Премьер-Лиги.  :dontknow:
С уваж.!

0

962

inishmor написал(а):

А Днепр вылетел из Премьер-Лиги.

Яркий пример того, чем один олигарх отличается от другого. Первый не бросил клуб в тяжелую минуту, второй же, не имея таких проблем, этого не сделал и пустил все на самотек... Результат...

0

963

poloten4ik написал(а):

Результат...

Дима и иже и ним должны задуматься... :)
Йибо иначе и быть не могло ...
А все почему...    :playful:    :tomato:

0

964

Добрый Рост

Рост, я собсно про ФК Днепр. А ты сейчас про что?

0

965

И я о нем же болезном....
Всего лишь производная энного порядка...

0

966

Добрый Рост написал(а):

И я о нем же болезном....
Всего лишь производная энного порядка...

Это синусоида. Шахтер в свое время также вылетал из Высшей лиги Чемпионата СССР. И тогда не было олигархов. Тут же проблема всего украинского футбола. Целые команды исчезают, не говоря уже о том, что бы сохранить место в Премьер Лиге. И здесь вопрос как раз в порядочности отдельных людей... На их место тоже могут прийти новые. Вот, например, Ильичевец вновь возвращается в высший дивизион. Это такое дело...

0

967

Ты глаголешь правильные вещи... с точки зрения футбола... но "футбол - это больше чем игра"...

poloten4ik написал(а):

Целые команды исчезают

Лиха беда начало... :) Скоро "родители пропадать начнут"... :)

poloten4ik написал(а):

На их место тоже могут прийти новые

Ну у тебя я знаю есть повод порадоваться. Боженька привел вышку в твой город... :) И это +.

poloten4ik написал(а):

Вот, например, Ильичевец

А это еще один повод вспомнить про "порожняки", "колени" и прочее... наше... суровое...но по настоящему доброе и правильное...

0

968

Добрый Рост написал(а):

Скоро "родители пропадать начнут"...

Ты немного путаешь грешное с праведным. Футбольные клубы - это прежде всего достояние людей, и поэтому временные трудности - они временные, все вернется на круги своя.

Добрый Рост написал(а):

Ну у тебя я знаю есть повод порадоваться. Боженька привел вышку в твой город...  И это +.

Я не о командах, а о собственниках. Еще раз говорю, что трудности временные и все это вопрос тоже времени. В частности тот же Металлист, уже возрожден, только под другим названием, т.к. "футбол - это больше, чем игра".

Добрый Рост написал(а):

А это еще один повод вспомнить про "порожняки", "колени" и прочее... наше... суровое...но по настоящему доброе и правильное...

Кому что, а "вшивый о бане".

0

969

   Борисфен (Борисполь), Говерла, Кривбасс, ФК Львов, Металлист, Металлург, Нива (Тернополь), Оболонь, СК Одесса, Прикарпатье, Севастополь, Таврия, Темп (Шепетовка), Торпедо (Запорожье), ФК Харьков, Днепр — аут.
  Черноморец, Волынь, наверное какие-то ещё — приготовится?

0

970

poloten4ik написал(а):

Металлист, уже возрожден

:D
Так глядишь и до "Темпа" из Шепитовки дойдет ...  :D
А на месте уважаемого РЛА, я бы как-то через УЕФА лучше бы вообще сменил место прописки клуба  ... ибо энтропия заест вконец..

0

971

Рост, совершенно не случайно ты не на его месте  :D

0

972

poloten4ik написал(а):

Рост, совершенно не случайно ты не на его месте

Как всегда завуалированно подхамил :) Полегчало ?! :)
Все мы на своем месте :) Вечность нас рассудит... :)
И Мы не паримся по этому поводу.  :D

0

973

Добрый Рост написал(а):

И Мы не паримся по этому поводу.

:cool:

0

974

https://pbs.twimg.com/card_img/868851455964442625/BezQ00O6?format=jpg&name=600x314

0

975

ИНЕ

Что-то пошло не так :)

0

976

   В смысле?

0

977

ИНЕ написал(а):

В смысле?

Ну в супер-дедушке не разглядели нужного тренера.... :(

0

978

   Для профессии тренера это нормально.

0

979

   Ну вот и всё: «ЛУЧЕСКУ ПОКИНУЛ „ЗЕНИТ“»

  Ссылка

Отредактировано ИНЕ (2017-05-28 20:34:11)

0

980

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/19/b2/2a/28/rue31f99f6def.jpg

   РИМ ПОКЛОНЯЕТСЯ ИМПЕРАТОРУ!!! ТОТТИ, КАК ИГКРОК — ВСЁ.

Отредактировано ИНЕ (2017-05-28 22:42:53)

+1

981

Все готовы к матчу года?

0

982

http://se.uploads.ru/t/f7rMy.jpg
Реал красавцы!!! 4-1
Президент ФФУ Андрей Павелко сейчас находится в Кардиффе на финале Лиги чемпионов. Там он принимает символическую эстафету, ведь следующий финал ЛЧ примет Киев и НСК "Олимпийский".

Отредактировано Р А М И З (2017-06-04 00:31:49)

+1

983

красава

http://sport.bigmir.net/football/spain/1802280-Nejmar-ne-smog-zabit--gol-s-dvuh-popytok?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

984

Пупсик  прям... годы  не берут и вес тоже  все тот же красавец  на поле   :flag:

Отредактировано NIA (2017-06-12 16:26:13)

0

985

   Динамо не может рассчитаться с футболистами за май.

   По кредитной линии в «Приватбанке», которая была открыта еще в 2009 году, киевское «Динамо» одолжило у банка 16 млн долларов. Об этом сообщает "Экономическая правда".

   Залогом этой кредитной линии служит депозит на 19,4 млн долларов, записанный на одного из членов семьи братьев Суркисов. 15-16 июня «Приватбанк» повторно остановил предоставление клубу кредитных траншей, которые гарантируются по депозиту.

   Из-за блокировки средств «Динамо» не может выплатить зарплаты за май, а также рассчитаться за работы по реконструкции стадиона «Динамо» имени Лобановского, который готовят к финалу женской Лиги чемпионов-2017/2018.

Отредактировано ИНЕ (2017-06-23 22:09:30)

0

986

Читал, что будут продавать Ярмоленко и Виду...

0

987

   Это только отстрочит неизбежное, всё равно «дырку» ожидает участь «Днепра»?

0

988

ИНЕ написал(а):

Это только отстрочит неизбежное, всё равно «дырку» ожидает участь «Днепра»?

Посмотрим..

0

989

   Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда подписал контракт с «Галатасараем».

   Сообщается, что соглашение рассчитано на 4 года, и игрок будет получать 3 млн евро в год.

   Киевляне получат за 27-летнего марокканца 8 млн евро. В понедельник о переходе Бельханда объявят официально.

0

990

http://s5.uploads.ru/t/xgoG7.png

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0